Людмила -
19.05.2015 22:19
Не могу понять, как заносить и корректировать тренировки ? Например выбрала плавание. Оно показалось в первой колонке. А дальше ? Если я хочу внести минуты и как рассчитать расход калорий? Измучила себя и комп. Сейчас выкину все в окно
Людмила -
12.04.2015 23:17
Долго не была на сайте. Вес все такой же 76-77 кг. Стала заниматься йогой и вернулась к плаванию. Выявили проблему в щитовидной железе. Гипотериоз. Наверное, я уже никогда так и не сброшу эти ужасные 10 кг, которые мне реально мешают. Настороения никакого. Пытаюсь приучиться по утрам не забывать пить гормоны. Конечно поставила себе напоминалку. Говорят, что прием гормонов как раз стабилизирует метаболизм и будет способствовать снижению веса. Не верится. Но что делать ? Посмотрим.
 3 
 11
Людмила -
11.01.2015 13:44
Нашла заметку про то, что геркулес, если его есть натощак и потом 3 часа ничего не есть и не пить, помогает избавиться от лишних кг..... Решила попробовать. Может быть он работает как очистка ? Только не понятно, почему нельзя пить воды, например ?
Людмила -
10.01.2015 14:14
Я опять вернулась сюда с своими неизменными 77 кг (рост 156, 58 лет). Но настроение у меня отличное и я рада вернуться к вам. В новый год с новыми старыми планами.  В эти праздники мне удалось НЕ набрать ни грамма. И я считаю, что это успех лично для меня. Я решила сократить потребление мяса до минимума и сделать упор на рыбу. А еще я решила, что утром буду есть геркулес с медом, яблоком и смесью семечек, а потом не есть и не пить воды 3 часа. Говорят, отличная очистка организма. Посмотрим. В планах вернуться к бассейну. Все-таки плавать хочется. Ну вот, пожалуй, пока это все. Все также надеюсь, что с помощью МЗР и вашей поддержкой мне все-таки удастся достичь 70 кг к концу апреля. Вроде бы кажется реальным. Начинаю работать с заброшенным дневником.
 4 
Людмила -
19.11.2014 19:19
Можно убрать, если положить стебли сельдерея. Я проверила. Правда. Вчера варила скумбрию. Вообще никакого запаха. Мистика
 4 
 6
Людмила -
16.11.2014 21:07
Супруг приобрел мультишеф. Я пока как-то не очень впечатлилась, но творого делать самой прикольно. 20 минут - и творожок готов. А вот что бы с сывороткой придумать ? Так-то пить ее мне не очень нравится. Ну грамм сто еще можно, а выливать жалко.......Может есть какие-то рецептики ?
Людмила -
15.11.2014 16:08
Добрый день, формучане ! Вынуждена признаться, мое отсутствие  в течение 2-х месяцев вернуло потерянные ранее несчастные пару-тройку  кг. Это печальная новость.  Т.е. в Новый год с теми же формами. Приятная новость, что только вернула, но не превысила былые "достижения", т.е. можно сказать, что хвастаться нечем. Кажется в январе будет год, как я опять пыталась сбросить вес хотя бы на 6-7 кг. Напрасные попытки. Но я не унываю. не может такого быть, чтобы эти кг нельзя было скинуть. Все равно я сними справлюсь. Например, я приучилась хотя бы три раза в неделю крутить педальки тренажера. Да и настроение у меня не так, чтобы очень плохое. Т.е. потенциал есть. Мне бы характера и цены мне бы не было. А еще мне надоело таскать баночки. Честно. Просто достало. Поэтому опять стала есть только два раза в день. Но завтракаю обязательно. А еще перестала следить за количеством потребляемой воды. Короче, как на духу, сама во всем виновата и винить организм не в чем. Остается только собрать волю в кулак и вперед. Пожелайте мне успеха. Ведь не все же такие супер стойкие. Думаю, что я не одна такая несобранная. Желание есть, а вот с его реализацией проблема. Но я надеюсь на вашу поддержку.
 6 
 6
Людмила -
05.10.2014 02:28
Есть опасение, что за 2 недели в отпуске можно здорово прибавить. Каждый день хожу быстрым шагом по 1.5 часа. Конечно сдерживать аппетит трудновато. Да и соблюдать режим питания тоже не очень получается. А еще есть чувство, что на меня углеводы все, сложные тоже, плохо влияют. Может мне их не употреблять ? есть же системы питания с упором на белки. И ничего, живут люди. Пожалуй, поробую.
Людмила -
26.09.2014 23:36
ПОНЕДЕЛЬНИК
Утро
-« Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?! «
День 
- «Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.»
Вечер
-« ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!»
 Ночь 
«Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой....»
ВТОРНИК
 Утро
-« Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...» 
День 
«Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу... из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!! Вечер Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина... «
Ночь 
«А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить... бурлл..»
СРЕДА
 Утро
«Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-урллл...»
День 
«Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!» 
Вечер 
«От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.»
 Ночь 
«Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!»
 ЧЕТВЕРГ
Утро 
«Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...»
 День 
«Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.»
Вечер 
«Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!»
 Ночь 
«Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...»
ПЯТНИЦА
Раннее утро 
Сидим в сортире, провожаем сливы. 
Утро 
«С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...»
 Обед 
«Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя...»
Вечер 
«Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!»
Поздний вечер 
«Нууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!.. 
Ночь:
«Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает... О, минералочка, заходи... мы как раз на диете...!»
 5 
 2
Людмила -
18.09.2014 20:02
Ну Ок, Сегодня коридор в порядке. Главное теперь во время убраться спать, чтобы аппетит не разыгрался. Прикреплен дневник питания
 1 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги