Nika
11.03.2018 20:22

Стоило оплатить полную версию - изменили условия. ...

Стоило оплатить полную версию - изменили условия.
Будто предчувствовала - не нужно было платить.
Обидно.
Смотрю на форуме об этом все молчат?

 3 
 46
Ирина Миронюк 11.03.2018 20:37
Условия поменяли но балы не набираются ,так что правильно что оплатили .
на первых порах все эти графики очень помогают в процессе .
А то до абсурда доходит написать комментарий на 100 или 150 символов ,мне их что считать?
Тогда счетчик поставьте чтоб видеть засчитали или нет !
Алексей 11.03.2018 20:46
Социальная версия как требовала высокой активности в ленте, так и требует: 2 дневника, 10 комментариев, 60 баллов - так изначально и было. Что обидного-то?
А я что-то пропустила?постою послушаю
НаталиЯ 11.03.2018 21:17
Не знаю... я оплатила за год и мне не обидно совершенно))) пользуюсь, по большей части дневником питания, а на общение не всегда есть время и желание. Про дневники вообще молчу... хоть и заполняю из каждый день и выкладывать не жалко, но, смысла в этом действии вообще не вижу. Главная цель- похудеть. К ней и иду. За это 500 рэ не жалко ни капельки
Nika 12.03.2018 09:38
НаталиЯ, я вчера прочитала, что помимо того, что я оплатила, я должна каждую неделю 60 баллов набирать.
У меня тоже нет особого желания общаться, мне дневник для нутриентов нужен.
Извиняюсь. что ввела всех в заблуждение своими поспешными))
Оля Л 12.03.2018 09:42
Nika, Я уже два года оплачиваю версию. Правила не могут поменять после оплаты, иначе можно потребовать возврата средств.
Алексей 12.03.2018 09:58
Nika, Вы что-то не так поняли, оплативший никаких баллов набирать не должен.
Viktor 12.03.2018 10:17
На сколько я правильно понимаю, все правила для набора баллов касаются только тех, кто не пользуется платной версией. Если Вы оплатили подписку, то ни о чём не беспокойтесь. Пользуйтесь прекрасной возможностью здорОво питаться и худеть ( или поддерживать свой вес). Успехов Вам в достижении поставленной цели!
Елена 12.03.2018 10:23
Я по-первости очень злилась, что поменяли правили... И выкладывала дневники, и писать - не переписать. У меня сложилось мнение, что для того, чтобы набрать рейтинг активности для социальной версии, на этом сайте жить нужно. Потом для меня еще открытием стало (и довольно неприятным), что некий косяк из старожил откровенно тролят, чернят, если кто из новеньких высказывает свое мнение, отличное от них. Хотя когда зарегистрировалась около полутора месяцев назад, говорили что тут все всем рады, и народ гостеприимный. Не все(((. Некоторые считают, что на правах старожил "им" все можно. Я не хочу выкладывать свои дневники, не хочу болтать только ради рейтинга. Мне необходимы и важны все эти таблицы, графики, диаграммы. Потому для себя я сделала выбор оплатить, строить и смотреть свои данные, что и как со мной происходит и любоваться процессом стройнения, и наслаждаться обществом тех, с кем Я буду рада общаться, а не видеть троллей в своей ленте, такие пусть "идут лесом". Я все равно остаюсь при своем мнении, что в некотором моменте разработчики переусердствовали, но это сугубо мое мнение. А вообще они молодцы. Разработать такой сайт, собрать все данные, какие только возможно, все учесть (ну или почти все) - это колоссальный труд. Есть какие-то моменты, которые я, например, хотела бы добавить, но думаю некоторые наши пожелания в будущем могут быть услышаны, так как как я погляжу, не у меня одной зарождаются такие пожелания добавлений новых функций. Главное - сайт работает, помогает людям достигать результатов, и вот это уже здорово.
Валентина А. 12.03.2018 10:32
Елена, Согласна с Вами на 100%.....Добавить много чего можно, но это не так важно, как то, что САЙТ - прекрасно помогает справиться со своими недостатками. Тоже оплатила за год, и появилось много свободного времени, и читать можно ...и смотреть..и учиться у старожилов...а кто пишет колкости, так думаю, из-за того, что так устроен человек..
СВЕТЛАНА 12.03.2018 10:32
Елена, соглашусь с тем, что сайт очень хороший и полезный. я очень рада, что могу здесь находиться и получать полезную информацию, но.... с социальной версией просто беда! действительно, зачем всем нужен мой не идеальный дневник???? зачем придумывать большие на 100 символов комментарии??? раньше просто общалась от души, а теперь считать надо... может я консерватор, не хочу видеть хорошее в новом, но мне как-то не радостно... наверное придётся платить... не в этом ли дело?
НеОна 12.03.2018 10:39
Виктория, да!)))
НеОна 12.03.2018 10:47
Елена, и кого тут прямо затролили? Просто новички, слишком эмоционально воспринимают критику, а ведь иногда бывают очень дельные советы, так как многие уже по этим "граблям" прошли, вот "сторожилы" и пытаются вовремя предостеречь, ну, иногда, наверное, слишком напористо))), а Вы считаете, что помогать не нужно?
Набрать 60 баллов сложно. Вчера смотрела как мало их начисляют за комментарии. А выкладывать свои дневники, особенно питания, новичку это вообще самоубийство)) Столько критики посыпется, зачем это надо? Инакомыслящих, типа сыроедов или практикующих лечебное голодание вообще даже понять не пытаются, сразу же негатив идет и нравоучения.. Я со временем тоже буду платную версию брать, это намного удобней.
Елена 12.03.2018 10:54
НеОна, Вы знаете, а я не про помощь говорю. Когда я прошу помощи, прошу подсказки, и отзываются, и подсказывают, и помогают, и было даже "тапочком")) и к таким тапочкам я отношусь правильно, потому как "старожилам в этом виднее". Я говорила немного о другом, не буду углубляться в это. Но я рада, что теперь могу общаться с теми, с кем обоюдно приятно общаться.
Елена 12.03.2018 10:56
Валентина Анисимова, Я тоже так думаю. Ведь если человек по натуре беззлобен, он и выливать негатив не станет.
Елена 12.03.2018 10:57
СВЕТЛАНА, Я оплатила сразу три года. Цена вообще получается 72 копейки в день. И не собираюсь считать количество символов, написанных. А буду общаться с приятными мне людьми))
НеОна 12.03.2018 10:57
Елена, мне тоже это новшество(общение), весьма импонирует ))
Мария Ки 12.03.2018 10:59
Мне повезло с изменением правил.
Меня зарегистрировала подруга, которая периодически успешно худеет.
Через некоторое время я зашла, пару дней заносила в дневник всё, что ем. А потом начала считать калории и поддерживать их дефицит.
После месяца недобора калорий меня выкинуло из личного кабинета. Решила, что у сайта либо изменился протокол на https, либо переезд на новую систему управления, или что-то типа того.
Пока искала логин-пароль, обнаружила новые правила. До этого не обращала внимания, что здесь есть лента, общение и дневники можно публиковать.
Если бы я не выложила свой неидеальный дневник, не получила бы ценных советов.
И общение, как ни странно, помогает. Читаю, кто как справляется. В некоторых вещах лучше на чужом опыте убеждаться
НеОна 12.03.2018 11:02
Мария Ким, вот именно)) зачем к звездам идти, через тернии)))
Татьяна 12.03.2018 11:02
Елена, вам просто не повезло, что критика была высказана некорректно. Я на сайте первый раз появилась в 2016 году и получила большую поддержку от старожилов. Конечно были и комментарии задевающие меня критикой, но поразмыслив, понимала, что в ней много правды. А сайт действительно хороший. Для того чтобы не следить за рейтингом активности я оплачиваю годовую подписку и общаюсь с теми к кому душа лежит.
Елена 12.03.2018 11:08
Татьяна Болдычева, К сожалению ТО была не критика, а персональное оскорбление. Я не стала никуда писать, а просто заблокировала их. И теперь только приятные люди)))) чему я безмерно рада))) И сайт правда, очень хороший)))
Viktor 12.03.2018 11:13
Мне кажется совсем не удивительным тот факт, что сайт развивается и условия социальной подписки стали более труднодоступными. МЗР - продукт его создателей и как за всё в магазине, так и за него нужно платить. Было немало времени, когда, нам пользователям, предоставлялась прекрасная возможность пользоваться с лёгкостью бесплатной версией. Кто хотел, за то время уже давно похудел и находится на поддержании веса. Я вообще за полгода похудела на двадцать с лишним килограмм благодаря именно знаниям Интерактивного курса и несколько лет была на поддержании веса без дневника МЗР. Это говорит о том, что кто имеет желание -- обязательно похудеет. Другой вопрос, что с МЗР стройнеть одно удовольствие: меню составляется на раз, виден весь состав рациона.
Алексей Соколов, а у меня количество комментариев выше 7 не поднимаетсябаллы увеличиваются,а комменты нет,хотя пишу каждый день по 5-7 сообщений не коротенькие,а больше 120 150 символов,в чем причина-не знаю,до 7 марта было все в поряд
ке 40-50 комментов,писала в техподдержку и Сергею-ответа нет
Алена Тра 12.03.2018 11:37
Елена, совершенно с вами согласна.
Хотя на сайте с 2015 года, я выпала на целый год и с прискорбием заметила, что на данный момент действительно образовалась группа пользователей, от которых просто деться, увы, некуда, они везде: в каждом посте(часто вообще не относящимся к теме или со слишком откровенными и вряд ли кому нужными подробностями о своем здоровье), по каждому поводу и при этом дают далеко не благожелательные советы "типа" старожилов, проявляя излишнее высокомерие и безосновательный критицизм.
Я раньше с удовольствием вешала посты с юмором, интересными фактами, рецептами. Сейчас все почти поудаляла - не вижу смысла, т.к. читают здесь похоже только друг друга группа товарищей
Моя версия всегда платная, крайне признательна создателям - МЗР работает и помогает жить. Еще раз спасибо им.
С удовольствием приветствую новичков - все обязательно получится!
И с удовольствием пообщаюсь с адекватными "старичками"
Viktor 12.03.2018 11:40
Алена Тра, полностью согласна с Вами И мне тоже интересно было бы общаться с теми, кто уже здесь давно))
Елена 12.03.2018 11:42
Алена Тра, Да уж, во истину... "группа товарищей"...Если позволите, загляну к Вам в гости на страничку Вашу)
Елена 12.03.2018 11:44
Татьяна Болдычева, а можно к Вам в гости постучаться?
Алена Тра 12.03.2018 11:44
Виктория, всегда рада общению!
Алена Тра 12.03.2018 11:44
Елена, милости прошу!!
НаталиЯ 12.03.2018 11:48
Виктория, ваш опыт- отличный пример для худеющих. И, я согласна с Вами в том, что этот сайт отличная площадка и помощь для желающих привести себя в форму. Мне, начавшей худеть много лет назад приходилось собирать всю информацию по крошкам, а здесь все на блюдечке голубой кайомочкой) худей- не хочу))) сайт отличный и разработчики делают большое дело!
Viktor 12.03.2018 11:54
Алена Тра, в январе 2014 года я прочитала Интерактивный курс на МЗР, а с дневником что-то не разобралась. Очень сильно хотела похудеть к лету. Таким образом самостоятельно стала подсчитывать КБЖУ ежедневно с вечера на будущий день. К лету похудела на 20 с лишним килограмм и с тех пор держусь в одном весе. С дневником на МЗР и общением в ленте познакомилась год назад. Вот такая у меня, не совсем привычная для МЗР, история
Алена Тра 12.03.2018 11:58
НаталиЯ, такая же история - худею очень давно. Что только не перепробовала! Даже подумывала под нож лечь Муж отговорил. Трудно очень без направляющей, без чужого положительного Реального опыта. Этот сайт просто чудо в данном случае. Мне его дочка старшая нашла. И жизнь как-то стала налаживаться. Есть уже опыт и приличный (правда профукала его, заболев неожиданно), но опять иду к цели и полна энтузиазма Если смогу кому-то помочь советом или знаниями - буду очень рада!
Алена Тра 12.03.2018 12:00
Виктория, главное - результат! Вы молодчина - важно даже не сбросить, труднее удержать, вот это действительно работа не из легких.
Тамара 12.03.2018 12:02
Елена, Я, когда пришла на сайт, была такая беспомощная, ничего вообще не соображала, но благодаря выставлению дневников и подсказке старожил и просто грамотных участников, я научилась почти идеально составлять дневники.Да, была и критика по поводу составления дневников и где -то я как плохой ученик чего -то недопонимала, но я по сто раз расспрашивала и сама цеплялась к старожилам, чтоб помогли и теперь очень им благодарна за помощь. Извините, но здесь есть такие новенькие, что откусят палец старожилам,даже ещё не знавши толком их,у них сразу идёт агрессия по непонятной причине, все зависит от человека,а мы здесь очень разные.
Нина 12.03.2018 12:04
Елена, Добрый день! Я тоже хочу оплатить за три года, чтобы не о чем не беспокоится. Но это с 1 - го апреля!
Алексей 12.03.2018 12:05
Натали Савченко, подождите, Сергей всегда отвечает на сообщения, просто праздники же были, ему с Оксаной, как и всем, надо ведь отдыхать.
Viktor 12.03.2018 12:06
НаталиЯ, спасибо за добрые слова Я тоже в своё время всё, что меня интересовало, искала в интернете. Это намного удобнее. Информация не окрашена никакой эмоциональной окраской ( а она, окраска, бывает не только позитивной, но и негативной, что сказывается отрицательно на психологическом здоровье человека). На сайте много успешных примеров для похудения. Но моё похудение показывает, что если человек хочет похудеть и держаться в форме, он сделает это, не смотря ни на что. Дневник МЗР -- это роскошь для худеющего. Спасибо его создателям! Вот похудеть и держаться в весе без дневника -- намного труднее.
Viktor 12.03.2018 12:07
Алена Тра, спасибо за тёплые слова. Сама пока никак не пойму, как это так, что быстро похудела и несколько лет без подсчётов калорий была в одном весе. Наверное, в своё время расставила для себя правильные приоритеты и цели.
Алена Тра 12.03.2018 12:09
Виктория, так и есть - все у нас в голове
Алексей Соколов, подскажите куда и где правильно ему написать
Алексей 12.03.2018 12:55
Натали Савченко, в самом низу, форма обратной связи
https://health-diet.ru/diary/help
Елена 12.03.2018 13:12
Нина Баканова, Как это с 1 апреля. я вчера оплатила!! И все прошло, и платеж, и на моей страничке отобразилось все.
Нина 12.03.2018 16:03
Елена, Это мне надо оплатить с 1 - го апреля. Предыдущая оплата была за один год с 01.04.2017 г до 31.03. 2018 г.
Елена 12.03.2018 16:12
Нина Баканова, Ясно. А я решила оплатить сразу три года, это получается по 72 копейки в день. И больше на эту тему не думать))
Татьяна 12.03.2018 18:13
Елена, в гости ко мне можно постучаться. Я буду этому очень рада. Только теперь не понятно как общаться, когда нет функции друзья.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги