Zlatata
31.01.2021 10:49

Мотивашка для себя или надо что-то делать ..

Накрылись медным тазом мои тренировки в зале на спину и руки . Запретили поднимать даже килограммовый пакет правой рукой пока не вылечат плечо , а лечить его походу ещё недели две точно ( 3-4 посещения массажа точно ) . И это не релакс массаж , это болючий до звёздочек в глазах массаж тригерных точек . Хожу как божья коровка с круглыми и чёрными синяками на плече от банок ( сегодня будут ставить повторно ) . И как говорит массажист травма , т е образовались эти узлы у меня давно , сейчас просто уже мышцы "сдались" под нагрузкой ( даже такой незначительной) и поэтому пошло нарушение ротации плеча . Я и раньше замечала что левая сторона у меня подхалявливает , но никак с этими узлами это не связывала , и наоборот подгружала ее на доработачку... вообщем усугубила все сама
Отсутствие тренировок на спину грудь плечи и руки , привело к тому что в зал хожу только на кач попы ... т е раз в 4-5 дней . Отсюда полетело питание .. вчера вот дорвалась до круасанов с шоколадом и шоколадной здоровенной вафли .. Залетело все на ура в меня , а потом до двух ночи мучилась изжогой , вздутием и тд . Короче вчера был шок для моего организма и вот он возмущался . Кстати на вес мой поджор никак не повлиял ( утром 68,7 , это до утренних там всяких процедур ) , но жирка мне походу отложило нормально ( ну я так предполагаю) .
А теперь , собственно почему я это пишу и публикую . Лень , мне тупо лень идти в зал и тренироваться . Мозг уже работает на кучу отговорок - да можно и завтра , да можно и дома , да вроде как воскресенье выходной , да ещё и дождь за окном и вообще холодно .... ну вы понимаете о чем я , да?
Так вот , обещаю всем кто меня читает и в первую очередь самой себе , что сейчас поеду в зал и буду тренить орех по программе Игоря Романова . А вечерком выложу в дневнике эту тренировку .
пы.сы: ну вот , пообещала публично , теперь не отмазаться , пошла собираться

 2 
 2
Елена Сончик 31.01.2021 11:56
найдите для себя и своих проблем упражнения   и делайте их дома. Для плеча очень хорошо кинезио упражнения.
Марина 31.01.2021 12:18
Ждём вечерний отчет)
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты