Евгений
26.04.2020 09:17
Приглашаю всех канал  на яндекс дзен. Там тоже решусь все таки и сделаю челендж отрезав пути отступления себе. Жаль не могу добавить скандинавскую ходьбу. Она очень выручала. И вес уходил, но главное даже не в похудении. Вот ссылка надеюсь такие публикации не закрыты. Это не реклама, но там чаще идут новые мои выпуски. https://zen.yandex.ru/id/5e3939ee88c8ff7bf2663f66
Евгений
01.02.2020 09:04
Всем доброго дня вечера. 
Второй пост на важную для себя тему ходьба с палками. Вот ссылка на мой канал там пару роликов есть. 
https://www.youtube.com/channel/UCDUO4LV4M3M9jq_yG7BiJiQ
Опыт за 4 месяца прошел почти 700км круто? Теперь можно шутить на тему ходьбы для бабушек. 
Из плюсов.
 Да работают почти 90% мышц и самое важно после у тебя нет ощущения бревна. Ты не падаешь и лежишь отсыхая нет наоборот бодрячок. Мышцы нагружаются, как то по другому. В отличии от тягания железа. Такое ощущения изнутри идет. После 6 км ощущаешь каждую клетку в теле она вибрирует. !!! Вот из за этих ощущений нужно ходить не смотря ни на что. Возвращается обратная связь с телом. а это основа всего. Пока словами всего не описать. Нужно прожить только тогда ты все понимаешь. 
Свежий воздух, нет инструкторов и кучи народу рядом ты один и дорога. Свобода. Это тоже очень важно. Поверьте никакие залы с потом в воздухе не дадут этого. 
Бесплатно нужны лишь палки стоят недорого. Палки мобильны телескопы убрал в чехол в рюкзак и поехал на автобусе например без проблем. Природа вокруг, если условия проживания позволяют. Я точно не буду жить в мегаполисе. )
Сахар, холестерик, вес уходят потихоньку, но уходят. Сахар уходит даже быстро. Мышцы начинают принимать глюкозу. Инсулинорезистентность не грозит. 
Да можно даже накачаться палки есть специальные. Они идут с доп нагрузкой на 4-6-8 кг ставил 4 прошел 3км и все ))) Там ты все прочувствуешь в себе. С ними по ровному лучше ходить хотя можно и по склонам нужна практика. Можно одевать дом утяжелители, но надобности нет и так тебе хватит. 
После 3-6 км придя у тебя не будут болеть суставы и в целом все тело. Бег убьет суставы рано или позно у любого. Без вариантов. Пока молодой и худой да можно побегать. Но ходьба лучше. Это базовое наше с вами с рождения почти. 
Минусы. Гребанные стереотипы эти рельсы или заблуждения. Кому, как угодно. Ну очень тяжело у нас все новое приживается. Косятся, как будто инопланетянина увидели. Вроде минусов больше нет.
Причина моего нехождения дальше. Идиотизм рулит или так сложилось. У нас в городе нуже же было какому то му... умнику в 2 часа ночи ) в камуфляже с палками вот бред. На требование остановится и что там дальше у них. Короче ппс наряд тормозит такого. Тот достает ствол и стреляет и убегает. Все план перехват понагнали даже с Владика наряды их было много в городе уже после все вспоминаю и понимаю причину. И блин надо же было этому тут идет мат, пойти с палками. Ну мог же без них пойти. Да еще камуфляж одел. Такое ощущение подстава чистая. Я видел ориентировку там лицо очень худое и мое физиономий ну никак. Меня тормозили раз много пока ходил. Никто не объяснял причину тормознут поспрашивают и отпускали. видел по лицам не то. ) правильно там худой очень худой человек и мои 125 кг ). Но испортили настрой в хлам. Теперь палки взять в руки не могу. В наше время опасно с ними бодаться. Я объяснял инвалид хожу мне никак по другому здоровье не даст другой активности. Отпускали хоят пару раз очень им хотелось задержать. Их тоже понять можно тоже в камуфляже и с палками. да мне парень сказал ты хоть одежду поменяй я не понял смысла его слов. Уже псоле всего увидев ориентировку все понятно стало. Так взяли бы и объяснили сразу показав ориентировку Думаю я бы и дальше ходил не парился. Теперь сидит в психике все это. И не рискую пойти. Хотя чего боятся многие скажут ты не при делах. Это понятно, но у меня в черепе два отверстия не закрытых форточки блин. Размеры с большое яблоко и один удар в голову все боюсь последствия будут ? А задержать когото то в наше время да легко. Отсюда и все тормоза. Думал сходить к начальнику в отдел к ним, но так и не пошел. Хожу теперь просто. Но с палками в пять раз лучше в плане результата. И пройти могу дальше без последствий для здоровья. Короче лучше. 
Такие дела ищу хоть кого нибудь в городе, чтобы ходить и увы тишина. Создал в соц сетях опросы по теме, почему вы не ходите. Толку ноль. На западе все ходят там все в порядке у нас, как в лесу. 
Вообщем пишите может решусь буду делать онлайн отчеты с походов в инсте ссылку дам. Места у нас красивые жаль клещей много стало. 
 4 
 7
Евгений
31.01.2020 13:05
Здравствуйте.  Я с ДВ региона. Прошу подскажите пожалуйста. Где тут создать свой пост с надеждой на подсказки, помощь, советы. Куда зайти? Проблема большая и нужно расписать данные так непонятно будет. Извините не туда написал, но надеюсь на этот сайт. Есть ли смысл приобретать тариф и вообще отдачу. То есть общение со знающими людьми, практиками.
Надеюсь правильно понял и пишу где нужно ).
Пару слов по моей проблеме я имею инвалидность была чмт с трепанацией и месяц комы. Вырезали часть мозга. Пару отверстий в черепе так и остались размеры очень большие с больше яблоко. Пластины ставить не хочу, есть причины. До травмы был вес 60кг при росте 182 см недобор большой был. Дрыщь короче, но в коме мне врачи вкололи первый укол на набор мышечной массы, боялись организм не справится. И так говорили отключать пора не жилец. Вообщем за пол года набор до 145кг плюс минус. Тут без комментариев. 
На сегодня прошло уже 15 лет имею вес 125кг плюс минус плавает и все стоит. Пробовал сыроедить сбросил до 112 после опять набрал. Короче качели. Не могу придумать для себя план питания постоянно хочется сладкого. Плюс голова организм ведет себя еще странней. Порой. Живу один детей нет подруги тоже. Готовлю мало в основном салаты, каши и перекусы. В них проблема и так уже ем пытаюсь отруби или хлебцы цельнозерновые. Калл считать так и не научился. Тут скорее в характере дело. Короче бодаюсь с переменным успехом. Познакомится не могу интроверт 100%. Активность только ходьба и чуть зарядка по утрам. 
Это очень коротко. Надеюсь тут ответят подскажут. Понимаю советовать делится в основном все платное в интернете. Но тут вроде форума имеет место быть. И буду рад и тариф приобрести был бы толк. И готов делится всем из тех знаний и умений какие есть. ) 
Жизнь после комы есть!!! 

С уважением.
 4 
 15
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты