Я Мотиватор-и это хорошо! Мне это нравится :)

 Всем привет

у меня дела хорошо хоть и вес очень противный!!!!уходит медленно, без боя не сдается никак!!! ну ничего!!!я знаю,что я его "ПОБЕДЮ"  ПМС прошел и депрессняк на эту тему закончился, и я снова настроена крайне решительна! сегодня у меня рыбный день. нужно заполнить дневник наверно ? ок
на улице холодно. -8. конечно, очень хочется тепленького, сладенького. особенно когда идешь в кафе с коллегами и они КАЖДЫЙ раз : "ну сьешь чизкейк, ну че ты!!!!"и такое испытание КАЖДЫЙ рабочий день! но для них я как образец силы воли, они поражаются,как я терплю (ну они же не знают,что я во время ПМС прихожу и плачу мужу, и говорю как тяжело мне морально, я устала, как на работе достали меня своими чизкейками) нет на работе я эталон силы воли для всех, даже для мужчин это не значит,что  им вру. Когда я позволяю себе лишнее, я обязательно им говорю об этом,чтобы они знали,что я не идеальна (как и все ). Только я не называю это срывом. потому что срыв для меня -это вот как раньше, сорвалась так на месяц или неск. мес. и так жестко каждый день. а то,что я раз в неделю или раз в 2 недели позволяю себе гирос с мужем или ростикс (причем, в течение дня, пища по плану)-я не считаю это срывом. 
Раньше у меня срывы были в сладком. очень сильные. Как люди уходят в запой, так я уходила в "шоколадный запой", и так на несколько дней. сейчас у меня нет такой тяги к сладкому. открою Вам маленький секрет:
В начале методики,чтобы отвыкнуть от сладкого (а я реально шоколадная наркоманка) я пила препарат Хрома (кому интересно у меня есть в инстаграмме фото этой баночки). я выпила очень мало. пол баночки. пила не по инструкции, по возникновению желания сьесть сладкое. и скажу честно-помогло. но! это не панацея! это не основная причина, по которой я перестала есть сладкая, а просто маленькая помощь.(об этом я напишу более подробно)
так вот. я  о мотиваторе:
очень приятно, когда есть последователи, когда я кого-то вдохновляю на здоровый образ жизни и люди видят мой путь,  и понимают,что он для них будет тоже верный. Чем большим людям я помогу, тем мир станет лучше. Я не курю с 2009 года. не пью с 2014 года. (да вообще не пью, вообще вообще-это значит даже по праздникам и другим поводам)
мой супруг перестал пить тоже в 2014 (тоже вообще тоже совсем), перестал курить 14,11,2016, купил шведскую стенку, штангу, блины, на массе, ест творог, кашу (что раньше было не заставить)
моя мама перестала пить в феврале 2015 (также совсем, вообще), курить перестала 2 месяца назад, по питанию, копирует меня, и постоянно консультируется )))))
моя лучшая подруга, перестала пить совсем года полтора назад (также совсем.как и все выше описанные люди), курить тоже очень давно перестала, по питанию постоянно у меня консультируется, присылает мне фото продуктов и спрашивает можно ли есть этот продукт и в какое время?
на работе девчонки тоже стараются питаться правильно, у них не совсем получается, но они получили здоровую порцию моих проповедей о питании и у них теперь в заначках на работе, помимо конфет есть орехи, сухофрукты )))

но главное, это мои близкие  для меня это важно!мало того,что они меня понимают, мое мировоззрение, мой взгляд на жизнь, так они еще и следуют всему этому! это очень вдохновляет и воодушевляет. Я считаю, каждый человек в этом мире, пришел, чтобы сделать наш мир лучше. Я очень надеюсь,что я делаю мир немного лучше

Но мой супруг, это самая важная часть! Мы с ним вместе почти 8,5 лет. Мы всегда были похожи интересами, практически во всем. У нас понимание было и есть во всем. После того, как он перестал пить, наши интересы стали совпадать на 100%. Это прекрасно. это и называется- ГАРМОНИЯ. 
Теперь Евгений, интересуется активно спортом. Он поставил себе цель (также как и я). Набрать определенное количество кг. Иметь определенный рельеф. Он даже сходил на семинар Станислава Линдовера (фото во вложении). 

Моя мама серьезно увлеклась практикой йоги. А все началось с того,что я ее заставила в 2015 году сходить в парк на занятия йогой.

Люди! мотивируйте себя и друг друга! будьте образцом и примером для себя, близких, и остальных людей!

всем хорошей пятницы!! 

 5 
 3
Лена 23.12.2016 11:48
Спасибо большое за пост, вы идете по правильному пути. 
Счастья вам и вашим близком
Лена, спасибо большое Надеюсь, мои посты будут интересны кому-нибудь
Людмилка 23.12.2016 12:33
Виктория Сергеевна, вы молодец, что не забыли и про маму и про себя и про супруга
я ее заставила в 2015 году сходить в парк на занятия йогой.

Евгений, интересуется активно спортом

Продолжайте мотивировать других у вас это получается 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы