Вот я и снова на диете. :D  Да. много времени про...

Вот я и снова на диете.  

Да. много времени прошло с тех пор, как я пытался убрать живот и бока, много событий прошло с тех пор, но идея фикс всё ещё будоражит моё сознание. А ещё моё сознание взбудоражил тот факт ,что я набрал 10 кг чистого жира за последние 7 лет. Конечно, я себя ни в чём не ограничивал и ел всё подряд, спортом не занимался почти совсем и такая прибавка, на мой взгляд ещё очень даже неплохо. Однако мой вес начал расти, а я у же не мальчик и не хочу к 40 годам стать тучным дядей с одышкой, да и пузо начало мешать джинсами застёгиваться. 

Годиков мне 33, мой обычный вес был 66 кг, а рост остался неизменным 167 см. А сейчас я вешу 77 кг. А в джинсах - 78, а в зимней куртке - 80 кг. Это много. Начну с диеты и оптимизации питания, потом подключу физические нагрузки, и как говорит калькулятор, я справлюсь со своей задачей дней за 150-300 ( в зависимости от нагрузок ) Моя цель - 60 кг и полное уничтожение боков и брюха. Начали! 

 2 
 4
Натальюшка 05.11.2018 21:41
Успехов Вам!!! У Вас все получится!!!
Натальюшка, конечно получится. Спасибо!  Я не бегемот, а если бы и был бегемотом, то просто плавал бы в воде. 
Elena chibambam 05.11.2018 23:29
Вес прибавляет солидности, может вам этого не хватало? Со звонким мальчиком так не будут считаться))) Доля шутки! Здоровье превыше всего!
Elena Дружинина, ну солидности стало побольше это точно! Однако у меня есть примеры солидных дядь без брюха и конечно я видел много несолидных дядь с такиииим брюхом... Лично мой выбор - это быть более легким, спортивным, гибким, энергичным. Тем более необходимо показать пример своим детям, ведь родители для них - эталоны. А я пока до эталона не дотягиваю. Мне животик мой не мешает. Но, с другой стороны смотря в зеркало, я понимаю, что моё тело может быть другим и создано быть другим, а жир лишний. Вряд-ли он мне нужен. Поэтому сначала я избавлюсь от него, а там посмотрим. 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы