Людмила Ильина
08.02.2018 19:29

Не могу оплатить с карты сбербанка

Добрый день! Я новенькая. Мне у вас очень понравилось. Надеюсь, надолго. Опыт длительного похудения на 37 кг за 1,5 года уже был. Через 7 лет расслабилась.Помогите пожалуйста. Не могу оплатить с карты сбербанка. Пишет, что отправлен пароль на телефон, а пароль не приходит, при повторе всё тоже самое происходит. В службе поддержки пыталась написать. Там написано опишите проблему подробно. Описала. Пишет, что слишком короткий вопрос. Замкнутый круг. Может я когда регестрировалась ошибку в номере телефона сделала, но он привязан к е-мейлу.

Georgijs 08.02.2018 19:38
Пароль для подтверждения трансакции вам отправляет банк на тот номер, который вы банку дали. Это составная часть процедуры идентификации клиентов банка и онлайн-платежей за любые покупки в интернете. Видимо, вы что-то изменили, например номер своего мобильного телефона, а банк не известили об этом.
Людмила Ильина 08.02.2018 19:45
Номер неизменен лет 10 уже точно. Мне карточку недавно поменяли и уведомления об операциях перестали приходить. Точно. Спасибо большое,  Georgij A ! Завтра позвоню в банк или зайду.
Было точно также. Просто оплатила с телефона, предварительно переведя на него деньги с карточки. С телефона прошло сразу.
Людмила Ильина 08.02.2018 19:58
Людмила Воронина, Спасибо огромное. я попробую завтра проделать эту операцию.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы