Детки и мясо. Или чем кормить детей с ранних лет? 🍖

Должен ребёнок с ранних лет есть мясо? Врачи нашей медицины говорят: это белки и микроэлементы. Для развития ребёнка даже крайне необходимо.

Так говорят один за другим врачи, диетологи и знающие люди, которые не знают ничего о древних трактатах. Но там говорится, что мясо - это ахимса, то есть животного происхождение, где ранее была жизнь и много энергии заложено на тонком плане. И родитель в праве выбирать, чем кормить детей. У каждого человека собственный выбор. Ребёнок, как губка будет впитывать от родителей. И если родители едят мясо, то ребёнок тоже этого захочет.

Помните, говорил, как ребёнок будет хотеть, если этого не пробовал. Ведь для того, чтобы узнать новое, нужно попробовать. И каждый проходит особый жизненный опыт. Не нужно рассказывать, что мясо обязательно. Обязательно для чего? Чтобы человек был агрессивный или, может, что нарастить мышцы? Так если желаете взять белок, то кушай орехи, бобовые. В чем трудность?

Если не хотите давать сало ребёнку, то не нужно этого делать. Замени кстати, соевыми бобами и тут предостаточно многообразия. Не паникуйте, что организму нужно как больше витаминов или каких-то элементов, чтобы организм рос. Организму постоянно нужно что-то и не дурак и помнит, откуда взять нужное. Ведь некоторые бояться пойти по иному пути, но слушают других. А сегодня такое время, что каждый третий где-то услышал от другого, но при этом не читал древнейшие пророчества и начинает рассказывать аргументы. В книжках по аюрведе черному по белому напечатано: Мясо едят люди, у кого звериный инстинкт и ум на невысоком уровне, чем у остальных душ. Кушая мясо, потупляете здоровье и сознание все же ниже. К асурам (демоны).
У каждого свой путь, и каждый подобрал его сам из реализации в жизни.

Любите лонгрид? Читайте меня на Teletype
https://teletype.in/@shantany108/Detki_I_myaso

ХАРЕ КРИШНА 🇮🇳
СЛАВА ГОСПОДУ ❤️
Удачи и благополучия. 🌸

 3 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы