Сегодня начинаю худеть. В 1536-й раз :D. Но я верю...

Сегодня начинаю худеть. В 1536-й раз . Но я верю, на этот раз все получится. Завтра взвешиваюсь и начинаю контролировать свое питание.

 1 
 26
Успехов вам в похудении!) Самоконтроля и мотивации)
МЗР - отличный инструмент для достижения целей здорового питания, но в итоге все зависит от вас. Результат обязательно будет, если планомерно продолжать идти к цели, даже если иногда случаются послабления.
У Вас все получится.Главное верить в успех .Терпение и труд приведут к поставленой цели.
Арина Виноградова, большое спасибо! поддержка очень важна. У меня уже был опыт очень удачного похудения. Думаю, и на этот раз справлюсь  Главное, сильно-сильно этого захотеть!
Вита Генсировская, спасибо! и вам!
Ирина,  прям как я я тоже уже в 1536 раз худею, и результат хорошего похудения был, но не закрепила результат и теперь вот опять снова да ладом. Удачи вам!!!
Юленька Мурашова, спасибо! да.. вот не хватает какого-то стержня.. только похудеешь, порадуешься.... начнешь недевать красивые вещи, и понеслось... пицца, мартини... вино.. под алкогольчик жареная курочка, маслинки, сыр, шоколад... 1 день, второй... думаешь: а что такого? я похудела, вот завтра перестану много есть.. а фиг там )
Ирина, это точно!!!1 Надо научится в первую очередь держать себя в руках, а потом уже все остальное!!! Надо морально быть готовым ко всему.  Мне вот сейчас так хочется кукурузных палочек(((((((((((((((( сидит тут рядом мой пупсик и наварачивает их с таким аппетитом, да еще от них такой аромаааат но я держусь, т.к. никто кроме меня в руках меня держать не будет, вот и сижу слюной давлюсь, но как говорится cel la vi
Юленька Мурашова,  А я тут неделю подряд готовила вафельные трубочки с вареной сгущенкой. Дочки очень просили. Обещала себе не есть, а как...  их дома штук 200 было, рука тк и тянется  В итоге, конечно, сильно поднабрала за эту неделю. Но с сегодняшнего дня все! из сладкого разрешаю себе только 1 зефирку с утренним кофе! хватит!
Ирина, классно! Я давно трубочки не готовила, а с детства их люблю да еще и с масленым кремом мммммм вкуснотища
Алина Молчан 04.04.2018 09:57
В 1536й раз точно все получится👍☺
Светланка 04.04.2018 10:02
а почему взвешивание и начало отнесены на завтра?
Светланка, а я уже взвесилась)))) вчера уже вечером зарегистрировалась, поэтому решила начинать с сегодняшнего дня.
Ольга Ивлева 04.04.2018 10:12
Ирина удачи!) Я тоже с сегодняшнего  дня с вами в строю!)
Ольга Ивлева, и вам удачи! и железной воли!
Ирина, цифра какая интересная😂. Я тоже тут недавно. Ещё недели не прошло. Но уже есть маленькие победы. Всё-таки помогает,когда ты видишь,что ешь!!! Удачи!!!!
Татьяна Шишканова, поздравляю! а я пока не разобралась с тем, как отмечать питание. Времени нет, но я разберусь 
Людмилка 04.04.2018 11:09
Светланка 04.04.2018 13:04
Ирина,  если то что можно сделать завтра отложить на после завтра, то получится 2 свободных дня 
а какие поставили перед собой цели на этот 15*7 раз?
Оля Егорова 04.04.2018 13:06
Поздравляю с начинанием (пусть будет удачным))!! Сейчас главное - сбалансированный рацион, чтобы не было чувства голода и не тянуло на разные вредные продукты питания
Светланка, Цели очень конкретные - минус 8-9 кг и держать-держать-держать вес!
Оля Егорова, это точно! хоть и лень для себя разготавливать, а надо... Дома обычно много тяжелой и калорийной еды. Муж работает, ему нужно хорошо питаться. Вот и варю ему борщи, что ложка стоит... Всякие там запеканки из мяса и картошки, пловы жирные... А для себя надо что-то более легкое.
Оля Егорова 04.04.2018 13:29
Ирина, обратите внимание тогда на кисломолочку. Для меня -идеальный просто продукт -и витаминов масса, и пользы. ну или синтетические витамины пить. А то сейчас себя будете урезать во всем, а витаминов-минералов все равно недобор будет, так и сорветесь или здоровье может пошатнуться.
Оля Егорова, да, спасибо! кисломолочка - наше все.... никогда от нее не отказываюсь. буквально сейчас ем творог с кефиром. И курс витаминов тоже на той неделе начала, потому что на меня напала весенняя хандра.
Наталья Natalya 04.04.2018 14:41
У вас все получится! Только почему начнете завтра? Начните сегодня, прямо сейчас
Наталья Natalya, а "завтра" уже началось! сегодня уже вовсю худею! 
Наталья Natalya 04.04.2018 14:45
Ирина, отлично! успехов вам!
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты