Ольга63
11.08.2018 10:44

Друзья, если не секрет поделитесь, кому за 55 лет ...

Друзья, если не секрет поделитесь, кому за 55 лет и с каким весом и как долго вы боретесь? Может у кого-то богатый опыт и он давно здесь на сайте. Буду рада всем комментариям.

Светусенька 11.08.2018 15:42
смотрю никто не откликается, мне сейчас 53, иду к нормальному весу уже четвертый год, начинала с 92 кг, первые 17кг сбросила за год-полтора просто на правильном питании и ограничении и исключении калорийных и жирных продуктов, за второй год ушло только три кг, вес гулял туда-сюда, но подтягивалась кожа и менялась структура фигуры, занималась аквааэробикой, потом были проблемы со здоровьем и ограничения на физнагрузку, диеты придерживалась, но результатов не было, с января этого года начала считать калории самостоятельно, сбросила еще немного, в июне набрела на этот сайт, поняла свои ошибки, научилась правильно считать рецепты, сейчас мой вес уже 68,2кг. Вообще мечтала похудеть до 70кг и все, теперь уже не хочу останавливаться, но и не тороплюсь, т.к. появляются проблемы с кожей, возраст дает о себе знать. Рост 165см
Светусенька 11.08.2018 15:43
сейчас посчитала, оказывается уже минус 24кг, как я это все на себе носила?
Ольга63 11.08.2018 17:03
Светусенька, Здорово, такие успехи. Я тоже пыталась худеть разными способами. У меня родители оба полные(к сожалению обоих уже нет- проблемы с сердцем ), вес нарастал как-то постепенно. Пока я занималась  любительским спортом сама, вес держался. Как только бросила вес подскочил резко верх. Худела вместе с Долиной и ее системой Супер 6, худела на вытяжке ананаса, китайском чае и т. д.- вес падал, а потом... голодала и не раз, но появлялись проблемы с кишечником- перестала экспериментировать. Моя сестра худела по Борменталю, сильно похудела, но вес немного вернулся, продолжает бороться.. Меня на этот сайт привела дочь, теперь я и мужа сюда подтянула. Пока потеряли по 3, 5 кг, уже легче переносим временные режимные отрезки, первые дни было тяжело.  Понимаю, что теперь другой системы питания просто не должно быть. Муж тоже очень доволен.
Ольга63 11.08.2018 17:06
Светусенька, Носим, понимаем ,что тяжело, нужно просто правильному питанию учить с детства, обходиться без колы, гамбургеров(хотя я такое не употребляю), а больше кушать свежих овощей,фруктов, творога,легкого мяса и нежирной рыбы И вес просто побоится поселиться в таком легком, активном теле, которому не по пути с ленью.
Мария Ки 11.08.2018 17:21
Светусенька написал:
Вообще мечтала похудеть до 70кг и все, теперь уже не хочу останавливаться, но и не тороплюсь, т.к. появляются проблемы с кожей, возраст дает о себе знать. Рост 165см
Как знакомо... я не не особо верила, что смогу до 70 похудеть, а теперь жадничаю, хочу до идеального веса скинуть
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы