Алексей
13.05.2026 09:10

Доброе утро

Странная система подсчёта баллов для социальной версии... 🤔
Посты пишу и всё никак не могу добрать до 30. Вот и приходится писать письмена письменные😃 печатными буквами, тыкая кнопки клавиатуры и телефона, чтобы набрать эти самые 250 заветных символов, чтобы получить очередные 2 балла за пост. И открыть социальную версию😀😀
Фотка для поднятия настроения

 30 
 52
Lanana 13.05.2026 09:13
Жизнеутверждающее! 👍
Oksana 13.05.2026 09:26
Странно в меня впечатление, что балынаегают легко. Почитаю новости людей на которых подписано, поблагодарю, отвечу недлинно и все. Иногда пишу сама но интересные темы невсегдав голову приходят. Если не боитесь критики, то публикуйте дневнтк аиьани с минимальным комментарием.
Валентина 13.05.2026 09:38
Тень от листвы какая ажурная. И все таки любите Вы траНваи! 😁
Алексей 13.05.2026 10:38
Lanana, общеукрепляющее, утром ободряющее, если жив пока ещё. Из песни Владимира Семёновича Высоцкого 😀
Алексей 13.05.2026 10:40
Oksana, критика - это прекрасно Можно узнать всё или почти всё, что о тебе думают 😀😀😀
Видимо, Ваших комментариев на другие посты вполне хватает, чтобы набрать 30 баллов. У меня не всегда бывает столько времени. Да и лето сейчас. Гулять хочется больше, нежели зависать на сайтах 🙂🙂🙂
Алексей 13.05.2026 10:40
Валентина, люблю не то, чтобы трамваи, а скорее интересные городские ракурсы
Ольга63 13.05.2026 10:48
Ой,у меня такая же история. Вот не заходила пару-тройку деньков по состоянию здоровья,а социальная сегодня оказывается заканчивается. Сейчас в аптеку, потом срочно наверстывать.Читать других, наконец-то вписать свой рацион и отметиться.
Здание справа очень похоже на роддом где я лежала в 1989 году. И трамваи там так же близко проезжали. А если нет времени писать в ленту, почему не взять платную подписку? Стоит она вполне недорого
Ilana 13.05.2026 11:28
фоточка получилась очень радостная.. сразу захотелось выйти и гулять по улицам...
Елена 13.05.2026 11:41
А вот ваше фото действительно делает настрой. Приятные ощущения, уютно.
Алин@ 13.05.2026 12:01
На фото очень напоминает сквер у станции метро китай город, москва, города плхожи один на другой😊 прекрасного дня🌷🍀🌿🌹
Елена Э. 13.05.2026 12:22
заметила, что со временем баллы засчитывают всё скупее и скупее. После перерыва в подсчетах снова дают щедро - поначалу.
В.Виля 13.05.2026 12:23
Ольга63, Свой рациончик запишите и с коллективом МЗР чуток пообщайтесь в ленте - положение исправится и очки набегут быстро 👻 Желаю крепкого здоровья 🌷!
В.Виля 13.05.2026 12:30
Алексей, у меня тоже быстро набегают очки хоть только 3-4 денька по 5 - 10 - 15 минут на коментарии с подсказками или вопросами и иногда рацион выкладываю.
А гулять надо и летом, и зимой -все времена прекрасны. Удачи 🤗 !
Oksana 13.05.2026 12:41
Алексей, вот вам и совет, гуляйте, фотографируйте прогулки , потом присесть за кофе и выложить вашу красивую прогулку и еду. Люблю посмотреть на пейзажи.
Алексей 14.05.2026 08:22
Ilana, спасибо. Приятно, что передалось настроение. Я люблю гулять по таким улочкам и наслаждаться состоянием лета
Алексей 14.05.2026 09:11
Ура, доступ к социальной версии восстановился. Спасибо всем за интересные комментарии
Алексей 14.05.2026 10:49
Елена Э., да, странная история😄
Алексей 14.05.2026 10:49
Елена, спасибо 🙂
Ольга63 14.05.2026 17:35
В.Виля,спасибо большое.Общаюсь, кто отвечает мне, и кому я что-то могу посоветовать. Я на сайте с 2018 года.Скоро юбилей отмечать буду.
В.Виля 15.05.2026 13:53
🤗👍
В.Виля 15.05.2026 13:55
Ольга63, Приятно 🌺🌿👍!
Алексей,у нас местность гористая, но трамваи тоже бегают , хотя наш город считается сложным рельефом для трамвайной линии .И тоже есть один район,  где только одна линия , идет вкруговую по району .
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 15.05.2026 14:37
Алексей, а всего лишь пообщались в комментариях.. И не так уж много времени потратили. Просто не пишите односложные, надо 100+ знаков. Чтоб не считать, это три полных строки.
Алексей 15.05.2026 20:16
В.Виля, 😊🙂👻✋️
Магда 15.05.2026 21:08
Можно еще рецепты публиковать. Тоже интересное занятие.Только нужно не меньше двух, кажется, фотографий. Уточните в правилах.
Алексей 15.05.2026 21:36
ГалинаЯ (ИМТ 24,5), да, спасибо, что поддерживаете, стараюсь так и писать. Просто не всегда есть настроение и желание после работы)))
Алексей 15.05.2026 21:37
Магда, спасибо)) Рецептики тоже иногда выкладываю, когда свои конфеты делаю или шоколад
Алексей 15.05.2026 21:37
Валентина Попова, а это где такое?
Алексей 15.05.2026 21:39
Мы белые и пушистые, набрать 30 баллов не так уж и сложно, просто не было времени этим заняться. А что за роддом, если не секрет?
Магда 15.05.2026 21:45
Алексей, ой, как интересно! А я почему то Ваших конфет не встречала. Сейчас посмотрела в кулинарной книге- буду изучать. Я тоже изготовлением конфет увлекаюсь. Одно время подсела на изготовление дубайского шоколада. Сейчас, правда, мне поднадоело его делать.))
Алексей 15.05.2026 21:57
Магда, как здорово. Я как-то тоже попробовал сделать дубайский шоколад. Очень много времени уходит, потому что надо много всего подготовить. Переключился опять на классический шоколад. А есть у вас рецептик? Очень любопытно посмотреть))
Алексей,номера я уже не помню. Давно это было в 1989 году. Но с виду очень похоже. Хотя в Питере ( а это Питер, я не ошибаюсь?) много мест похожих между сосбой.
Алексей,Златоуст, Челяб. обл .Урал .
Магда 16.05.2026 22:32
Алексей, да, возни много с ним. Ссылку на тот рецепт по которому я его делала, не нашла. Но делала все сама и кадаифи и фисташковую пасту. Только тахини купила готовую. Кадаифи делала по рецепту: мука-180г+ крахмал-100г, вода-380 мл, масло раст. -25 г, соль- 0,5 ч.л. Делала на блинной сковороде. Делала половинную порцию. Ее хватает на несколько плиток. Потом обжаривала на сливочном масле -150 г кадаифи+ 30 г масла. Потом смешивала 100 г фисташковой пасты+ 150 г кадаифи + 40 г тахини + 2ч. ложки меда для начинки. Для корпуса брала темный кондитерский шоколад в дропсах. Формировала плитку при помощи кулинарного мешка.
Потом мне надоело делать эту начинку и я начала мелко нарезать чернослив и курагу, добавлять молотые грецкие орехи и чуть чуть коньяка. Получался отличный шоколад. ))
Зеленый- дубайский шоколад. Синенький- с сухофруктами.
Галина 16.05.2026 22:41
Ольга63, ого, Да вы тёртый Калач ,😀 На сколько же килограмм вы похудели?
Мирабелла 16.05.2026 22:45
Учитывая то, что социальная версия стоит 200 р в месяц, я лично не вижу никакого смысла писать лишь бы о чём и терять время ради недели социальной версии)
Алексей 16.05.2026 23:14
Мы белые и пушистые, да, здесь есть несколько таких симпатичных улочек с трамваями)
Алексей 16.05.2026 23:17
Магда, вот это шедевр!!! Вы молодец! Я кадаифи (сухую) и фисташковвую пасту покупал. И всё равно долго. Пока это всё обжаришь на сливочном масле, остудишь, потом ещё в формы залить шоколадом - утомительно)))) Поэтому делаю просто с сухофруктами
Алексей 16.05.2026 23:18
Мирабелла, мне и пообщаться приятно. Тем более, что здесь очень интересные люди попадаются)
Магда 16.05.2026 23:39
Алексей, самое напряжное- это чистить фисташки от скорлупок и пленки. Кадаифи делать весело.Я методику его изготовления, кажется, на ютубе смотрела. Кстати, его совсем не обязательно остужать. Смешиваются ингредиенты для начинки лучше в теплом состоянии. ))
Мирабелла 17.05.2026 04:39
Алексей, с этим я согласна, мой комментарий основан на ваших словах: "приходится..." И т.д))) Без обид, если я вас неправильно поняла.
Алексей 18.05.2026 06:59
Магда, да, дубайский шоколад это увлекательно)) Если будет время, как-нибудь ещё займусь. Ну, у Вас это целый кулинарный процесс
Алексей 18.05.2026 07:02
Мирабелла, никаких обид, всё верно. Если нет времени и настроения писать, то можно и купить, если есть такая необходимость за присмотром питания. Я не знал, что это стоит 200 руб., так как начал использовать МЗР в качестве больше развлечения и поисков чего-то нового. Я нашёл этот сайт случайно несколько лет назад, а потом привык к нему
Ольга63 18.05.2026 08:08
Галина,вс середины 2018 до конца 2019 года на 32 кг. После смерти мужа половину опять набрала. Сейчас снова на пути к снижению, но уже на так много сбрасывать.Хочу 75 кг и хватит, худела до 69. все таки в моем возрасте за 60 мне нельзя худеть резко, да и силенки еще понадобятся.
Галина 18.05.2026 08:12
Ольга63, Я тоже хотела до 75 кг сбросить, было 82, А теперь хочу ещё сбросить, сразу лёгкость появилась, зависит конечно от роста у меня рост 162, Можно конечно и не сбрасывать больше, но Азарт появился
Ольга63 18.05.2026 08:49
Галина,я хочу постройнеть до того момента, когда перестану чувствовать дискомфорт, что вещь сидит впритык, мне нужно ,чтобы свободно.
Галина 18.05.2026 10:43
Ольга63, понятно
Майя 18.05.2026 10:56
Алексей, ага 😀 А Высоцкий- моя любовь! Фото прекрасно!
Алексей 18.05.2026 19:27
Майя, спасибо И мне приятно
Мирабелла 21.05.2026 15:34
Алексей, ну я так же) И люблю рецепты публиковать и т.д. Но в ленте новостей сидеть просто иногда не хватает времени. А для меня важно знать, какие макро и микро нутриенты в меня попадают)
Алексей 21.05.2026 22:43
Мирабелла, вот поэтому и пишем посты, кнопки тыкаем на клавиатуре и фоточки выкладываем, чтобы набирались эти самые заветные баллы. Да и просто иногда приятно поделиться чем-то интересным. Я тоже люблю, когда другие не только рационы выкладывают, а ещё и фотографии прикрепляют. Очень интересно посмотреть
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты