Странная система подсчёта баллов для социальной версии... 🤔
Посты пишу и всё никак не могу добрать до 30. Вот и приходится
писать письмена письменные😃 печатными буквами, тыкая кнопки
клавиатуры и телефона, чтобы набрать эти самые 250 заветных
символов, чтобы получить очередные 2 балла за пост. И открыть
социальную версию😀😀
Фотка для поднятия настроения