Наталья
26.05.2023 15:01
Приветствую всех худеющих! 
Увидела рекламу массажера для ног Yamaguchi Yume-загорелась. Аппарат не дешевый. Если есть у кого-нибудь поделитесь отзывами.
 1 
Наталья
31.03.2023 23:25
Пишет ребёнок, замена опять по китайскому языку старшекласником. Я пишу учителю, мол разрешаю отпустить, буду рядом ребенка со школы на машине заберу, заявление пришлю. Она ок. Приезжаю, ребенка нет. Звоню и узнаю, что ребёнок под партой сидит , так как класс ученики разносят, и звонит мне сказать, что учительница не отпустила. Звоню учителю, что такое, а она мне мол заявление на уход не оформили. Как я оформлю если я за рулём???? 8 класс. 15 лет нам вообще-то. А класс разносят под присмотром.... Помогите, куда написать на школу, сил больше нет. Это Москва. 1550 школа.
Наталья
16.07.2022 18:45
Из детства, 8 лет. Однажды началось дикой восполение под коленкой. Мокрое, огромное пятно поползло по внутренней стороне, а потом на икру. Моя родители, вечно занятые и не очень верящие в медицину скачали просто ссали мне на ногу. Потом собирали мочу в банку и оставляли для примочек. Дело не двигалось. Было то хужу с гнойными волдырями, то лучше, с коркой. И под призыв, что всё хорошо, лечение продолжилось, типа, вот тебе йод и зеленка и теперь сама мажь. Я как пионер каждый вечер, йодом жгла себе ногу, ввыла от боли, точно зная, что слово родительское верно. Продолжалось это около полугода. Родичи давно уже на меня забили. Им был обсолютно насрать, болит не болит, гноится или что, как я каждый вечер вою прожигая себе йодом или зелёнкой мокрую рану. Были только упрёки, что вою шибко громко. Однажды мне так стало жалко свою ногу, что я тупо помазала её детским кремом. Холодным и совсем не больно. Вы не поверите, но раны запянулись за пару дней. Родители до сих пор не знают, как я себя вылечила, уверяя меня же, что поступили правильно.
 3 
 32
Наталья
03.09.2021 21:18
Вот мы и пошли в школу. Старшая в 7 класс, младшая в 5. Школа вся в шариках и цветах, красота. Учителя и родители старались создать атмосферу уюта, молодцы. Дети в превкушении хороших отметок и отсутствия домашки....
Двое ребят ( 12 лет) полезли на перилла снимать шарики, шарики высоко висят и срезать конечно решают канцелярским ножом. Пока один снимал, другой держал и нож и друга. Результат: один начал падать, а другой его ловить, пырнул его ножом в бок, пробил почку, крови море. Этому уголовка, тому реанимация. Вся школа в шоке. Это из той истории когда хотели как лучше, а получилось как всегда.
 1 
 5
Наталья
26.08.2021 23:09
На недели заглянула в салон красоты, пора красить седые волосы. Красуюсь перед администратором, сколько мне надо времени что бы покраситься так то и так то. Ух. Часа в 3 уложимся, если что останемся. Улыбка... Я счастливая... Ну конец моим седым волосам....
Красили меня 6 часов. Я едва не рехнулась. При том девочка не лентяйка, все быстро делала, очень долго просто тупо сидели и ждали, пока краска возьмет. Я успела поспать, время же вечернее, после работы, поесть, посидеть в туалете, попить кофе, рассказать историю своего становления авиаконструктора... Боже! Отпустите меня домой, я встала в 5-30. Короче домой я пришла в 23-30, хорошо, что это соседний под'езд. Но я пришла и рухнула, муж даже ждать он стал. Вот Вам и красота. Муж встал в 5 утра, посмотрел, сказал красиво, как подушка и побрел на работу. Смех да и только.....
 2 
 1
Наталья
21.08.2021 12:35
Наших мужиков ничего не берет. Розовые тапочки до туалета. Как нефиг делать. Шортики дамские одеть, как свои, и ничего что мы с детьми за животы схватились, ржали до упаду. Одел, гордо так пошел, ржать хочется, но сдерживается, ржёт за туалетом. Жилетку мою натянуть ! А что тут такого? Как дети, и все же за ними как за стеной!!!
 4 
 40
Наталья
17.08.2021 21:08
Не сочтите, за шутку. А как Вы воспринимаете сновидения? Есть ли такие, коим снятся их умершие родственники и предстоящие события. Есть ли у кого нибудь опыт контроля своего сознания во сне? Тема не изученная, но интересная.
Сон: приснился дальний родственник и жаловался, что мои родители его супругу похоронили плохо (тетя). А я не пойму, вроде живая была? Звоню на утро родителям и выясняется, что тетка от которой они отреклись и бросили одну на соц.работника померла. Но так как она почти разложилась, когда ее нашли, конечно кремировали. И никому не сказали!!! Я в шоке. А нет сестре сказали, а мне решили не говорить, мол чем ты можешь помочь?
Такое со мной случается частенько, может есть ещё такие? Родители уверены, что мне лечиться надо, боятся, наверно.
 5 
 109
Наталья
16.08.2021 23:46
Сидела на кето всю весну, хорошо похудела, чувствовала себя отлично, коллеги на работе заметили, лёгкая, позитивная и вообще настроение всегда на высоте. Кожа как бархат, муж с ума сходил, попу гладил по поводу и без. На лице морщины и сухость пропали. И хотя. Спортом почти не занимаюсь, кроме обеденной прогулки 40-60 минут быстрым шагом по парку, ощущения очень приятные, чувство эйфории и счастья. Наступило лето, на где тут клубника, жимолость, ждёшь всю зиму. Решила перейти на ПП. Сначало вес замер, как будто обалдел от углей, но не поднимался. Однако постоянное чувство тяжести и обжорства присутствовали, кушать хочется и не наедаешься. Так я дожила да августа. Вес начал ползти вверх, не комфортно ему, но так как сезонные фрукты и овощи как раз в разгаре не могу не насытить себя своими вырощенными овощами и фруктами. Сейчас жарко, жиров не хочется, да вообще ничего не хочется кроме арбуза и винограда( а там только угли и отеки) не то устала от жары, не то от лишних кг.тяжело, пью в основном воду, только отекаю очень. Очень люблю осень, как Пушкин ... Жёлтые листья. Кто то скажет, что природа умирает, а я скажу, ай нет, она вспыхивает яркими красками и засыпает, что бы весной принести миру новое, свежее. Ещё моя заметка по кето, очень сильно выделяется теплообмен. Всегда тепло и комфортно, у меня девочка на работе-веган, та вечно мёрзнет (я всю весну как она скажет- лето ещё не пришло, а Наташка уже голая), летом в валенках (под стволом стоят), сухая, морщинистая, волосы тусклые, хотя очень красивые, длинные и волной( если бы ухаживала бы за собой мужиков сшибала бы только так), а ей 40. Как маленькая бабушка, хотя фигурка шик. Никого обидеть не хочу, каждому свое, у всех организм разный. Худейте и будьте счастливы.
 5 
 7
Наталья
01.08.2021 20:48
Как же так жизнь распоряжается! Родители, коих я призетаю по жизни, имеют наглость лесть в мою жизнь через родственников и нести такую чушь, что уши шевелятся!! На днях позвонили моей свекрови и через нее передали, что моя сестра очень сильно болеет ковидом. Мол поддержки нет(жаловались). Надо сказать, что с сестрой и родителями я давно не общаюсь, разные взгляды на жизнь и общие обиды сделали свое дело. Однако я поддерживаю отношения с премяниками и они меня ориентируют по жизни. Смешно? Нет. Считаю это глупо, однако другого выхода у меня нет. С токсичными родственниками общаться не могу, а племяхи другие. С ними стараюсь держать связь.
Наталья
21.07.2021 14:22
Добавки к пище с коллагеном можно встретить в форме таблеток, порошка и капсул. Считается, что жидкая форма облегчает процесс усвоения активных компонентов и делает продукт максимально биодоступным. Чтобы обеспечить легкое усвоение, длинные молекулы коллагена подвергают гидролизу, то есть процессу расщепления на более мелкие составляющие – пептиды. Не гидролизованный коллаген в кишечном тракте практически не усваивается. По этой причине холодец или мясные бульоны, содержащие крупные молекулы коллагена и желатина, не могут существенно улучшить синтез коллагена в организме. Исследование, проведенное в Японии с участием 25 женщин с кожей, склонной к сухости и шелушению, показало, что ежедневный прием в течение 6 месяцев комплекса, содержащего 5 000 мг пептидов рыбного коллагена и 50 мг витамина С, приводит:

к уменьшению выраженности морщин. Это отметили 60% участниц.
к уменьшению ощущения сухости кожи. Это отметили 92% участниц.
к увеличению увлажненности кожи в области шеи примерно на 13,2% и эластичности кожи в области щек на 67% от исходного уровня. Эти показатели были получены в ходе аппаратных измерений. А что вы думаете об этом, может кто принимает БАДы, капсулы, поделитесь результатом!!!
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты