Мини-отпуск у меня начинается.
Все сложилось как низя лучше. Мужчина мой тоже свободен несколько
дней.
Съездим на машине до Екатеринбурга. Дочери вещи попутно увезем, а
то она улетела на самолете без вещей.
Ну и там немного отдохнём. Хочу на горячий источник, как минимум.
Ну и еще чего-то хочу, еще подумаю)
Вот. Ну а раз завтра рано утром уезжать, решила сейчас
взвеситься.
А там за 5 дней минус 700 гр. Удивлена. Но приятно. Питаюсь в
зелёных границах. Тренировки домашние по 30-40 мин ежедневно.
И цифра сегодня понравилась очень на весах. 74,95
А еще вчера печалька у меня блин была. Заказала себе КЛАССНЫЙ
спорт.костюм. Прям КЛАССНЫЙ. Оверсайз. Молочного цвета. Заказала
48-50 размер, чтоб красиво сидел.
И утонула в нем. Оооооочень оверсайз. Но костюм настолько классный,
что его я хочу. А размера меньше нет и не предвидится. Огорчилась.
Заказала в другом цвете. Но надеюсь, что этот все же появится