Люди! Поддержите пожалуйста. Просто так получилось...

Люди! Поддержите пожалуйста. Просто так получилось, что в жизни нет друзей. Ну если честно меня это не особо беспокоит. Сестра и муж мои подушки безопасности) Короче ситуация такая. Три месяца назад на работе ушёл главный экономист. Районное управление образование. Ведущий экономист меня с места сдернула. Пошли Наташа работать. Я буду главным,ты ведущим. Ну соответственно и зарплата хорошая. В два раза выше моей предыдущей. Ну я согласилась. И вот сегодня она мне заявила,что написала заявление об уходе. У меня опыта считайте ноль. Нового главного экономиста найти будет не просто,работы дохрена и посёлок маленький. Вот зачем срывать меня было со старого места если сама не уверена,что будешь работать? Сижу реву. А...водку ещё с селедкой пью.

 1 
 32
Любовь Билан 18.10.2019 19:09
Может рано переживаете? Всему можно научиться в этой жизни...будьте главным экономистом. Пусть подруга азы передаст.. 
Екатерина 18.10.2019 19:13
Все разрешимо,не отчаивайтесь, подумайте на трезвую голову, выход обязательно найдётся!
Yanito 18.10.2019 19:15
Наташенька, не паникуйте! Отдышитесь, для начала. Во-первых Вам нужно быть уверенной что Вас поставят на её место, если нет, то беспокоитесь рано, будете ведущим и набираться опыта; во-вторых если всё же Вас двинут, то опять же спокойно сядьте и проанализируйте что Вам надо для того чтобы подтянуть какие-то навыки и знания, подготовьте план, и действуйте по нему, по мере необходимости вносите в него актуальные правки.
Главное не паниковать, действовать последовательно и верить в свои силы - Вы же ведущим стали не за красивые глаза, значит у Вас есть необходимый потенциал - всё у Вас получится!
Любовь Билан,Согласна. Научится можно,было бы желание. Но дело в том,что она с понедельника уже в другую организацию переходит работать. А у нас 15 учреждений. Это бюджет всего района надо вести. Короче тут два варианта. Либо в течение недели находят второго работника толкового.Либо мне уходить. Но это не выход. В посёлке работу найти почти невозможно. И двое детей на иждевении
Екатерина, Спасибо))))
Анна 18.10.2019 19:19
Наталья Созинова, зачем уходить?
Всё будет хорошо .Я узнавала .
Yanito, Спасибо за поддержку. Просто выбила из колеи эта ситуация.
валентина попова, Фууух,ну слава Богу)))
Yanito 18.10.2019 20:01
Наталья Созинова, глаза боятся, руки делают!
Natalia 18.10.2019 20:06
Ну вот что вы...все будет хорошо. Через пару месяцев еще смеяться будете
Hiver 18.10.2019 20:13
Научитесь плавать. Это возможность.
Elena chibambam 18.10.2019 20:16
Надо найти кого-то, кто в курсе дела и "вцепиться" в него)))Мадаму обязать давать консультации по телефону. Шантажировать "ПРОКЛЯНУ"....шутка если что)))
Yuliya 18.10.2019 20:19
А как Вам поможет, что Вы плачите? Может это шанс для Вас. Становитесь на её место и возьмите себе сотрудника. Работу, я так поняла, Вы знаете. Ну и уйти с предыдущего места работы было Ваше решение, значит не все там так хорошо было (и особенно ловить было нечего)
Yuliya, Да,все так. Но нового сотрудника найти трудно
Yuliya 18.10.2019 20:32
Наталья Созинова, начинать с начала всегда трудно. Никогда не хочется менять заведеный уклад. Сама такая, не люблю перемены (при этом поменяла уже 3и работы и 4е города). Но смотрите на это как на шанс сделать шаг вперёд. Работу Вы знаете, а это главное. Первое время будет сложно, будут шишки, но зато потом все будет ещё лучше чем было
Наталья Созинова, у вас все получится если поверите в себя  А пока можно пореветь под водку-селедку а завтра с новыми мыслями и силами в перед  Все сложится 
Итальянка 18.10.2019 21:51
А друзья тут причем ? У меня тоже нету друзей, для меня все знакомые, не потому что я такая плохая... А потому что мне тяжело находится в таком молодежном обществе которое оно сейчас, я искренний человек, а сейчас все всё за спиной крысят что-то, в лицо одно за спиной другое, всех это устраивает, а меня нет, но у меня есть замечательный парень У вас все будет хорошо, мало опыта ? Наберете, все в переди, главное стараться, все будет отлично
Elena chibambam 18.10.2019 22:13
И как на любой работе....Что там уметь? Наливай да пей))
Юлия 77 18.10.2019 22:51
Вообще не поняла...Чего реветь? Работа ведь вам знакома. Объем увеличится, я так понимаю. Ну и денежков ведь больле будет. А помощника найдете - неужто на хорошую зарплату желающих не будет? Уж не совсем ведь город крошечный, раз 15 учреждений есть.Радоваться надо.
Elena (интуитивное питание),мадама сказала звони в любое время,подскажу чем смогу
Екатерина, так я вместо друзей вам по жаловалась)
Юлия 77, в том то и дело что работа поверхностно знакома. Много него не знаю еще
Юлия 77 19.10.2019 08:56
Наталья Созинова, научитесь! Глаза боятся, а руки делают. Вперед!
Lanana 19.10.2019 09:04
Главное - не паниковать. И никуда уходить не надо. Все образуется.
Итальянка 19.10.2019 09:18
Наталья Созинова, Ааааааааааааа, ахааха все дошло, дурная моя голова
Ася 19.10.2019 09:22
А чего плакать то?? Зп больше стала - стала. Работы больше, но это логично. На новом месте всегда страшно. А через пол года смеяться над этой ситуацией будете
Ксения Л 19.10.2019 09:30
Спокойно, это всего лишь новая, и скорее всего, даже более успешная ступень. Как знать, может то, что сейчас кажется Вам ужасом и бедой, на деле окажется выигрышным лотерейным билетом?
Gramylka 19.10.2019 09:48
Не отчаивайтесь: глаза бояться - руки делают. если глаза очень бояться - прищурьте немного...
У моей дочери после каждого повышения мозг так боиться изменений, что все признаки отравления налицо: тошнит (читайте рвет) буквально от волнения, несварение желудка,про трясущиеся руки молчу. На третий-четвертый день проходит (мозг видимо понимает что деться некуда - придется думать и смиряется). Образование у неё "высшее секретарское", не семи пядей во лбу, но в свои 25 работает в международной компании, пришла на вакансию по объявлению, оклад за 2 года уже под стольник. Да - пашет, а что еще делать? Руководительница так и сказал: продвигаем тебя за то что "пашешь, любопытствуешь (не зацикливаешься только на своих обязанностях) и за смелость". Но и на самообразование конечно денег тоже уходит не мало: теперь нужен деловой английский. 
К чему вся история: если не справитесь - Вам об этом скажут, а сами уйти всегда успеете, Дерзайте!!!
Inna 19.10.2019 09:59
Ну все просто, прощай зона комфорта. Может так нужно, может это шаг вперёд. В любом случае лучше попробовать, чем жалеть, что не попробовали. Да будет сложно, сначала, может долго, может не получится, а может выйдет так как и не мечтали никогда. По не попробуете, не узнаете. Так что засучив рукава и сцепив зубы - вперёд.
Не бойтесь, я когда 6 лет назад уходила с работы, на которой проработала 15 лет, да и вообще с тем местом жизнь была связана с 13 лет, ревела белугой 4 дня. Меня буквально заставили уйти родные, так как плохо мне там было, но привычно. А ушла и это лучшее, что я сделала в жизни. Теперь не боюсь- знаю я не пропаду на любом месте
Светлана 19.10.2019 10:01
Наталья Созинова, ну помогут,область что-то подскажет,сами у них спрашивайте,не стесняйтесь.Глаза боятся,а руки делают!Не раскисать!
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги