Елена Орленко
12.02.2018 17:53
Как же приятно видеть первые результаты ))) Прошла первая неделька и вуаля))) Минус один сантиметр в каждом из замеров ))) Просто захотелось поделиться радостью и пожелать всем обязательно достигнуть желаемых целей :хорошо))
 12 
 18
Елена Орленко
11.02.2018 14:17
Знаете, иногда так бывает, что очень долго что-то ищешь, никак не можешь найти, постепенно теряешь мотивацию это что-то искать, потом и вовсе перестаешь ? А через время, когда ты уже и думать забыл о том что что-то искал ты это находишь? У мня было так))) О чем я? Об этом сайте)))

Мне 34, в прошлом я профессиональный спортсмен (КМС по легкой атлетике) и бег очень люблю до сих пор. Проблем с весом у меня особо не было никогда, хотя предрасположенность есть, но как-то так сложилось, что за последние полгода я постепенно набрала лишних 7 кг((( Может для кого-то это может показаться мелочью, но поверьте чем меньше килограмм до заветного веса, тем сложнее идет процесс. История набора веса банальна до неприличия, сначала отпуск, в котором все можно, потом череда праздников, следом новогоднее обжорство.

А теперь собственно почему именно этот сайт. При максимально допустимом для меня сейчас количестве калорий в 1414 в сутки мне необходимо точно знать не только бжу, но и более точное количество нутриентов.  Для меня самая большая проблема во время сбрасывания веса, это сочетание ограниченного рациона с физическими нагрузками, и для лучшего результата отслеживания максимального количества нутриентов просто необходимо. А данный сайт дает потрясающую возможность для контроля и анализа своего рациона.
Хочется сказать огромное спасибо создателям за такой продуманный ресурс))))
 5 
 11
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты