Галинка
16.02.2020 11:22

Рождение звезды - женская гимнастика

Спрашивает меня вчера подруга: знаешь такую гимнастику? Нет, не знаю. И она меня заинтересовала.

Женская гимнастика «Рождение Звезды» - психофизическая практика, дающая необходимый заряд телу и душе женщины. Это 27 упражнений, из которых женщина сама составляет себе индивидуальные комплексы (3-5-7 упражнений) под конкретные ситуации.

Упражнения довольно просты и, в то же время, очень эффективны. Они физиологичны именно для женщины и учитывают максимум потребностей ее организма. Во время занятий стимулируются гормональные железы, лимфоток, прорабатываются внутренние мышцы и органы, улучшается кровоток, массируется позвоночник и суставы.


Энергетическая, именно женская, мужчинам делать низззя . Вчера начала делать базовые положения
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=232.0
Это еще не сами упражнения, решила начинать постепенно. Буду идти тут по занятиям.
https://www.youtube.com/watch?v=w0hQKAO9chk&fbclid=IwAR1KEpNaQGXiD8VbjXFW4DWwcjVC-W4y9RlTEyAoS-k3U9oGeKERhbnxmKM   Вот ролик на все упражнения, если я правильно поняла. Но делать надо 7.
ЧаВО https://www.youtube.com/watch?v=lsdRWLA8KXc

Кто занимался? Как результаты?

 2 
 7
Anita 19.02.2020 15:10
Знаете звучит очень интересно. Вы уже прошли несколько занятий? Буду рада услышать как прошли занятия и Чувствуется  ли какой-то эффект?
Галинка 19.02.2020 21:27
Anita, пока стою в базовых стойках только. боюсь сразу упражнения делать. решила именно постепенно входить. пока эффекта не чувствую.
читаю форум их. вот как описывают действие по изменению жизни как бы, то у меня очень похоже уже было от бодифлекса (это дыхательная гимнастика) , так что больших каких-то изменений не жду. а вот налаживание гормонального фона очень хочу получить от гимнастики. но я принимаю прогестерон, лечусь, отказываться не собираюсь. а там пишут про гормоны, что я пока так и не пойму, но вроде не совсем совместимо... именно поэтому не рискнула сразу с упражнений начинать
Anita 19.02.2020 23:13
Галинка, ясненько расскажи потом через несколько дней- неделю есть ли прогресс, стоит ли начать. Спасибо
Галинка 20.02.2020 10:12
Anita, договорились
Яна Стройняшка 20.02.2020 11:10
есть такой комплекс на ютубе. работа с нижним миром и верхним. откуда она взялась эта гимнастика "вдруг" не знаю. она шаманская какая-то)))))
Галинка 26.02.2020 16:36
Anita, раз я обещала, то надо отчитаться. я перегорела уже . подруга которая посоветовала, похоже тоже. у меня утром боди-флекс, хожу на тренировки... в общем времени на что-то, от чего я жду гораздо большего (а именно налаживания гормонального фона), чем это скорее всего возможно, у меня маловато. та же основательница гимнастики ее в первую очередь рекомендует для спины, а вот остальное что-то в роде приятного побочного эффекта. подружка тоже хотела из-за спины делать (у нее со спиной ой как плохо). а у меня для спины флай-йога. 
в общем, мое мнение: эта гимнастика для не спортивных людей
Anita 08.03.2020 19:14
Благодарю вас за то что не забыли написать. Я если честно тоже не попробовала как следует, времени на неё не хватает, тут хотя бы свою успеть. Спасибо ещё раз.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы