Ẩннậ Ли3ặ
10.04.2026 22:07

Украдено на просторах

(с)Арина Фостерс

 12 
 35
Марусичка 11.04.2026 05:58
Ахаха 🤣🤣🤣
Жизненно.
Ẩннậ Ли3ặ 11.04.2026 08:22
Марусичка, особенно про безумие. Я прям прослезилась
Эльмира 11.04.2026 08:56
Ẩннậ Ли3ặ 11.04.2026 09:07
Эльмира, ну, мы же понимаем, что это все шутки? впрочем, в некоторых случаях - только это и работает.
Эльмира 11.04.2026 10:33
Ẳннậ Лизã написал:
мы же понимаем, что это все шутки?

как сказать. отношения это сложно, там все нелинейно и полный бардак. Так называемые бруталы вообще тащатся, когда их строят.
Ẩннậ Ли3ặ 11.04.2026 10:41
Эльмира, бггг, про "бруталов" в корень.
"нелинейно и полный бардак" - короче, отношения - это гуманитарная дисциплина
Эльмира 11.04.2026 10:45
Ẳннậ Лизã, игра без правил
TataNS 11.04.2026 10:51
Эльмира, 👍 🤣
Ẩннậ Ли3ặ 11.04.2026 11:12
Эльмира, а мне постоянно кажется, что правила существуют, и их все знают, кроме меня. Поэтому в отношениях я вечно проигрываю - кроме случаев, когда попадаются такие же люди без знания правил
Эльмира 11.04.2026 11:43
Ẳннậ Лизã,я узнала, что качественное социальное взаимодействие возможно если участники в определенном состоянии. Это описано у Стивена Порджеса в книге про блуждающий нерв. Изучила, применяю, общение стало лучше. Там не только и не сколько про общение, а про здоровье, нервную систему и работу с хроническим стрессом. Есть еще куча книг других авторов про применение его метода. Посмотрите, умному человеку достаточно теорию прочитать в одной книге, и уже будет понятно как это работает и почему.
Ẩннậ Ли3ặ 11.04.2026 11:46
Эльмира, интересно, спасибо) попробую
Эльмира 11.04.2026 12:23
Ẳннậ Лизã,я многие свои выводы и опыт пересмотрела, прямо откровение было.
Марусичка 11.04.2026 12:38
Эльмира, я нашла только стенли Розенберг
И вот такую еще выдаёт поисковик, эта?
Эльмира 11.04.2026 12:44
Марусичка,да, она это теория.
Марусичка 11.04.2026 12:49
Эльмира, спасибочки 👌
Эльмира, интересно, надо почитать🙂 Лишь только прихожу к мысли, меня уже ни чем не удивить, жизнь преподносит очередной сюрприз не вписывающийся в схему людей-отношений
Эльмира 11.04.2026 13:24
Пятая жизнь / 5th_life написал:
жизнь преподносит очередной сюрприз

у меня такое же ощущение, сейчас еще как будто все ускорилось и больше событий происходит.
Ẩннậ Ли3ặ 11.04.2026 13:54
Эльмира, у меня тоже. Интересно, это возрастное или у всех...надо детей спросить
Ann 11.04.2026 15:42
Это шутка, конечно, но это восхваляет черствость, а не силу.
Безумие в конце прорывает, если постоянно такой блок на чувства и "слабости" держать
Nana 11.04.2026 15:49
Ẳннậ Лизã, я думаю, что это возрастное. Хочется уже замедлиться, чтобы было комфортно, а все куда-то спешат, суетятся.
Ẩннậ Ли3ặ 11.04.2026 16:10
Ann, я за баланс. Чувства все нести домой, а остальным - показывать взрослую тетю.
Ẩннậ Ли3ặ 11.04.2026 16:15
Nana, ммм. Да рано так-то. Я б не сказала, что хочется замедлиться - наоборот, хочется больше успевать
Nana 11.04.2026 17:47
Ẳннậ Лизã, больше успевать всегда хочется, но не комфортно жить в суете и гонке.
Ann 11.04.2026 17:50
Ẳннậ Лизã, я за расширение безопасного пространства, где можно быть нежной и открытой.
За них надо сражаться, правда. Так что я вообще за воинственность, выходит : )
( ее мускулы на картинке это панцирь, а я бы их пустила в дело)
Ẩннậ Ли3ặ 11.04.2026 23:01
Ann, проблема с таким расширением в том, что на одного безопасного двое токсичных персонажей.
Ẩннậ Ли3ặ 11.04.2026 23:09
Nana, да, тут или крестик снять, или трусы надеть
Gnom (Сергей) 12.04.2026 06:24
Ann, нежный воин - так романтично 😌
Как в старых китайских фильмах, девочка убивает армию императора, чтоб почувствовать себя малышкой рядом с любимым.
Так люблю такие фильмы)
Ann 12.04.2026 22:35
Ẳннậ Лизã, это еще хорошее соотношение : )
Ann 12.04.2026 22:40
Gnom (Сергей), часть 2. ее птср
Ẩннậ Ли3ặ 12.04.2026 22:55
Ann, даже если соотношение 10 к одному, то будет как в присказке про ложку дерьма в бочке меда. На выходе получается бочка дерьма, ну или 11 токсов. Люди портятся друг о друга
Ann 12.04.2026 23:08
Ẳннậ Лизã, это должен быть мега вау заразный и обаятельный чел, чтобы 10 под него подстроились. Это типа задание от Сатаны иди испорть группу, это сложно. А группа уже раскусила все плюшки комфорта быть собой и взаимных одобрямсов.
Искренняя доброжелательность тоже заразительна (я честно читала исследования). Еще есть мнение, что эволюция любит не сильных, не приспособляемых, а открытых и дружелюбных, поэтому у нас сейчас тысячи видов собак, а саблезубых тигров ноль.
Ẩннậ Ли3ặ 12.04.2026 23:26
Ann, я тоже что-то слыхала недавно на тему, что шимпанзе вымирают не по причине человека, а от природной неприязни к ближнему. А у человека вот этот дружелюбный механизм есть. Но что-то не очень похоже. А может, это я токсик сама и порчу все вокруг
Ann 13.04.2026 00:29
Ẳннậ Лизã, ты вообще не похожа на токсика. А представь какая ты была бы добрая, если бы ела много
Ẩннậ Ли3ặ 13.04.2026 07:26
Ann, бггггг. Да, сдобная добрячка.

А мне кажется, я вредная. Особенно в реальности. Это я в интернете найс, позитивная и всем поддакиваю.
Ann 13.04.2026 13:35
Ẳннậ Лизã, хехех. Тогда смелая, обычно же все наоборот
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги