Юльванна
28.03.2020 07:29
Доброе утро! Несмотря на то, что для меня оно началось с расстройства. На весах опять плюс. И это на ИГ(16/+1500-1700(КК).
Начала ИГ около 2-х недель назад. В первые дня 3 уходило по 200-300 г., потом вес остановился, потом пополз вверх. Посчитала кал-сть и обалдела:за 3 приёма пищи в 8 часовой промежуток я умудрялась наесть больше 2000 ккал.
Пришлось вернуться к подсчётам, от которых мне так хотелось избавиться.
Да, на подсчёте калорий я отлично сбрасывал вес, потом на нем же неплохо удерживала. Но в какой-то момент мне это так надоело, что я плюнула на все и конечно же снова набрала(
Считаю КК с 16.03.Вес немного снизился, 2 дня постоял и теперь снова пополз вверх(
Я, конечно, читала о задержке жидкости и понимаю физиологические причины по которым такое может быть, но, все равно, неприятно.
Ещё никого не читала, но пробежалась глазами по сообщениям и поняла, что темы корона вируса не избежать и здесь.
Я, наверное, немного страус. Предпочитаю не думать о плохом и верю, что в чрезвычайной ситуации нас оповестят о необходимости не выходить из дома, предварительно запастись продуктами и т.п.Возможно,это наивно, но я не хочу впадать в панику и скупать заранее продукты, тем более драться за последнюю пачку гречки или сахара.
Я хожу в магазин, как обычно. Иногда вижу людей с огромными горами продуктов в тележках и думаю, что дефицит может возникнуть только из-за такого оголтелого поведения некоторых людей (
 3 
 52
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги