Даша
01.07.2020 20:15

сиюминутные хотелки

приготовила я себе значит на ужин этот супербелковый омлет (яйца, соевый гуляш, соевое молоко и помидорки), смотрю на него задумчиво и думаю: я это есть не буду. уже положила в холодильник с грустной мыслью о том, что опять даже до 1000 калл не дотянула и решила хоть морковку доесть последнюю. бездумно сунула ее в рот и.... глаза на лоб полезли! я поняла что очень хочу еще моркови. выбежала из дома в чем была, сверху накинув пальто хоть и в плюсовую температуру, в общем вид был у меня смешной, но меня волновала только морковь. забежала в первый магазин-ее нет, во второй-там гнилая, меня уже трясет, а ноги несутся с огромной скоростью, я даже не думала что умею так быстро ходить. благо в третьем магазине была эта морковка.
я счастливая  вернулась домой и решила сперва воспользоваться советом что мне дали на этом сайте: поставила овощ на дальний угол стола и разрешила себе съесть эту хотелку только после омлета)
в общем, теперь я знаю как манипулировать своим телом-с помощью овощей и фруктов

 2 
 2
Юлия 01.07.2020 20:18
Бывает такое, даже и без беременности), тоже как приспичит, хочу и всё тут))! 10 магазинов готова пройти, лишь бы найти то, что треба))!
jivaya 02.07.2020 09:23
Сиюминутные хотелки наше все! Лежащее на растоянии вытянутой руки не так желанно. А добытое в неравном бою с торговыми сетями становится в два раза вкуснее. Давно перестала покупать с большим запасом - прокиснет 99,9%.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты