Галина
13.06.2018 13:19

Перлы с сайтов о похудении. диетах и т.п. Как ни с...

Перлы с сайтов о похудении. диетах и т.п. Как ни странно на МЗР тоже встречала парочку подобных высказываний: 
1. «Девочки! Какая диета? Какая тренировка? Скоро Новый Год! Начнём безмерно поглощать вкусности! О том, как сбросить набранные килограммчики начнём думать с четырнадцатого января! ))) А если серьёзно, проводи разгрузочные дни пару раз в неделю. Даёшь организму лёгкий стресс, а он худеет. Так что, можно с лёгкостью похудеть в домашних условиях. Ну а разгружаться на грече с кефирчиком можно. Я вот, например, вообще на минералке без газа разгружаюсь, хотя от избытка веса не страдаю.»
2. «В индии есть дерево, от его листьев не хочется есть неделю. Можно спросить в специальных магазинах.
Так же есть сеансы аутотренингов, гипноза для похудания. Осторожно с этим вариантом, сначала обратитесь к специалисту, или закажите личный гипноз. Но помогает эффективно.»
3. "В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг."
4. "в общем тема такая, у человека вес тела нормализуются автоматически организмом, если у человека избыточный вес, то это скорее всего уже какая-то патология, расстройство, болезнь, которую нужно лечить... просто так человек не начнет поправлятся, и сбрасывать вес тоже нельзя просто так, надо все делать в комплексе, но первое это найти причину полнения...Побольше углеводов и белков/меньше жиров, при активном образе жизни.А чтоб сбросить активно лучшее - это скакалка и кросс. За два часа килограмма три можно потерять."
5. "Вот несколько правил:1) Перед тем как начинать бороться с лишним весом, идти в зал, в немеряных количествах потреблять витамины ,нужно очистить организм от лишнего, накопленного годами. Хочу обратить внимание- гидроколонотерапия не подходит. В данном случае подходят травяные клизмы, раз в месяц(в полнолуние) тюбаж(кому интересно, могу рассказать что это) 2) Категорически не есть после 19:00. В период после 19:00 ваш организм не способен полностью переварить и усвоить то, что вы кидаете в желудок. Жалость прочь! никаких : "вот сегодня кусочек, а завтра уже не буду" 3) Соки.3 раза в день за 30 мин. до еды. свежевыжатые.сохранять в холодильнике - нельзя. Состав: буряк, морковь, яблоко.4) Во время очищения не есть шашлык, сало, жареное и т.д. ну сами понимаете наверное почему. а потом? можно есть всё, но вот только захотите ли вы кидать в живот фастфуды и прочее, после того как увидите что с вас повыходит за время очистки? А вот после всего этого вперёд в зал, на шейпинги и другие виды активной жизни :lol:

Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги