Людмила -
15.11.2014 16:08

Все-таки я вернула потерянные килограммы и всего за 2 месяца

Добрый день, формучане ! Вынуждена признаться, мое отсутствие  в течение 2-х месяцев вернуло потерянные ранее несчастные пару-тройку  кг. Это печальная новость.  Т.е. в Новый год с теми же формами. Приятная новость, что только вернула, но не превысила былые "достижения", т.е. можно сказать, что хвастаться нечем. Кажется в январе будет год, как я опять пыталась сбросить вес хотя бы на 6-7 кг. Напрасные попытки. Но я не унываю. не может такого быть, чтобы эти кг нельзя было скинуть. Все равно я сними справлюсь. Например, я приучилась хотя бы три раза в неделю крутить педальки тренажера. Да и настроение у меня не так, чтобы очень плохое. Т.е. потенциал есть. Мне бы характера и цены мне бы не было. А еще мне надоело таскать баночки. Честно. Просто достало. Поэтому опять стала есть только два раза в день. Но завтракаю обязательно. А еще перестала следить за количеством потребляемой воды. Короче, как на духу, сама во всем виновата и винить организм не в чем. Остается только собрать волю в кулак и вперед. Пожелайте мне успеха. Ведь не все же такие супер стойкие. Думаю, что я не одна такая несобранная. Желание есть, а вот с его реализацией проблема. Но я надеюсь на вашу поддержку.

 6 
 6
ТаТьЯно4ка 15.11.2014 16:16
 Но я не унываю

Т.е. потенциал есть

 Желание есть
Всё у Вас получится
Людмила - 15.11.2014 16:18
Спасибо ! Пошла заполнять дневник.
Svetlana 15.11.2014 16:29
Людмила -,   с возвращением! рада видеть Вас снова в строю))
Людмила - 15.11.2014 16:33
Ну да, вот вернулась во-время, а тут новую версию готовят устанавливать. Я в прошлый раз тоже, когда вернулась после долгого отсутствия,  как раз нынешнюю версию сделали. Получается, что отлучаться нельзя. А то захочешь вернуться, а тебя вычеркнули из списков бойцов
Ольга 15.11.2014 16:34
Людмила - написал:
Поэтому опять стала есть только два раза в день
Можно просто продолжать следить за калоражем. Конечно, поджелудочной (из-за выброса инсулина) и прочим органам ЖКТ дробное питание 5-6 раз предпочтительнее, но если не получается - дефицит калорий при любом раскладе даст результат. Успехов!
Ольга Ольга 15.11.2014 16:53
Желание есть- уже полдела! Вперед за реализацией! До нового года успеете распрощаться с теми "верными" килошками, что вернулись. Успехов!
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты