Ен
05.07.2023 15:59
Уважаемые коллеги по МЗР!
Подскажите, пожалуйста, может, кто в курсе. В начале своего эксперимента я сбросила вес с 82 кг до почти 67-ми, но потом снова стала набирать и сбрасывать. В итоге снова 79кг. Решила упростить психологически и поставить промежуточный вес достижения, например, 74 кг, чтобы ближе цель казалась) Потом поставить 70 кг и т.д. Как думаете, можно ли в настройках менять окончательный вес таким образом? не приведет ли это к какому-нибудь сбою в программе или она это учитывает?
Ен
18.12.2021 09:04
Добрый день! Возник вопрос по печени трески, до сих пор думала, что открытую банку можно хранить в морозильнике, сейчас прочитала, что замораживание категорически запрещается, разрушаются все полезности, ради которых едим печень. Прямо расстройство) Поделитесь, пожалуйста, может, у кого-то есть более компетентная информация по этому вопросу.
Ен
02.10.2021 11:18
Всем доброго здравия! У меня вопрос к сообществу) При наступлении холодов и повышением аппетита, может не у всех, как вы справляетесь в такой ситуации. В интернете есть информация по этому вопросу, но хотелось бы услышать ваши живые отзывы, ведь у каждого индивидуальный опыт со своими особенностями. В том году сбросила 12 кг, а зимой резко набрала кг 7.  В этом году - все лето плато 68 кг, чувствую, что если продолжу сбавлять вес, могу не справиться, а тут опять осень)) Буду признательна всем, кто поделится своим опытом
 2 
 13
Ен
17.05.2021 17:08
Хочу поделиться с тем, какая трансформация в сознании произошла у меня после почти года использования МЗР. При виде людей больших размеров, назовем это так) я вдруг начала представлять, как постепенно меняется их фигура, в процессе более здорового отношения к себе, как они хорошеют, становятся легче, радостнее, счастливее, потому что процесс этот не мучительный, а увлекательный и уже легкий, то есть мое сознание транслировало на них мой маленький, еще незаконченный опыт, полученный здесь)) это было удивительно и приятно! Благодарю тебя, МЗР, за это позитивное движение!! Всем успеха!!
 6 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы