jivaya
28.08.2020 20:04

Ох уж эти вечера...

Сижу и пытаюсь сопоставить две картинки и режим дня, который сообщает что скоро уже баиньки. Собственно картинки:

Понятно, что если сейчас внесу активность, то отъедать ее остается только глубокой ночью, даже если откинуть основной обмен это больше сотни ккал. к ужину на который и так упала треть дневного рациона.
И ведь такая дребедень практически каждый день. Остается еще увеличивать дневную норму что бы начинать отъедать ее уже утром.
По моему так.

ВХ 28.08.2020 20:40
Я не помню, а вы обсуждали это с врачом или психологом? Отсутствие аппетита может быть биохимическим или психологическим.
jivaya 28.08.2020 20:44
ВХ, Он есть. Просто привычка есть не много, почему ни когда и не страдала от лишнего веса. Да в разгар стрессовых ситуаций забываю про еду и кидаю внимание на иные цели, но они же не постоянно.
ВХ 28.08.2020 20:52
jivaya, а вы едите орехи, семечки, сыр, сухофрукты? На них очень быстро калории набираются. Да даже хороший кусок свинины.
jivaya 28.08.2020 21:03
ВХ, Свинку тушила в деревне, сегодня говядинки взяла хорошей, на днях пранирую выдать мужу - а то расслабился и забыл чья работа ваять вкусняхи из мяса. Во! Давненько он мяску с черносливом не делал.
Сыр, пару-тройку раз в неделю. Орехи, семечки или в виде халвы или в виде арахисовой пасты. Но по большей части я существо травоядное. Сухофрукты - это для меня зимний вариант. Пока есть свежие, хоть и бананы, я буду их откладывать "на потом".
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы