Наталья Дома
07.10.2019 11:32

Понедельник и замеры. Думаю, настало то время, ког...

Понедельник и замеры.
Думаю, настало то время, когда все теперь будет уходить доооолго и меееедленно.
Или сказываются мелочи, которые я себе позволяла и думала, что они полетят незамеченными Обидно, если так.
Лучше думать, что теперь мой путь к цели будет медленным, а не марафонским

Вот у меня вопрос... А как все делают замеры так часто? Я даже через месяц могу ошибиться на 1-2 см (как мне кажется) Это же так просто (ошибиться) - чуть потуже ленту натянул, или чуть послабее, или чуть как-то перекосилась она, или не совсем в том месте, где в прошлый раз... Для меня это просто реальная проблема((( особенно сложно с грудью Мой пятый размер "в свободном полете" лежит чуть не в области пупка... И как тут что измерять??? Меряю в одном и том же лифчике по самым выступающим точкам. А как это делать правильно? Может, кто бы научил?

Медленно, но верно, вот таким должен быть наш девиз! У меня 3 дня подряд вес прямо марафонски упал на 1,5 кг, потом на 0,5 кг поднялся снова и теперь опять себе стоит 2 дня. Я уж привыкла, что у меня два шага вперед, потом один назад и еще потоптаться на месте)))
Елена Ермакова 07.10.2019 19:44
Наталья (кето - третий месяц), более показателен замер под грудью. Я тоже делаю замеры раз в месяц. Но у меня их много. Классно потом, когда метр уйдет. Тут уж погрешность 1-2 см не критично. Ну если ошибётесь немного. Лучше делать замеры без натяжения.
Елена Ермакова 07.10.2019 19:46
К сожалению это так. Но моя знакомая похудела на 37 кг, имея инсулинозависимый диабет, за полгода. Когда она тормознула, то убрала угли. До 5 г в сутки. И жиры до 100
Наталья Дома 07.10.2019 23:29
Наталья (кето - третий месяц), я измеряюсь в одной и той же одежде, да и опыт швейки и снятия мерок есть. Метр не надо натягивать - он должен лежать свободно, но не болтаться. Да и лучше когда кто-то меряет, а то сам то нагнулся, то потянулся и метр разезжается.
Елена Ермакова 07.10.2019 23:30
Наталья Дома, согласна. Но меня не кому обмерять. Стараюсь сама пооб'ективнее)
Наталья Дома 07.10.2019 23:41
Елена Ермакова, мне не сложно себя мерить, я уже привыкла по струнке встать и только руками держать край, когда второй на магнитике по ленте ползет. Это папа так придумал со своими пальцами для удобства, он у меня шьёт, в отличии от мамы, которая даже иголку в руки взять боится
Елена Ермакова, У меня тоже много замеров, за месяц ушло 50-40 см, это такое счастье!!! Под грудью - это да... Но я в первые два месяца забыла его измерить, теперь уж и не знаю - начинать или нет. Ног по бюстгалтеру замечаю, что и там хорошо ушло, все свободно стало)
Наталья Дома, Я измеряюсь на голое тело, но сама. Конечно, стараюсь не тянуть, но кто его знает) Иногда ведь так хочется чтоб уже поменьше циферка вышла))) В прошлый раз все обмеры хорошо уменьшились а живот в самой большой части только на 1 см. Вот и думаю, что. может, измеряла не правильно.
Елена Ермакова 08.10.2019 07:04
Наталья (кето - третий месяц), кстати у меня живот тоже не торопится. Я даже спрашивала у бывалых-почему? Сказали- значит живот в последнюю очередь худеет
Elena chibambam 08.10.2019 07:47
Коллега!) Разница между отсутствием отвеса и отвесом в 100 гр...один персик, или один кусь чего-то у мужа)
Наталья Дома 08.10.2019 10:22
Наталья (кето - третий месяц), я тоже из-за циферки пыталась плотнее стянуть, но потом подумала "а для кого эти циферки?". Решила не обманывать себя и измерила нормально. Вот и результат - эта неделя не такая продуктивная была
Наталья Дома 08.10.2019 10:23
Elena (интуитивное питание), у кетоновцев немного по другому это работает
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты