Заряния
15.08.2019 01:08

Дневник питания за 14.08.2019

Привет!

Сегодня третий день вес ровно на той же цифре! Ни плюса, ни минуса...и так 3 дня! Вообщем сегодня не стала заносить еду, т.к. вышла ошибочка...перебор конкретный! И не по количеству, а по тупому качеству!
Т.е. я ещё вчера знала, что я буду сегодня лакомиться...вообщем не так давно я своих просила, если брат снова пожелает сласти притащить, пусть тащит зефир или мармелад! Дескать это хотя бы просто тупо сахар, без сдобы с жиром. И он притащил...вчера...и как оказалось, пусть лучше тащат сдобу! Её я почему-то могу взять 1 или 2 штучки или даже вообще не взять! А вот на зефир не могу закрыть рот, пока глаз видит или башка знает, что дома есть ещё! Вообщем сожрала больше всех...грамм 400-500! Две взяла...мало...ещё две...и добила! И ведь задница слиплась, а даже всухомятку готова его жевать!
Всё остальное было супер - белок и овощи и всё...и вот те бац...зефиром сверху испортила...
Вот...как бы завтра не было плюса...хоть и не удивлюсь совершенно! А ещё поняла, почему на сладостях жиреют! Они калорийные (все!) и вкусные и их мало никак не съешь! Вообщем безобидных сладостей нема...лучше когда их нет дома вообще!
И ни хрена я не выдерживаю когда вес стоит! Или растёт...бесит и часто бывают такие переклины...и всегда когда вес по разным причинам торчит на месте. А т.к. как я вижу...середина месяца, а результата всё нет...как и в прошлом месяце, как бы не пришлось выжимать. А раз так...наверное надо начать выжимать по-раньше! Эх...обдумаю этот вопрос...

Вечерний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
2000
0 0 0 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
Сергей 15.08.2019 01:19
3 дня? За этот срок вы в лучшем случае колебания воды увидите, но не жира. Непосредственно жир чаще чем раз в неделю не вижу смысла фиксировать и желательно специальными весами (но стоит учитывать, что они носят ознакомительный характер). Сладости ещё как бывают с низким содержанием калорий. К примеру приготовленные самостоятельно с умеренным содержанием сахара и прочих компонентов, панакота какая-нибудь. Конечно же при съедании в разумных пределах, а не 500 грамм.
Юлия 77 15.08.2019 06:55
Жиреют не от сладкого, а от его количества.Я ем каждый день зефир, мармелад, шоколад, но по 20 гр. дважды в день медленно и печально с чаем или кофе.Худею.
Заряния 15.08.2019 12:15
Юлия 77, это да...если Мало есть, то можно! Но у нас это так редко бывает, что вот покрышки сорвало просто! Очень люблю зефиры-мармелады....но их не бывает дома...ВОобщем хорошо, когда это всё бывает дома...нет вот этого остервенелого ХОЧУ...потому что это становится уже банальной и Обыденной едой...
Заряния 15.08.2019 12:15
Сергей, всё равно плохо переживаю эти застои! 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты