Алин@
13.05.2026 10:04

Дневник питания за 12.05.2026

6370ш.  13 мая  среда за окном нет солнца, +15, Стараюсь держать рацион в пределах КБЖУ при низкой активности.  Вес сегодня подскачил :(  не поняла, но возможно от паштета. Печень куриная исчезла в магазине, купила баночку  готового . Катастрофически не достаточно витаминов В"  тянет на черный хлеб,, а мне его сейчас нельзя , перед обследованием. в середине обещали дождь  поэтому пойду на прогулку. Всем хорошего дня:rose:

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Витамины Ундевит
1
0 0 0 0
Хлеб пшеничный из муки 1 сорта
40
94 3.2 0.4 19.3
Паштет из куриной печени
50
62.4 6.9 3.3 1.5
Сыр фета, м.д.ж. 48% в сух. в-ве
30
79.5 4.3 6.4 1.2
Какао на молоке
70
56.5 2.2 2.2 6.7
Кофе растворимый, приготовленный на воде
180
3.6 0.2 0 0.6
Молоко 3,2% жирности, стерилизованное
50
30 1.5 1.6 2.4
Яйцо перепелиное (Варка)
11
18.5 1.3 1.4 0.1
Клубника
100
41 0.8 0.4 7.5

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Котлета мясо индейки
88
130.5 15.4 5.6 4.1
Картофель обжаренный в масле
163
213 3.1 11.2 24.8
Конфеты глазированные шоколадом, со сбивными корпусами
21
86.7 0.6 3.3 13.7
Кефир 3,2% жирности
45
26.6 1.3 1.4 1.8
Магний+ кальций допельгерц
1
0 0 0 0

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Суп фрикадельки индейка филе
350
86.5 12.6 2.1 3.9
Огурец парниковый
90
9.9 0.6 0.1 1.7
Редис
30
6 0.4 0 1
Лук сладкий, сырой
7
2.2 0.1 0 0.5
Хлеб ржаной из обойной муки
45
78.3 3 0.5 15
Фрикадельки мясные индейка, говядина
50
68.1 8.8 2.3 2.6
Творог 4% жирности
50
68 10.5 2 1.5
Картофель обжаренный в масле
100
130.7 1.9 6.9 15.2
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 5 
 25
ЛАНА 13.05.2026 10:09
Алиночка, а если вместо обжаренной в масле картошечки гречка размазня
в ней, кажется, и витамины группы В есть
Елена 13.05.2026 10:10
Хорошего денечка ☀️🌷
У нас тоже обещают во второй половине дня ☔ и его правда не хватает. Земля очень сухая, пусть пройдет)
Алин@ 13.05.2026 10:23
ЛАНА,готовлю на семью, вчера и так три часа у плиты с утра, сварила бульон  (индейка на кости)) суп с фрикадельками, котлеты пожарила и часть в заморозку, холодец на желатине, картофель обжарила, потому что гречка была в понедельник, сегодня тоже с грибами и морковью. Нет времени готовить себе отдельно, наелась картошки самое главное, чтобы все были сыты и вес не потеряли , сейчас  булочки не пеку ,покупаю для детей, сама не ем, это уже прогресс, хачапури заказывают, тяну с ними
Алин@ 13.05.2026 10:23
Елена, взаимно
ЛАНА 13.05.2026 10:28
Алин@,
да.. сложновато Вам😅
перед картошечкой и я бы не устояла💯
сегодня она была у меня запланирована, но!! преключилось непредвиденное
переношу на завтра))
Алин@ 13.05.2026 10:31
ЛАНА,   этап исключения уже прошла, ем всё , но надо строго держать рацион
Sonya 13.05.2026 11:00
Вес может спокойно гулять +- 500 грамм или даже килограмм. Стоит смотреть на динамику в течении двух недель и месяца 💕

Желаю душевного спокойствия и чтобы колебания веса не портили настроение 🌷
Алин@ 13.05.2026 11:54
Sonya, спасибо, за поддержку🌹 пытаюсь понять, что влияет на вес, сон сейчас нормальный, гуляю, вчера весь день активная, не отдыхала, возможно , при нагрузке сердце , почки не справляются с нагрузкой, ?? Соль нитритная в паштете😇🤔🥰
Наталия 13.05.2026 12:26
не переживайте за вес вернется все скоро назад)
АняМосква 13.05.2026 12:55
Алина, мы точно в одном городе живем?   у нас солнце  шпарит. На улице такая прекрасная погода.    Я до бассейна и обратно так здорово прогулялась.   В домашний печеночный паштет  добавляется много сливочного масла.    Наверняка и в магазинный добавляют какие-то жиры.
Алин@ 13.05.2026 14:58
Наталия, 🌹🩷🌼❤️
Алин@ 13.05.2026 15:01
АняМосква, живем в одном городе, я на ЮЗАО было солнце, сейчас тучки , дождь нам обещали после обеда и +21 , погода прелесть👍🤗💖
АняМосква 13.05.2026 16:25
Алин@, Очень живописно.   По такой природе ноги сами бегут гулять.  У нас в СЗАО ни намека на тучки.  Надеюсь  обещанный дождик не случится  ни у Вас, ни у нас.
Алин@ 13.05.2026 17:09
АняМосква, у нас не было дождя🥰🤗
Валентина 13.05.2026 17:57
Печень куриная исчезла, вот это да! У нас везде завались!
Валентина 13.05.2026 18:28
Алин@, какая красота😍💓, вода-зеркало👍👋
Ирина Макс 13.05.2026 18:40
Простых углеводов много, надо менять их на сложные. 
Светик_015 13.05.2026 18:42
У нас сегодня дождик 3 раза шел и солнце светило! Под большими деревьями сухо.
Татьяна 13.05.2026 19:57
Добрый день.
Витамины есть в Рыжиковом масле и дрожжах неактивных.
А паштет в банке - там куча крахмала, хоть порой его в составе и не указывают.
Галина 13.05.2026 21:33
Алин@, Алина, да вы соседи с моими детьми, они сейчас живут в Южном Бутово.
Галина 13.05.2026 21:34
Алин@, Алина, да вы соседи с моими детьми, они сейчас живут в Южном Бутово.
Алин@ 13.05.2026 22:20
Татьяна, добрый вечер, Татьяна, купила неактивные дрожжи, что то не нравится упаковка, не пью. Спасибо🌹🌹🌹
Алин@ 13.05.2026 22:24
Галина, далеко они от вас уехали, Южное Бутово хороший район. 🌹🌹🌹
Галина 14.05.2026 11:02
Алин@, Добрый день, Алина! Что поделаешь, они не советовались, поставили перед фактом и всё. Чудесного дня и хорошей погоды.
Алин@ 14.05.2026 16:25
Галина, да ничего не сделаем, это их решение, детей, пусть им будет комфортно и нравилось💖🌈🌷
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты