Выхидной, покупки. Раскошелилась на какао. 100 за ...

Выхидной, покупки. Раскошелилась на какао. 100 за 49 грн. Неплохо для нынешних цен (на рынке - 75 грн). Так же на полке видела веганский, ЗОЖный горячий шоколад. В составе был кэроб, стевия, инулин и эритрит. Неплохо так. Сфоткать не получилось: охранник над душой стоял. Но вот такой интересный кофеек все же запечатлела на фоторужьё.😁 Миндальный кофе (Амаретто). Интересно, но дорого. Были ещё какие-то банки с сгущенки с растворимым кофе в составе. Никогда такой штуки не видела.
В другом магазе были вот такие печенюхи.🤭

Чечевица собранная дома валялась. Почистила лишь половину. Дальше мне надоело.

Сестра испекла чизкейк. Я занесла ей гель для душа и забрала ее передачку. Там было всего два кусочка. Т.е. родителям. Даже немного обидно, что мне не предложила.( Да, она не обязана делиться со мной, но всё равно немного задело.

Часа в четыре дня, когда шла от сестры, был бабах. Громкий такой. Я аж пригнулась. ПВО сработало. То взрывчатки, то ракеты... Так и живём, господа.

Вместо взбитого желе сделала мусс. Ибо было лень взбивать минимум 15 минут. Ох, уж эта лень.)

Моё вечернее творчество. Его часть.

Уже приучаем котят к лотку.
Небольшая фотосессия нашего ВанО.) Разбудили, пошел к дивану, попытался залезть, упал, увидел свое отражение в ножке дивана, шарахнулся, побежал ко мне, стал на меня охотиться из-за ножки стола. Жаль, видео не прикрепить, как мы играем.(

Устала уже от переедания и подсчётов. Надоело. Скучаю по той жизни, где я просто ела и не знала про все эти БЖУ, калории. И жила при этом в нормальном весе.

 13 
 92
Kat-tya 13.08.2022 22:35
Котёнок лапонька !
Мартинка 13.08.2022 22:37
С каких это пор запрещают фотографировать цену на продукт в магазине? Я всё время фотографирую некоторые цены со скидкой, если есть сомнения в самом магазине, потому что скидка на кассе может не пройти, а у меня с собой свежее фото их товара с ценой. Только из этих соображений, конечно, и фотографирую.
Котик прелестный! Мордашка забавная!
Елена Петрова 13.08.2022 22:38
Милота котик! И печеньки забавные
Мартинка, С момента открытия этой сети магазинов в городе. Конкретно в ней нельзя. Не знаю, почему. Может, из-за военного положения. Хотя не знаю, как кофе на это может повлиять.
Елена Петрова, Уже продавать котят пора.(
Мартинка 13.08.2022 22:47
Жень, не обижайтесь на сестрёнку. Она, возможно, знает, что Вы на диете, поэтому такое не едите.
А вообще, никогда не надо додумывать. Лучше сразу всё спрашивать прямо. «Это кому тортик? Родителям? А я, получается, без тортика осталась?»
В следующий раз сестрёнка такой ошибки не сделает! Живите дружно! Родные люди - это самая наша крепкая опора!
Мартинка, Она знает, что я всеядная и не худеющая. А два кусочка я только дома заметила поздно вечером. Я на нее не сказать, что обиделась. Мне на нее обижаться - грех. Просто был неприятный осадок. На наши отношения он не повлияет. Она - мой единственный близкий человек в семье.
Мартинка 13.08.2022 23:03
Женя, вот и хорошо! Может, это последние два кусочка были. С родителями разделите.
Жень, не читала историю появления на сайте. Вы на наборе?
Oksana 14.08.2022 01:13
Женя, если видео закачать в свой канал на Ютубе, потом его можно и прикрепить сюда.
Наталья 14.08.2022 01:15
Женя, Про кофе - жоккей не плох, но там пониже принц Лебо - он в турке вкуснее получается, а вот серию аморетто, боварский шоколад, ирландский крем, орех - это сплошной химический едкий аромат. Когда он только появился, лет 7 назад, я любила ирландский ликер, был мягкий вкус с натуральными добавками, я сейчас - ужас!!!
А цены у вас немного ниже, чем наши. Это что за сеть к вам пришла?
Котики у тебя чудесные, и цвет персиковый - чудо!
Алекс 14.08.2022 03:00
Только при заливе на ютуб, во время залива, выбрать опцию "
По ссылке", А не "всем".,
Zina, Ага. Анорексия, похудела за месяц на семь кг в феврале 2021. Набираю до 45. За это лето набрала 2 кг.
Наталья, "Мера" называется. Город маленький. Может, поэтому ниже.
Мартинка, Даже если последние. Она ж это не на праздник готовила, что теперь делать надо.
Там делить уже нечего.
Кофе с сгущёнкой в банке вкуснятина. Ещё вкусней кофе с сгущёнными сливками.

Вместо 100 проц.какао пишут 100 проц.продукт. Барыги обманывают мозг и зрение кося под качество. Любая выложенная на полку хрень, является 100 проц.продуктом. Что это если не продукт?
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 14.08.2022 07:35
Женя, что это за сеть такая.. Товар как у нас в 5-ке
ГалинаЯ (ИМТ 26,2), 🤷 С приходом зольдат появилась. Может, владелец сети "АТБ" договорился. "Мера"-то расположили в зданиях бывших "АТБ".

Товар там всякий. От рыночного мало чем отличается. Разве что производство российское. Ну, кроме кофе, чаев, хлеба и яиц с овощами.
Светлана 14.08.2022 08:01
Печенюхи просто супер подпись. А Вано пушистая жопка. Классные они
Эрнест Гундарцов, Там скорее была сгущенка с кофе, а не кофе со сгущенкой.😅

Я думаю, что 100% относится к слову "натуральный". Гарантия качества, типа. Если честно, то я на это внимания не обращаю. Лаборатории ж нет, чтоб проверить. Какао себе и какао.
Кристина 14.08.2022 08:07
Жокей фигня редкая, как по мне, пережаренный какой-то. Не рекомендую тратиться. А какао самое лучшее - Золотой ярлык, Красный октябрь выпускает. Это на перспективу, скоро к вам завезут много нового 🙂
Кристина, Ну, я не Жокей фоткала.😅 Съёмка подпольная, поэтому так вышло. Странно, сверху говорили, что Жокей хороший.🧐 На вкус и цвет, видать.
Не могу сказать точно, но, кажется, видела какао, о котором Вы говорите. Если цену не задерут, то возьму на заметку.)
Светлана, Ага. Меховые комочки.) И шорстка ещё мягкая и пушистая.)
Мартинка, я просто иногда фотографирую, чтобы товар запомнить, или дома показать посоветоваться. Иногда фотаю и дочке присылаю, чтобы спросить надо ей сейчас такое покупать или нет. Никаких проблем, съемка по закону разрешена.
Женя, они же и потом пушистиками останутся, они не гладкошерстные)
Кристина 14.08.2022 08:23
Женя, а, вы пр Амаретто. Подумала, что жокей может тоже начал что-нибудь с амаретто бодяжить 😊 теперь увидела на верхней полке. В Крыму видела такой, но не пробовала. Там ещё по-моему ирландские сливки есть в этой же серии. Но что-то сильно дорого, я цену не помню, но как бы не самый дешёвый был, раза в 2 наверное дешевле, чем на ваших ценниках
Ольга (Свидетели Кота), Качество шерсти их папаши мне не нравится. Не то. Нет той пушистости, что у кошки и котят. Как облезлый.
Интересно, что за веганский шоколад) у нас в обычных магазинах не продается, только в специализированных типа "ВкусВилл" или всяких здорового питания.
Котята такие смешные) мир познают, бестолковенькие 🤗
Кристина,Золотой ярлык это обезжиренный жмых после отжатия какао - масла. Натуральное какао оно с какао маслом не отжатое.
Женя, всегда такой был? Попробуй ему витаминки для шерсти давать хотя бы месяца три, будет блестящая, лоснящаяся. На пушистость, конечно, не повлияет. Но так, для общего здоровья тоже не плохо.
Ольга (Свидетели Кота), Попробую сфотать тот шоколад.) У нас раньше и в обычных ТЦ продавались всякие сах.замы, безглютеновые и веганские штуки.

Ага. Эти Колумбы уже открыли для себя ванную комнату.)
Женя, Якобс монарх вкусней многих кофе.
Ольга (Свидетели Кота), Было хуже, когда только подобрали с улицы. И так витамины даём. Не сказать, что у него прям отвратительная шерсть. Многим нравится. Просто отличная от шерсти кошки. И ее пушистость мне нравится больше. Думаю, это из-за породы.
Женя, у нас в сетевых магазинах только полка с товарами для диабетиков. Но там всё на фруктозе. А вот веганского нет. Я просто знаю, что, напрмер, "риттерспорт" и "победа вкуса" выпускают веганский шоколад, но он тоже не везде есть. Но он как обычный горький, только без добавления молочного жира. А у вашего состав интересный. Никогда не ела и не пила кэроб...
Кристина, Видимо, везти дальше, чем к Вам.😅 Да, есть ещё со сливками. Он был дешевле.
Женя, Мех улучшается у кошек зимой. И если давать дорогущий кошачий корм, шерсть залоснится.
Эрнест Гундарцов, Мне нравится Якобс и Нескафе голд, но от растворимых у меня сыпь на лице.(
Женя, так конечно, порода влияет. У меня у котов тоже разная шерстка. У Шамана густая и толстая, а у Камыша очень тонкая и мягкая. Но они оба пушистые. Весь дом меховой из-за них)))
Женя, Ну вот, твой мозг обманули и будут впаривать тебе не натурашку при помощи когнитивных искажений.
Женя, эти Колумбы скоро такими Казаками-Разбойниками станут 😆
Эрнест Гундарцов, Корм у нас далеко не дешманский. А этот и зимой был таким. Просто, видимо, родился такой. Или не чистокровный.
Женя, А я якобс монарх варю молотый в гейзерной кофеварке. Он продаётся не только растворимый, но и молотый и в зёрнах.
Светлана 14.08.2022 08:40
Женя, витамины есть для шерсти
Эрнест Гундарцов, ну, я не говорила, что верю в натуральность продукта. Я сказала, что беру то, что дают. Быть уверенным в натуральности можно только если ты ту пальму сам вырастил, сам сорвал плоды и сам сделал какао.
Светлана, Мы ему и так давали.
Эрнест Гундарцов, У нас пока только растворимый Якобс.( До войны в зёрнах видела.
Светлана 14.08.2022 08:49
Кристина, пробовала я и с амаретто кофе, а также другой фирмы с вкусом вишни. Лично я очень чувствую все эти ароматизаторы, то есть химию.
Я даже, если и хочу чай с мятой, то делаю его сама. Покупаю крупно листовой зелёный чай и добавляю замороженную мяту. У меня во дворе растет, я её мою, высушиваю, отрываю листочки и в заморозку.
Настоящий вкус невозможно заменить ароматизаторами.
Интересно, сеть магазинов Магнит, к вам доползёт? У нас всю Россию опутала.
Евгения Вик 14.08.2022 08:50
Какой красивый у Вас котенок!
Светлана 14.08.2022 08:51
Эрнест Гундарцов, я думаю, что ещё не скоро доползет, т.к. у нас в Крыму ещё нет Магнитов.
Эрнест Гундарцов, Планируют открыть.
Светлана, Понятно.
Евгения Викулина, Два.) Но на фотках второй нет. Пряталась под диваном.
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 14.08.2022 08:54
Женя, ну, лишь бы товар был, и цены не задирали.
Женя, у нас раньше котенок был - красивый, белоснежный, пушистый, крупный. Так он в детстве провода перегрызал. Все! Папа только успевал их соединять и заклеивать обратно 😄 мы тоже не ожидали от этого милого облачка такой подставы 😁
Женя, Вот там монарх молотый и в зёрнах. В пятёрочке тоже. Сеть пятёрочку не планируют?
Женя, странно, у вас же хорошие с сестрой отношения. Может, она просто не подумала. Или решила, раз ты сама дофига печешь, то не захочешь её стряпню...
Женя, за месяц похудела на 7 кг с нормального веса?! 😱 я думала, ты дольше худела, месяца 3-4. Это ж вобще голодать надо, чтобы так резко сбросить...
Кристина 14.08.2022 09:04
Светлана, я вот тоже побоялась химозного привкуса и не стала брать.
Эрнест Гундарцов, Не знаю. Только про Магнит слышала.
Ольга (Свидетели Кота), Она даже не знает, что недавно что-то пекла. Мама тоже бисквиты с ягодами печет иногда, чтоб папа с собой брал.
Сестра мне даже и не предложила, не спросила и т.д. Я этому тоже удивилась.
Ольга (Свидетели Кота), 800-900 ккал. 1000 - зажор. Плюс изнурительные физ.нагрузки.
ГалинаЯ (ИМТ 26,2), Ну, мечтать не вредно.😅
Ольга (Свидетели Кота), Их мать и тетя такой фигнёй не страдали.
Елена Петрова 14.08.2022 09:27
Женя,прям как я 9.5 лет назад,только скинула 26 кг за 5.5 недель .Но я со 100 кг скидывала,за год примерно вернула назад.И здоровье здорво посадила тогда
Елена Петрова, Спешка до добра ещё не доводила.
Женя, ты спроси и всё. Вдруг она думала, что положила три кусочка. У меня примерно была такая ситуация... По невнимательности)
Женя, ты ж 50 с чем-то весила... Я понимаю, если 80 кг. Да уж...
Женя, ты думаешь, тип хулиганства у котов по наследству передаётся? 😁
Ольга (Свидетели Кота), Неее. С 56 я худела давно. За месяц 11 кг сбросила и все норм. А при анорексии я худела с 45.
Ольга (Свидетели Кота), Скорее, молодежь перенимает поведение родителей. Смотрит и копирует. В крайнем случае мамка по доме даст.
Женя, мда... А еще говорят, что если быстро похудеть, то вес также быстро возвращается. Не работает, значит, такое.
Женя, так у меня бомжики, сами хулигать учились, фантазию проявляли 😂
Ольга (Свидетели Кота), Так это я и питание даже не меняла. Те же булочки и т.д. ела. Просто спорт добавился.
Ольга (Свидетели Кота), Ахах. Ну, бомжики могут все.) А тут мать воспитанная, папаша тоже.
Ольга (Свидетели Кота), Вес возвращается, потому что зачастую быстрое похудение - результат голодовки или монодиеты. Ну, не сможешь же ты вечно одну гречу есть. В моём случае у меня появилась привычка в виде спорта. И ела я по голоду (пока мама не видит, могла вылить суп).
Tatyana 14.08.2022 13:28
Котенок прикольный, они когда маленькие все милые
Женя, интеллигенты в пятом поколении 😀
Женя, так 800 ккал это голодовка. И спорт у тебя тоже был. Но ты стала есть на 2500 ккал, а вес низкий. Вот я о чем.
Кошь 14.08.2022 14:01
Сгущёнку с кофе обожаю, но у нас она сейчас что-то редко стала попадаться.

Кофе (и чаю) с ароматизаторами не доверяю, имхо лучшее зерно (и чай) скорее чистым продадут, если только не какая-то лакшери марка. А к чистому есть много чего и самой добавить...

Какао бывает ещё "алкализованный" (погугли) - такой это вообще кайф, прям открытие для меня было.
Ольга (Свидетели Кота), Когда с 56 худела, я не голодала. В рационе не было никаких изменений,но похудела я ещё сильнее и быстрее. После анорексии вес постепенно ползет вверх тьху-тьху. Вес не особо поднимается, потому что я выходила постепенно и спорт у меня все ещё в привычке. Если я его брошу и начну просто есть, я наберу жир. Как-то же умудрилась разъесться до 56.
Кошь, Я знаю про такое какао. Оно с более ярким вкусом и запахом.

Я чаи сама бадяжу из разных травок, что насобирала, но Curtis, к примеру, - хорошая марка. Нет химозы. Был кофе Нескафе Крема. Тоже не было привкуса противного.
Кошь 14.08.2022 15:21
Женя, да я не про химозный привкус (что было б совсем уже грустно), а про качество идущего туда зерна/чая ) но это так, всё относительно, конечно))
Кошь, Ну, сейчас качество можно проверить только если личную лабораторию соорудить.😅
Валентина 14.08.2022 18:07
Котята чудесные. А та береги себя, пожалуйста
Валентина, Жив, цел, орёл.😁
Валентина 14.08.2022 18:20
Женя, вот Молодца.
Марина 987 15.08.2022 02:47
ВанО чудо!
Анна 16.08.2022 06:38
Миндальный кофе - кайф))) Еще ирландский ликер, тоже вкусно
Вано сплошная милота
В любом возрасте котики хороши, но в таком, особенно 🐈
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты