Алиция
20.03.2021 22:28
Как вы думаете, почему люди не хотят делиться опытом похудения?есть знакомая,хорошая девочка.Мы вроде как хорошо,хоть и редко,общались,в том числе и в интернете.Она похудела сильно за последнее время. Я написала, интересно же.Да и что скрывать, зачастую похудевшим и самим приятно внимание к себе,к своему успеху.А здесь,как мне показалось,человек не захотел говорить на эту тему.Ее право.Но для меня это странно,ведь мы,жиробасики нынешние и жиробасики бывшие должны поддерживать друг друга.
 4 
 36
Алиция
20.03.2021 14:07
Сколько живу столько и убеждаюсь в том,что 2 выходных это очень мало!!!Для качественной жизни нужно хотя бы 4 рабочих дня и 3 выходных.Это при том,что в целом я люблю свою работу.Для женщины 2 выходных это ни о чем-уборка,стирка,готовка,уроки,закупка,подготовить на следующую неделю одежду,решить какие-то дела и все!выходных нет.А как же время на себя,на хобби,на маленькие путешествия?да даже на ничегонеделание!!! какая-то суета сует.Бегут эти недели,и так вся жизнь.А человек по сути то и не жил..
 2 
 2
Алиция
14.03.2021 09:15
Как же они мне не легко дались((было много качелей,то минус то плюс в весе.Был момент, когда подумала,что ничего не получится.Однозначно,не бросила благодаря здешнему сообществу.Читаешь всех и силы идти дальше появляются.Конечно,это совсем маленький результат,но это хоть что-то.Маленькая ступенька на пути к успеху!))на мзр с 5 февраля, реально худею с 1 февраля.Итого -5 кг за 41 день получается.Всем успехов в этой нелегкой борьбе!
 6 
 18
Алиция
13.03.2021 21:42
Всем привет.Не люблю кофе.Не пью по жизни.Нет,он мне не противен,я просто не понимаю его вкуса.Мне все равно есть он или нет.Пью изредка, последний раз примерно осенью 20 года.Закончился чай,который ,кстати, особо тоже не люблю,но иногда пью.Коллега угостила ложечкой кофе,чая у нее не было.А вчера мне подарили в качестве благодарности немецкий кофе и ирландский ликер.Ликер спрятала до каких-либо праздников.А кофе решила что буду пить.И сегодня такой сюрприз. Я от радости 4 чашки выпила сегодня.Как только выпила первую чашку начался мочегонный эффект,потом слабительный.Да такой сильный))уже минус 700 гр от вчерашнего.Утром завтра будет ещё больше отвес.Я так удивлена)Решила,что буду его пить ни чаще одного-двух дней в неделю,чтобы эффект был) Подскажите,это только у меня так?Или на кого-то кофе тоже так влияет?
Алиция
08.03.2021 11:31
Поделитесь пожалуйста своими графиками(вес).Я на свой смотрю,ну совсем он не ровный,не идеальный.Но ведь все равно в целом вес медленно,но идёт вниз.А какие у вас графики, очень интересно.
 5 
 33
Алиция
28.02.2021 18:17
У меня конечно, совсем не дорогие весы,купила на Евроопте.Но все равно обидно.У меня и досочка специальная под них,чтобы они всегда на ровной поверхности стояли.Так вот в разных местах они разный вес показывают.Я верю всегда большему.А тут гантелю(на фото)бросила на них,3 кг.И куда бы я не ставила весы,они показывают 3.1 кг!!!Это нормально?они всего сто грамм прибовляют?или сто грамм на каждые 3 кг?у кого такое с весами?
 1 
 7
Алиция
24.02.2021 21:47
Сегодня я не удержалась и наела аж на 3190! Расход у меня около 2500(1900 основной+600низкая активность).Так вот,я разозлилась сама на себя,что столько наела и сегодня ходила больше обычного, скриншот прилагаю.Больше не ходила-голова закружилась вокруг дома круги нарезать.Но я сейчас отдохну минут 35 и пойду потанцую 10 минут с гантелями в руках(2*3кг).Так вот вопрос,если у меня шанс,что сегодня я не набрала и завтра на весах не будет привеса?
 2 
 22
Алиция
22.02.2021 17:05
Просто хочется высказаться,не по теме похудения и здоровья.Сегодня звонили с работы,зляться на меня,просят выйти.Я на больничном.Запустила свое женское здоровье в свое время,не шла к гинекологу.Все то отчёт надо сдать,то год закрыть,то открыть и т.д.Все были довольны,все хорошо.А тут я плюнула на все,подтянула самые срочные дела,сдала январь и пошла на больничный.Всегда на телефоне,один раз выходила на работу по делу,то есть их не бросаю.У нас на работе и доплата есть за замену.Я всегда всех заменяла и больничные и отпуска.А как мне пришлось подтянуть свое здоровье,так обиды, злость и требования выйти.Очень неприятно,поняла одно-для других мы лошади и нужны только , когда вкладываем.Сори за много буков-эмоции переполняют
((
 9 
 35
Алиция
21.02.2021 14:12
Всем привет.Вот здесь часто можно прочитать,что мол сегодня у меня зелёные полоски и по нутриентам все хорошо.А хорошо,это сколько??Понятное дело,что чем ближе к 100 тем лучше.Но если у меня сегодня 80?это ужасно? нормально? плохо? хорошо?есть ли какая-то нижняя граница ниже которой нельзя?
 3 
 33
Алиция
18.02.2021 13:05
Всем привет!!! Вопрос к опытным худеющим,хотя рада любому мнению.Я оценила свою активность как низкую.Какие-то дни даже отсутствие активности ставила.Сегодня решила посмотреть сколько же я хожу.Скриншот прилагаю.Это моя нагрузка до обеда, после обеда столько же.Из спорта у меня через день 5-20 минут упражнений с гантелями.Еще в день от 4 до 8 раз поднимаюсь и спускаюсь на 4 этаж.
 2 
 12
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги