Наталья Дома
21.10.2019 13:33

Понедельник и замеры (уже даже звучит как-то станд...

Понедельник и замеры (уже даже звучит как-то стандартно )

За прошедшую неделю очень хорошо постарался животик - ужмякался аж на семь с половиной сантиметров!  Хотя, по нему и видно. Думаю, тут больше сказываются еще и тренажеры. Я сама стала замечать в последнее время, что живот стал подтягиваться и очень даже. раньше, в голове не укладывалось КАК может вот ЭТО подтянуться или вообще куда-либо деться, только если врачи не отрежут. Но оказывается может. Раньше тренажеры не помогали так, но в комплекте с питанием и ИГ это оказалось реальным. 
Вся эта неделя была, не то чтобы тяжелой, но не простой это точно. Часто накатывали позывы на депрессию. Не от питания, от жизненных ситуаций. Но и питание страдало от этого. Раньше, чтобы успокоиться и расслабиться в таких ситуациях, я шла в маркет и скидывала в корзинку все, что было "вкусняшка", приходила домой, включала сериальчик и топтала эти самые "вкусняшки". Это могли быть и конфеты с солеными огурцами, и копченая курочка, и шоколад, йогурты, муссы, вафельки и жаренная свининка и прочее. И при чем - все это вместе! 
Вчерашний свой позыв я подавила половинкой плавленного сыра - долго и нудно выбирала в маркете, перечитывая все этикетки, выискивая жуткие добавки высчитывая углеводы в каждом. остановившись на малоизвестной марке (у нас, эта марка не так давно появилась), взяла ему в комплект стаканчик сваренного кофе в аппарате и вот половинки сырка с кофе мне хватило чтобы успокоиться и расслабиться. И даже голова болеть перестала. 
Еще, помимо всего, прошедшая неделя меня печалила тем, что вес легко прибавлялся как бы из ничего, но практически не уходил, даже если не ешь. Но сегодня я сделала одно открытие - мои тапки весят аж целых 400 грамм!!!  Я все время вставала на весы в них, не думала что легкая пена столько весит. Сразу вспомнилась картинка с собачкой "видно, дело в ошейнике". Сняла тапки и встала на весы - и вот он мой вес, вернулся и никуда не пропадал. Это еще одно облегчение потому, что если бы я раньше знала это - еще больше расстроилась от своей глупости 

В общем, поблажки можно себе давать, но делать это надо с умом. И теперь я понимаю тех, кто говорит и взвешивается раз в неделю или вообще раз в месяц. Я, взвешиваясь каждый день, переживаю вот такие вот скачки от "круто" к "депрессия".

Всем хорошего настроения и вкусного дня 

 1 
 3
Крутышка Кет(о) 21.10.2019 13:53
Ти моя-та я не то что тапки, трусы снимаю
Наталья Дома 21.10.2019 18:03
Крутышка Cat (сладкоежка на кето), да я теперь тоже буду все снимать, и пижамку тоже
Вера М. (LCHF) 21.10.2019 18:40
А у меня форма для взвешивания - трусы и футболка. Все примерно одинаково весят.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты