Suriko
14.09.2019 09:11
Чем унять голод?
Народ, поделитесь, что вам помогает заглушить голод? Особенно в начале диеты, когда тело еще не адаптировалось к урезанной калорийности и прямо буйствует, требуя еды.
В одну из диет я конкретно спаслась клетчаткой: стакан ряженки с ложкой отрубей насыщал как полноценный обед, но... потом этот эффект пропал.
В другой раз мне помог лимон. Рассасывала дольки и жор отступал.
Но вчера я после этого лимона полхолодильника вычистила
А какие у вас "волшебные" средства!? Хелп!
Suriko
13.09.2019 19:45
Цели
В этот раз мой "привес" пока 4 кг. С которыми я и мечтаю распрощаться ПОКА, потому что если зажор не остановить и не взяться за ум, жир будет прибывать и дальше. Плавали - знаем Обжора я. Худею, набираю, какое-то время вес держится, живу стройняшкой, но неизбежное на сегодняшний день "а потоооом..." всегда наступало.
Какое-то время мне удается брать себя в руки быстро и сбрасывать лишнее на начальном этапе. "А потоооом..." Так и худею - толстею всю жизнь, задолбало уже, чесслово ) То объедаюсь вредными вкусностями, то месяцами сижу на крупах с капустой.
Мечтаю научиться уже постоянно питаться так, чтобы не толстеть, но жить "вкусно"!
Пысы: дневник питания здесь пока не вела, но на бумажке 3 дня все съеденное записывала и калории считала. Ничего неожиданного по результатам не увидела: конечно, жру, как конь, конечно, всякую дрянь, понятно, что пузо наелось, а как иначе.
О "полноценности и сбалансированности" своего рациона я вообще молчу, я пищевой варвар, это невооруженным взглядом видно даже на бумажке И это цель тоже глобальная: научиться уже, хоть и в подсракулет, наконец-то питаться правильно!
 3 
 92
Suriko
09.09.2019 19:57
Еще месяц назад было принято это эпохальное решение - хватит жрать, пора растрясти жирок. Для компании "похудеть" решила и кота, поскольку его шарообразный вид и волочащееся по полу пузо порядком бесили. Напоминали кого-то, видимо... И чтооо??? И гдееее??? Плюс еще полтора кг, вот что. Щеки лежат на плечах - вот где. А все бесконтрольные вкусняшки, мороженки эти бесконечные, пироженки,орешки и чипсики. И пиво, будь оно трижды неладно 🙄 Короче...фсиоооо! 😎 Пора действительно браться за ум и снова считать каждый грамм, залетающий в рот. Про пиво вообще молчу, с ним вообще нужно расстаться насовсем. План с утра: взвеситься, упасть в обморок, встать и ворваться в новую жизнь будущей фитоняхи "стремительным домкратом". Кот-то, между прочим, похудел на 200 грамм под моим чутким руководством! Значит, и я смогу 😉
 1 
 12
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты