Алла
11.09.2023 09:51
Всем здравствуйте! Нужно разъяснение по тренировкам или вернее по записи. Я бегаю по пересечённой местности. В дневнике тренировок есть строка перепад высот и вот в этом моменте непонятно как записывать, что брать в учёт. Я бегу 8-10 км и это постоянные перепады высоты. Разъясните кто знает, пожалуйста!
 2 
 3
Алла
22.07.2023 09:02
Доброе время суток! За вчера записала приём пищи только завтрак и обед. Ужинали в ресторане и потому даже не знаю как всё учесть и записать. Всё было вкусно, но боюсь, что для того кто подсчитывает калории, , еда не очень диетическая, Ещё пока не взвешивалась сегодня с утра, прямо интересно что мне весы покажут...
 1 
 3
Алла
07.07.2023 21:58
Ура! Пятница вечер! Ура! Завтра суббота и ура потом воскресенье! Всем работающим желаю отличных выходных!
 2 
Алла
26.06.2023 09:38
У меня вопрос у тем, Кто проращиает нут. Я не новичок в прощивании разных семян, но вот нут в первый раз попробовала и мне не понравилось. Во-первых, поверхность стала какая-то кашообразная, во-вторых, вкус какой то горько-пекучий и в третьих, даже съедая чайную ложку, у меня живот становится как-будто я на четвёртом месяце беременности. Нормально ли это всё?
 1 
Алла
15.06.2023 21:04
Я стала за собой замечать, что к хлебу тянет. Раньше, когда не худела, есть он или нет мне было все равно, не испытывала желания его покушать, могла съесть кусочек время от времени. А теперь, с тех пор как считаю калории, всё хлебушка хочется и вкусный он мне такой!
 3 
Алла
12.06.2023 11:01
Две недели не вела дневник, поскольку была в отъезде. Питание не всегда соответствовало правильному питанию, вес поднялся на 0,5 кг, Вроде не критично, но вот что не понятно и критично, как-то в талии и в животе расширилась, такое ощущение, что эти полкило только там и отложились. Я если поправляюсь, даже немного, то в первую очередь живот, а когда худею, живот последний хочет уходить и то не всегда. И проблема не в прессе, это я знаю, а в чём тогда?
 1 
Алла
20.05.2023 23:21
Вчера была на шопинге . Вопрос, к каким упражнениям можно приравнять такое времяпрепровождение. Причем съела только одно яблоко, но хорошо позавтракала. Что мне нравится во время шопинга, животик каким-то чудесным образом куда-то исчезает 😉 (к сожалению, не навсегда)
Алла
11.05.2023 09:44
Как-то давно, лет 15 назад, у меня была коллега старше меня на 20 лет. Она постоянно сидела на каких-то диетах, неделями голодала, пила всевозможные чаи, выискивала рецепты. Её любимая фраза была "С возрастом поправляются нет от котлет, а от лет". Частично это правда. Суть в том, что теряя по 1% в год мышечной массы (если доверять источникам) , мы приобретаем вместо мышц жирок, плюс к тому добавляется наеденый жирок из продуктов и в итоге лишние кило.
Недавно я её встретила, она ещё как-то больше опухла и никакие диеты не дали постоянного эффекта. При диетах опять уходит мышечная масса.
Так что похудеть это одно дело, а вот поддерживать.......
 1 
 1
Алла
02.05.2023 22:03
Либо со мной что-то не так либо с МЗР. 42 дня слежу за калориями, 42 дня в дефиците калорий, всё взвешиваю и записываю чесно и по дневнику должна похудеть на 4,5 кг, в реальности похудела на 2,2 кг. Что не так?
Алла
28.04.2023 09:50
Моё сообщение не для тех, кто сидит на этом сайте, а скорее для тех, кто, к сожалению, скорее всего и не прочитают это сообщение. Думаю, что многие сталкивались с такой проблемой. Я пищу о тех, кто пытается тебе втюхать "ну съешь ещё кусочек моего великолепного торта, напичканного кучей жира и сахара" и плюс ко всему ещё и кусок чем побольше. И бесполезно им пытаться объяснить, что ты либо на диете "куда тебе худеть, посмотри на меня", а я не хочу на тебя смотреть, я хочу глядя на себя, не расстраиваться, либо когда объясняешь, что пытаешься вести здоровый образ жизни "ха-ха-ха! Подумаешь, один раз живём", вот именно по это причине я не хочу портить ту единственную жизнь которая мне дана! Вот интересно, это они от зависти, потому что у самих нет силы воли или потому что если тонуть, так вместе.
Прошу вас, пожалуйста, если вам наплевать на ваше здоровье или фигуру, не мешайте другим за этим следить, уважайте чужое мнение!
 6 
 16
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты