Диана Гар
11.04.2013 13:35
Первый день без домашних. Казалось, бы буду сидеть, и в потолок плевать, а вот и нет=) Напланировала себе всякие походы (ну там сантехники прикупить, со счетами разобраться).
И, вы же знаете, как я люблю ходить по врачам.. вообщем опять эпопея: зашла к терапевту давление измерить (показалось, что мой тонометр сбрендил - 90/110 и пульс за сотку).. померила, блин. итого: куча анализов (снова -здорово - АЛТ, АСТ, щитовидки, билирубин, сахар и т.д.) экг, узи почек, узи сосудов шейного отдела, и лекарств на 2 тысячи.
Из этого жутя есть приятное - это бесплатно и эубикором оказалось можно кормить не только котов, но и в себя. отруби с пребиотиками (или пробиотиками, вообщем каким-то полезным присыпаны эти отруби).
Зашла, блин, померяла давление Прикреплен дневник питания
 1 
Диана Гар
05.04.2013 14:49
http://corpuscula.blogspot.ru/p/blog-page_21.html
С одного раза не осилила, запнулась. Это вероятно самый циничный стеб, прочитанный в этом году.
 1 
Диана Гар
04.04.2013 08:51
Давненько не публиковала рацион.
Сегодня рыбно-творожный день. Установила себе норму в 1650 кк, а не 1800, как по программе, посмотрю, может это более дисциплинирует. Прикреплен дневник питания
 1 
Диана Гар
27.03.2013 18:46
На 1 кг муки - 1,5 стакана молока, 5 яичных желтков, 1,5 стакана сахара, 300 гр масла или маргарина, 1/2 чайной ложки соли, 40 гр. дрожжей (прессованных).
Для смазывания булочек - по 1 столовой ложке сметаны, муки и растительного масла, 1-1,5 столовых ложки сахара.
В теплом молоке развести дрожжи, всыпать половину муки и поставить опару. Когда опара увеличиться в объеме примерно в два раза, положить соль, яичные желтки, стертые добела с сахаром, размешать, всыпать оставшуюся муку и замесить тесто.
Затем прибавить растопленное масло или маргарин, тесто вымесить так, чтобы оно отставало от стенок посуды и веселки. После этого тесто оправить, слегка посыпать мукой, накрыть и поставить в теплое место для подъема; когда оно увеличится вдвое в объеме, выложить его на доску и разделать из него маленькие булочки, положить их на лист, слегка смазанный маслом, и дать им подняться в теплом месте. Для смазывания булочек столовую ложку сметаны смешать стаким же количеством муки и столовой ложкой растительного масла; полученной массой смазать поверхность булочек, посыпать сахаром и поставить в духовой шкаф на 12-15 минут для выпечки.
 2 
 3
Диана Гар
20.03.2013 09:54
На этой и прошлой  неделях ловлю себя на совсем неподобающем поведении...
Я отключаюсь, вот прям на работе, не смотря на окружающих. Витаминки пью, ем в достаточном количестве, пью тоже. Но..
Пример обеда: 150 гр гречи+ салат из редьки 150гр+ грибы 60 гр + чай. Или: треска жареная + салат витаминный+ кусочек хлеба + томатный сок.
Результат: ваши веки закрываются и вы падаете моськой в стол, веки тяжелые и в глаза, как будто песка насыпали. И так меня пристукивает через полчаса после еды, на час или полтора.
Вечером картина повторяется.
Сплю нормально, часов 6-7.
Но уже подшучивают. Неприятненько. С чем связано и почему происходит, догадываюсь (типа весна-авитаминоз). Как бороться?
 3 
 22
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги