Ягодка опять
09.11.2019 13:03
Девочки, у кого есть опыт запекания в микроволновке ? я всегда ее использовала исключительно для разогрева. Тут решила сделать котлетки из овощей и фарша. испекла их -время 9 минут,выглядело вкусно и пахло вкусно..Слопала на одном дыхании- и ощутила послевкусие сырого мяса во рту,меня реально тошнило около часа. А когда ела даже не ощущала,что что то не то.Приготовила вторую порцию-все высушилось, как сапожная подошва. Гадость. Блин, так сколько времени то надо на котлетки вообще? Надо ли подливать воды или масла на тарелку ?  
Ягодка опять
05.11.2019 08:16
Как то не реагирует мое тело на физические нагрузки,такое впечатление,что только на количество калорий. Например я в октябре  физически вообще не работала, После работы на диван и точка. И худела себе стабильно. с ноября  занялась садом- по плану столько растений надо было пересадить-а пересадка только  после окончания вегетативного периода у растений положенна,ну вот и начала- неделю копаю ямы, кидаю лопатой землю в кучи, вожу землю на тачке, пеертаскиваю кусты переростки на новое место- по пять часов в день. Пот ручьями,мышцы все болят, аж руки дрожат-чем не силовая тренирока ? Ну и хоть бы какой эффект проявился- вест просто  застыл. 
Ягодка опять
03.11.2019 11:50
Научите меня пожалуйста считать калории при жарке. Я люблю  сладенькое, решила что бы не набирать пустых колорий спечь типа чебурек(по форме как чебурек) , наполненный однако не мысом, а ягодами или яблоками  замороженными еще с лета. Так вот-ну сосчитаю я колории в сыром продукте, но чебуреки то надо будет обжарить- и сколько масла со сковороды он впитает я не знаю.Что делать? 
Ягодка опять
01.11.2019 14:23
мне понравилось :
 1 
Ягодка опять
30.10.2019 16:52
Дорогие,нужен совет по  косметике. Я в косметике полный профан-всегда использовала только подводку для глаз и редко приредко помаду- буквально раз 10 за последние 20 лет. А тут такое дело.. как стала худеть, такие морщинки нарисовались-самой страшно... 
Я кучу кремов от морщин перепробовала  за последние годы, они только кожу стягивают и сушат,толку никакого я не увидела,так что убрать сами морщины как бы не стремлюсь. Но может их можно чем то замазать,таким типа тональным кремом.. не знаю.. морщинки не уйду,ясно понятно, в сорок пять лет то..Но хоть  заштукатурить,а? Прежде чем я  понакуплю кучу всего и потрачу кучу денег ,что бы опробовать то и се,может посоветуетет хотя бы  уже из опробованного,что бы мне зазря не скупать все с прилавка?  А то муж выставит меня за дверь с такими растратами, 
 1 
 35
Ягодка опять
28.10.2019 19:10
Подскажите пожалуйста,  как соблюдать натриево калиевый баланс? У кого нибудь получается? У меня он тут же неизменно  краснеет, безвозвратно,стоить только честно добавить что в салат положила 1г соли. Я для получения калия ем курагу,но ее надо реально обожраться,что бы она перекрыла натрий. ну и есть салаты несолеными тоже не могу. Сейчас помидры только парниковые, по вкусу они гадость,точнее вообще никакого вкуса.. нужна соль как ни крути. Как вы соблюдаетет этот баланс,поделитесь,плиззз...
 1 
 8
Ягодка опять
27.10.2019 17:02
Когда начинала диету,думала что пойду в магазин и накуплю полезных продуктов. ну и накупила йогуртов разных.. с удивлением вижу,что программа считает мои суперполезные йогурты совершенно бесполезными.. как так? Неужели там и витаминов нет?или очень мало?почему они в ораньжевый цвет )или желтый) окрашены?
Ягодка опять
24.10.2019 06:40
Что такое -с утра встала,горло болит, вся какая то вялая-неужели и меня грипп настиг? У нас все простуженные в городе и на работе-ходят чихают и кашляют.А еще некоторые посетители в нашем магазинчике-точнее на автозаправке,при которой есть магазинчик где я и работаю-заходят с порога и кхе кхе-на весь магазин,не прикрывая рта. Вот кто этих людей воспитывал вообще? Ведь это элементарные праила прличия и гигиены- прикрыть род когда кашляешь. Нет- все микробы надо просто выпустить в лицо продавцу-какой кайф поделится гриппом с ближним. пойду выпью витамина С, хотя при сильной инфекции он не поможет. И вес сегодня стоит, а так замечательно падал всю неделю-нет, сегодня точно не мой день...
Ягодка опять
23.10.2019 18:59
Сейчас дочь и муж принялись жарить окорочка. Запах на весь дом.. У меня живот бурчит-требует свою порцию. Хоть я и самоустранилась от готовки, запах сумашедший.. Привяжите меня к стулу, а то наемся и испорчу свои диаграмки.Вот нашла картинку и смотрю на нее для моральной поддержки,что бы не стать пингвином.
 1 
 5
Ягодка опять
23.10.2019 16:05
тут на сайте впервые прочла про конопляное масло. Были и другие в списке супер полезных продуктов-но у меня аллергия на косточковы-.такие как абрикосовое или сливовые масла,так что остановилась на конопляном. 
так же прочла и отрицательные отзывы на просторах интернета-мол масло невкусное и  пахнет не так , и есть не возможно. Но жажда витамина Е и особенно омега 3 пересилила-пошла нашла в супермаркете маленькую бутылочку. Оказалось  очень даже вкусное масло- смешала одну ложку конопляного и одну ложку оливкового,(чайную) и добавила в салат. Салат получил такой насышенный вкус,что уже никаких добавок и специй и не потребовалось. 
Конопляное масло не уступает рыбьему жиру по количеству полиненасыщенных жирных кислот, и обладает лекарственными свойствами- например уменьшает  и лечит боль в суставах(вот проверим кстати) . Для профилактики думаю принимать чайную ложку в день,хотя советы на разных сайтах разные- даже до трех чайных ложек. 
 1 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты