Инна
01.11.2018 10:59

Уважаемая публика, поделитесь опытом пожалуйста! Д...

Уважаемая публика, поделитесь опытом пожалуйста! Для снижения веса, сжигания жира, ускорения метаболизма … … рекомендуют пить различные напитки, например вода-лимон, вода-лимон-имбирь-огурец-мята, вода-куркума и прочим. Кто пробовал поделитесь опытом и какой результат получен. И вообще Ваше мнение! Заранее благодарю тех,кто откликнется.

Светусенька 01.11.2018 11:03
без  сбалансированного питания с дефицитом калорий результата нет, это просто помощники и стимул пить больше воды
Алексей 01.11.2018 11:41
Никакая еда/сочетание продуктов/напитки ничего не разноняют, жир не сжигают и к похудению не ведут. К похудению ведет дефицит калорий.
Наталия А. 01.11.2018 11:45
Не знаю, что там кому и что помогает и помогает ли вообще, но мне просто нравится пить воду с имбирем, лимоном и мёдом. Как в горячем, так и в холодном виде. Ребенок у меня тоже обожает такой чай, так как обычный я сама не пью и ему не даю))
Анна Кобаяши 01.11.2018 12:05
Сколько уже читала про чудо-напитки, всё же лучше всего пить простую воду не холоднее комнатной температуры на пустой желудок (перед завтраком, обедом и так далее), тогда она сразу поступает в кишечник и выполняет свои "очищающие" действия. Холодная вода и напитки на основе воды задерживается в желудке. В результате, организм так просто не увлажняется и не очищается, и не редко вызывает отеки. Правильный прём достаточного количества чистой воды как раз и улучшает метаболизм и никакими чаями и напитками простую воду не заменить.
Элпис 07.07.2019 18:43
Инна, добрый день! Анна очень правильно написала о воде. И я не пила никакие другие напитки кроме воды, да ещё зелёного чая. Были, конечно, чёрный чай, и кофе, но эпизодически. Да, и так называемые - жиросжигающие напитки пила в самом начале, но мне от них некомфортно, - у всех людей ведь кислотность разная и метаболизм. А постоянно эти 2 года снижения веса были в приоритете только чистая вода (у меня из кулера "Королевская) и чай улун молочный или жасминовый. Газировки во время похудения ВООБЩЕ НЕ ПИЛА эти 2 года!!! Применяла и диеты, они мне помогали, особенно самая первая (М.Королёвой), дала толчок   -9 кг за 9 дней, но в дни диеты я постоянно занималась, не глядя на рекомендации (во время диеты поменьше активности), и появилась лёгкость и удивительная мышечная радость, хотелось заниматься по неск. раз в день (как с цепи сорвалась!). В основном это было хождение на ягодицах и растягивание резинки (у меня есть в постах описание, как это делать), ну, и несколько упражнений из Бодифлекс (занималась по книжке). Каждый день уходил 1 кг (и не вернулось ни одного!). Я так была воодушевлена результатом, что периодически применяла диеты - некоторые успешно, некоторые не очень, но всё же результат налицо  ))  Потом пошла ходьба с Лесли, занятия на тренажёре (а со скандинав. палками я ходила уже до того года 3). Ну, и всё это продолжается дальше... Так что, успеха Вам, Инна и радости! 
Adelina17 08.07.2019 05:58
Наталия А.,
Наталия А. написал:
Ребенок у меня тоже обожает такой чай, так как обычный я сама не пью и ему не даю))
Ольга Ф 08.07.2019 07:17
Не пью, имбирь, куркума, лимон, другие пряности и специи здорово стимулируют желудочную секрецию и усиливают аппетит.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги