Olga
29.05.2020 16:35

Я тут новичок, с конца февраля. В местную специфик...

Я тут новичок, с конца февраля. В местную специфику не сильно вникала. Кто тут кто, кто с кем дружит и враждует, кто кого блочит - не знаю. Если честно, мне это даже неинтересно.
Основная задача, которую я перед собой поставила - наведение порядка в своем питании. Мне нравится вести дневник. Нравится подбирать максимально полезный рацион. Видеть, где я чего недоела или переела. Вот это мне реально интересно.
Кто-то мне советовал заблокировать кого-то, не общаться с кем-то, не отвечать и так далее. Спасибо, я признательна за заботу))
Но в действительности я поступаю проще.
Я просто не читаю неадекватных людей и их комментарии. Я без понятия, что они написали)) У меня нет ни времени, ни желания в это вникать, просто жалко тратить ресурс своего мозга на это.
Есть хорошие приятные собеседники. Спасибо вам за внимание и интерес к моим постам, за конструктивные дискуссии, дельные советы. Я что-то полезное узнала, чем-то обменялись мы и т.д.
Итак, обозначу свою позицию. Мне все равно, что происходит в комментариях, кто и что обо мне думает и какие диагнозы ставит.
Всем хорошего дня!))

 4 
 4
Algernon 29.05.2020 16:38
Кто-то мне советовал заблокировать кого-то, не общаться с кем-то, не отвечать и так далее. Спасибо, я признательна за заботу))

Даже не думал что тут такие страсти случаются, думал что это мирное сообщество )
Olga 29.05.2020 16:39
Algernon, а вот! Тут латиноамериканские страсти почти что. Сама не знала))
Elena chibambam 29.05.2020 17:10
Вообще, как говорят "Никто не может стать моим врагом, без моего на то разрешения". Я уже прошла ту стадию, когда меня можно было зацепить и я фонтанировала. Сейчас это невозможно) Тех кого я не хочу видеть, я не вижу.....прелесть.
Алина 29.05.2020 17:16
Кому нужны скандалы и интрига- они их найдут везде и всегда))) И увидят ее даже там где их нет.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты