Тори
06.06.2019 13:06

Всем МЗРовцам привет! На сайте есть замечательная ...

Всем МЗРовцам привет! На сайте есть замечательная статья, которая помогает расставить точки над "i" в плане поведения воды: https://health-diet.ru/article/diety/lishniy_ves_ili_lishniy_zhir_chto_takoe_effekt_plato_/ (спасибо за ссылку Анжеле).
Я бы хотела еще обсудить одно наблюдение. Фазы Луны. Поначалу, когда моя подруга говорила "вес стоит, растущая Луна" - я не обращала на это внимание. Но потом понаблюдала за собой. Действительно, когда Луна растет, может появиться плато или привесы, хотя режим питания соблюдается. А потом за пару дней, когда Луна на убыли - сразу может безвозвратно уйти до пары кг.  Поэтому теперь, перед тем как начать переживать "аааа, всё пропало, я толстею с маковой росинки!!!" - я смотрю на фазу Луны и терпеливо продолжаю идти по намеченному плану, т.к. знаю, скоро всё встанет на свои места.
Кто-нибудь ещё отслеживал поведение своего организма в соответствии с фазами Луны? Или это тоже происки воды, типа "прилив-отлив"?))))

 1 
 3
Ольга 11.06.2019 12:16
Тори написал:
а я написала просто сообщение, а где оно, не могу найти))) Думала в ленту отправила, но не вижу. В моей ленте есть, а в общей нет. Может секрет какой-то?

Это?) Никакого секрета, оно просто провалилось вниз, т.к. никто не комментировал.
Тори 11.06.2019 12:16
Ольга, ух ты! 
"Чей туфля? Моё!")))
Тори 11.06.2019 12:17
Ольга, ааа, теперь понятно. А я думала, что не туда послала))) Спасибо!
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты