Илья Ушаков
16.01.2018 15:08
Всем привет. Сегодня я расскажу Вам про Кирюшу. Прошлый раз, когда я брал абонемент в спортзал в позатом году уже получается, то решил взять персональные занятия с тренером. Ну все-таки все мы всегда сами с усами, но всегда полезно поучиться у профессионала. Вдруг и правда попадется человек, который действительно разбирается в своем деле. Конечно в спорт зал я пришел не в первый раз в своей жизни. Но все-таки после солидного перерыва, поэтому по прошествии 5-6 бестолковых тренировок, а ля жим/присяд/разводка с разными вариациями я решил, что так дело не пойдет. Ну и поволок свои телеса и задумчивую голову к ресепшену, где с довольным видом победителя и записался к тренеру. Тренера зовут Кирилл. Не буду писать фамилию, просто потому, что я не могу сейчас у него спросить хочет ли он упоминать о себе в чьем либо блоге. А так это будет просто Кирилл. Конечно мне было интересно. Что будет? Ибо персонально я никогда не занимался. Я всегда ходил в тренажерки в которых все друг друга знали. Это не были огромные современные фитнес клубы. Обычно это была пара комнатушек с железом собранным с миру по нитке, старыми советскими олимпийскими грифами и тренер там всегда был друг и боевой товарищ. А тут мол того, что пэрсона моя, знаете ли важная )) трэнера мне личного )) Забавно. Ну вот с этими примерно мыслями я и вошел в зал. И в этот день я почувствовал, что что-то не то было...нутром так сказать уловил. И нутро мое сотрясалось от этого уловления )) И когда я спросил где искать Кирила у работника клуба, он сразу прояснил мне причину сотрясаний моего нутра. Чувствуешь?- сказал он, пол трясется.Это Кирилл. И указал пальцем в даль. Пол сотрясался и правда изрядно. Киря делал становую. Повешно блинов было много, не берусь сказать на сколько килограмм, но когда он штангу бросал на резинки, а он именно так и делал, то пол ходил ходуном. Я порадовался.
Ну как описать внешне... Это просто рама. Машина. Плечи, ляхи. Короче, Кирюша. Что еще скажешь. Сели поговорить на две минуты. Вопросы стандартные. Для чего пришел? Что хочешь добиться? Что ешь? Ответы тоже вполне стандартные. Здоровье, нормальная масса тела, рельеф, куриные грудки.
Ну вот так и начались наши занятия. 20 тренировок. Гонял меня он конечно в хвост и в гриву, как говорится. К силовым добавился кросс-фит. Любимое бёрпи и прочие всем известные попрыгушки и поскакушки. Было весело. Крроме того меня порадовала фраза его как-то раз о том, что всё то, что тут ходят и делают местные все тренера и их подопечные - это всё дрочилин,  ( Да выражался предметно он ) ибо результата у них нет. Кирилл же сам тоже тренировался. И занимался он тяжелой атлетикой. Отсюда все эти бросания штанг и прочие сотрясения. К соревнованиям готовился, ну и всегда подсказывал тем ребятам которые тоже поднимали штангу в соответствии с олимпийским регламентом.
И все бы хорошо, но тренировок он пропустил больше чем я ))) и бывало приходилось мне тренироваться по смс. Я не имею ничего против этого. И более того, я совершенно не считаю, что тренер не может пропустить вот ни одного занятия ибо это его работа. Нет ни у кого никакой работы. У нас у всех есть только жизнь. И ответственность перед нею и самим собой, как ее творцом. Поэтому один разок и я удивил Кирю. Когда он намеревался начать подготовку к соревнованиям, которые у него должны были быть, я, узнав об этом, бессовестно заявил ему. Кирилл - со мной ты станешь чемпионом! Глаза конечно округлились ))) Как это вдруг может ему - спортсмену, заявлять такое обычный посетитель фитнес клуба? Такое ему было не ясно. А мне вот было всё ясно. Я зная об его наклонности подхалявить, просто хотел его зацепить тем, что не прогуливаю и делаю все его предписания, еще и нагло заявляя что-то вроде "Я сталь! А ты?". Наверно это было наивно. Но так или иначе... 
Как обычно бывает в жизни чем дело закончилось я не знаю. Я оттарабанил свои тренировки, Кирюша из зала уволился по лично-рабочим соображениям. Мой результат - минус 7 кг и отсутствие достижения поставленной цели. Надеюсь, что Киря стал чемпионом, но меня берут сомнения.
Теперь самое по моему мнению интересное. К чему вся эта болтовня? Каждый из нас может стать чемпионом любыми способами. Но жизнь всегда нам подкидывает возможности для того, чтобы мы могли ими воспользоваться. Мы с ним этой возможностью не воспользовались. И каждый дальше пошел своей дорогой. Но могли бы. Остается только один вопрос. Как долго еще жизнь будет Вам подкидывать разные возможности, чтобы вы их профукали? Может ей когда-то надоест? А Вы будете кусать локти. Но и всегда стоит оглянуться назад и посмотреть какой багаж Вам оставляет каждое происшествие в жизни. У меня вот осталась программа тренировок. Правда на бумаге она без кросс фита, но вы всегда можете добавить по вкусу Пишу Вам первые четыре дня, всего их будет 12.
1.
1.Разминка
2.Бег 10 мин.
3.Скручивание пресс- 4/15
4.Жим штанги лежа- 5/15
5.Сведение рук сидя в тренажере-4/20
6.Трицепс со шнурком-4/15
7.Бицепс гантели-4/15
8.Заминка
2.
разминка/заминка не пишу уже, это само собой.
1.Приседание со штангой на плечах-5/10
2.Гак присяд в тренажере-4/8
3.Разгибание голени в тренажере-4/20
4.Сгибание голени лежа на тренажере-4/20
5.Поднятие ног к корпусу, пресс-5/18
6.Гиперстензия-3/20
3.
1.Становая тяга,сумо-5/15
2.Гиперстензия-4/15
3.Тяга верхнего блока,широко-4/25
4.Тяга горизонтального блока,узко-4/18
5.Скручивание в тренажере, пресс-5/20
6.Бицепс,штанга-4/12
7.Жим сидя, гантели вертикально-3/13
4.
1.Жим лежа гантели,горизонтально-6/18
2.Жим штанги под углом 45 град.-4/15
3.Пуловер-4/20
4.Гиперстензия 5кг отягощение -3/20
5.Любая вариация пресса-4/25
6.Отжимания на брусьях,гравитрон-3/17
7.Французский жим, трицепс-3/10
 3 
 3
Илья Ушаков
12.01.2018 14:28
Всем привет, дорогие друзья. Посмотрев блоги я увидел, что в основном пишут женщины. то все конечно очень интересно почитать кто там что и как и чем, но мужского взгляда нет. Ну или я его просто не нашел (скорее всего) поэтому решил, что могу немного добавить своего и от себя. Возможно Вам, дорогие мои, будет интересно почитать.

О чем буду тут писать? Пожалуй обо всем. Выбрал категорию Личное. Потому, что будет личное. Я не диетолог и не профессиональный тренер. Поэтому вводить в заблуждение людей своими советами не буду. Буду писать о том, что со мной происходит, о том, что происходит вокруг и о своих мыслях по этому поводу. Если у Вас будут вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Коротко расскажу о себе. Меня зовут Илья, я живу в Питере. Да, сам я там не родился, переехал. Мне 29. Работаю внедряльщиком инноваций на электротранспорте. Люблю вкусно покушать, спорт и интересных людей.

Почему попал на этот сайт. Любовь. Любовь пришла в мое сердце. Все просто. Мужчины они на себя обращают внимание в большей части случаев именно поэтому. Да и вообще все свершения и свержения гор происходят в большинстве случаев по этому простому поводу. А любить можно много кого и много что. Женщину, семью и детей, деньги, прыгать с парашютом или пить водку. Движитель он один и тот же. Результаты бывают разными. Вершин можно добиться в каждом из этих занятий. Однако без любви ни до какой вершины бы мужик точно не дополз. Любовь - убивает теплохладность. И я считаю, что это хорошо. За это стоит бороться за это стоит жить. Но не любовью единой. Любовь она как инструмент, как ваш молот в строительстве счастья. А счастье человеку приносит лишь его путь к мечте. Так-что будьте всегда мечтателями-практиками и любите. И будет Вам счастье. До новых встреч
 10 
 25
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты