Ирина
19.04.2019 14:41

Вот интересно.... люди,пройдя путь ошибок и разоча...

Вот интересно.... люди,пройдя путь ошибок и разочарований в плане похудения,соблюдая различные диеты и голодания и прием различных препаратов... совершив столько ошибок ,накопив кучу осложнений по здоровью в основном все приходят к тому что нужно просто считать каллории...ПРОСТО СЧИТАТЬ КАЛОРИЙНОСТЬ И ВСЕ.....Результат всегда есть и без всяких ограничений в разнообразии блюд. Почему это доходит до людей так долго...?

 5 
 9
Ирина 19.04.2019 14:51
Наверное, психология))) хочется результат сразу и много) не верится, что все настолько на поверхности, плюс куча всякой инфы про диеты, которые предлагают ограничения, кажущиеся логичными, понятными, простыми для применения
Algernon 19.04.2019 15:13
Всю жизнь свою мы верим в сказки, просто сказки с годами меняются... Мудрёные диеты обещают волшебные результаты, ну как можно на такое не поддаться? 
А ведь есть даже более простой (чем считать калории) метод от великой русской актрисы
Дарья 19.04.2019 15:17
Ирина, когда у меня спрашивают за счет чего я так постройнела, то 9 из 10 говорят: "Считать калории - это не для меня" Потому что большинству лень взвешивать ,высчитывать, записывать и т.д. Надежда на "волшебную пилюлю"( которую съел и вуаля! стройняшка) умирает последней. Хотя все взрослые люди, а в сказки верить хочется!
meо 19.04.2019 17:08
Съъел - отработай! 
Hiver 19.04.2019 17:12
Ограничения в разнообразии есть, хотя бы в тех продуктах/блюдах, которые аппетит увеличивают. И по большому счету считать калории тот ещё геморрой.
Ирина 19.04.2019 17:24
Действительно,простая арифметика - съел-отработай! Большинство здесь люди с нарушением пищевого поведения. Т.е. едят тогда когда им не хочется физиологически. Мы не замечаем как переедаем. И только ведение дневника нам реально открывает глаза на то сколько много мы кушаем и как мало мы двигаемся. Спасибо разработчикам этого сайта. ведь подсчет калорий стал настолько доступным не ограничивая слабостей в современной жизни. Вот сегодня была в KFC и спокойно провела там время,зная что продукты найду в базе и занесу в дневник
Lanana 19.04.2019 17:26
Золотые слова. Подпишусь под каждым словом. А почему так? Потом что открыв интернет предлагается сто диет, это едим, это не едим, мусорные продукты, гликемические индексы, не есть после 6 и т.д. и т.п. Продолжать можно до бесконечности. Человек попадает в информационную яму. А истина много проще. Иногда, чтобы понять это, нужно время.
Ирина 19.04.2019 17:32
Все таки это человеческая психология... хочется все и сразу. и чтоб не сильно напрягаться. Только очень жаль что до истины такой долгий путь. Большинство здесь те,кто прошел путь ошибок и падений. И я в том числе. Перепробовав многое остановилась на данном способе избавления от лишнего. И это самое действенное.
OlgaSt 19.04.2019 17:44
1 раз просидела на диете 3 дня. На все остальные,даже если видела результат у других, махала рукой. Даже когда подружка сказала, что её родственница худеет считая калории, посмеялась. Спустя год и я считаю ))) А подружка так и ест всё подряд. Может тоже начнет, увидив результат по мне. А так, да, люди платят немаленькие деньги, чтоб быстро похудеть и так же быстро набрать в полтора-два раза больше. Рано или поздно всё равно приходят к тому, чтоб считать калории.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты