В общем, пишу за вчера: Утро стандартное, а потом ...

В общем, пишу за вчера:
Утро стандартное, а потом началась беготня..
Сперва я решила купить курицу, потому что у нас остались только кости от куриных грудок, немного крыльев и спины. Говядину пока не хочу свинину не люблю. Пошла ж на рынок в ларек нашего мясокомбината. А там - скидка на замороженную тушку. Спрашиваю, почему оно так, а в ответ слышу, что их дораспродают, а новых не будет до конца июня. (Будут только привозные крымские. А они дорогущие. Как хорошая телятина.) Денег мне не хватило даже на одну (я не думала, что они такие огромные). Побежала (именно побежала) к сестре просить дать в долг, ибо до дома дальше было. Потом - бегом назад. Купила две штуки. Пока несла домой они почти растаяли.😂 В магазине возле дома купила ещё одну, но там они были странные. То ли после сухой заморозки, то ли ещё чего. Но я выбрала норм тушку. Дома, пока мясо дотаивало, нажарила налистников, тесто для которых заменила утром, и нарезала салат. Потом - разделала птиц и засунула в морозилку. Потом вышла пройтись уже как человек. В здании Укртелекома продают российские симки. Киевстар отключат первого числа. Продают карты по паспортам. Очередь уже 2000. Следят солдаты.

Сегодня обыкновенный уборочный день. Все блестит, все чисто. Я довольна.) Написала с./р. по геометрии. Посмотрим. Вроде, даже что-то поняла. Думаю купить кондитерский мешок для кремов, но пока не нашла, где.

Думаю, куда деть снятые сливки. Либо мороженко, либо же заварной крем.) Сбегала к Укртелекому. Там уже живая очередь. Писать списки будут неизвестно когда. Очередь заняла и пока погуляю. На обед ела булки и блины со сгущенкой и вареньем. Налистники обычно делают с начинкой, т.к. они не рвутся. Я же хотела сделать из них такой торт. В них завернуть творожную начинку, выложить их каждый на бок в форму, сверху положить безе и запечь так. Но стало лень. Последний блин получился модельным.) Как клякса. Теста осталось очень мало, поэтому налила, как налилось.😅

После вчерашнего пика моей отёчности (не то, что кольцо, которое большое для меня не слезало, я с трудом сняла безпалые перчатки) и ужасного настроения сегодня я чувствую себя лучше, а мои пальцы не напоминают сосиски. МЧ вчера жаловалась на свое состояние. Он утешал,как мог.) Как было в одной комедийной украинской программе:"Володька, и за шо я тебе тiльки лЮблю?!". Вот и я так же ему написала.)

Наконец надела шорты.) Нет, они все ещё падают, но я нашла свой ремень. Теперь щеголяю, будто и не надевала я их. (Не видно под футболкой).

Завтра надо снова готовить себе ужины. Точно знаю, что хочу рис.

Как вернусь домой, буду продолжать писанину. Боже, сегодня ещё кучу всего подкинули. Только разгребла тетради, а теперь - надо снова их доставать.

Рацион 2300 - вчера.
2100 - сегодня. Пока наела не весь, но, может, потом даже добавлю. Хотя, вряд ли.
Вчера работало всё тело, сегодня - верх тела. Ноги все ещё чувствую. У кого как, а я при КД без физ.активности просто умру. Раньше не пропускала ни единой тренировки по танцам из-за этого. Ибо знаю, что будет хуже: отечность будет все время, что они идут, продолжительность их увеличится и т.п. А так - три дня максимально и без всяких неприятностей.)

 8 
 19
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 28.05.2022 16:01
Ест итне толстеет.. Мне б так..
ГалинаЯ (ИМТ 26,2), Все так хотят. Сестра поправлялась, хоть и ела мало, а я худела, хоть и ела намного больше. Она говорила, что я ей свои кг отдаю.😂
Натали 28.05.2022 17:27
2300... Женя, ты везунька)))
Натали, Это точно.) Когда на танцы ходила, а не дома занималась, 2300 - минимум для поддержания.
Светлана 28.05.2022 20:44
Налистнички хороши!!!. Я все ленись нажарить хоть оладьев. Сыворотка скоро испортится
Светлана, Спасайте продукт.) Не ленитесь. Не пожалеете. Уверена, у Вас отменные оладьи выйдут.
Светлана 28.05.2022 20:54
Женя, после работы ничего уже не хочется. Завтра на завтрак заставлю себя сделать мужу
Светлана, Оу. Понимаю.(
Vetrenaya 28.05.2022 21:15
Умничка, пусть растут мыщцы и вес вследствии этого) Молодчинка Жень)
Vetrenaya, Спасибки.😊🥰 Стараюсь.) Даже самой приятно, когда чувствую, что мышцы работали.
Полынь 28.05.2022 23:31
Как ни старайся, а последний блин - это остатоблин)) Не важно, сколько теста заместил
Alexey Bu 28.05.2022 23:56
Да уж, все познается в сравнении. Понял, сколько времени мне экономит интернет доставка продуктов. Ну и универмаги под боком... а то пришлось бы каждый день бегать за продуктами. Спасибо за вести с полей.
Alexey Bu, Эт да. Безмпгазов тяжко
Благо, недалеко от одного из рынков живу. Ещё два - в твух с половиной км от дома..
Olga 30.05.2022 08:40
прочитала и вспомнились далекие 80-90е годы, моя молодость. когда тоже вот так покупалось. и очереди...  все у вас наладится! скоро будете жить по другому. все проходит. впереди светлое будущее у тебя, Женя!!   какой у тебя чудесный возраст , все только начинается!!!! 
Olga Ch, Спасибо.) Да, все образуется.) Это - всего лишь переходный этап.)
Ксерения 30.05.2022 08:49
Насыщенный день ! Энергии у вас - можно взаймы раздавать)) А можно спросить - что такое с/р по геометрии?
Ксерения, Самостоятельная работа.)
Ксерения 30.05.2022 08:54
Женя, вы учитесь?
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги