Викторигорь
17.01.2018 20:41
Знатоки, подскажите, плиз. У меня сейчас облегченная версия и я не вижу подробные отчеты по микронутриентам и т.д. Читала, что можно получить социальную версию и бесплатно все это смотреть, но нужно принимать активное участие в жизни сайта (оставлять комменты, вести блог, еще что-то). У кого социальная версия, подскажите, как вы поддерживаете статус активного пользователя? Сколько сообщений, комментариев примерно нужно оставить?
 3 
 17
Викторигорь
17.01.2018 20:14
Всем привет!           
           Пользоваться сайтом начала в большей степени из-за мужа, который все никак не может похудеть. Сколько бы раз он не начинал, успехов особо не было, поэтому руки у него снова и снова опускались.
           Пробовали и активные занятия спортом, но из-за временных проблем со здоровьем каждый раз все прерывалось. На питание особый упор не делали, ведь подсчет калорийности показал, что питаемся мы примерно на 1300-2000Ккал.
           Наткнувшись на сайт, решила снова промониторить наше питание. При калорийности рациона ниже нужной, оказалось, что питание не сбалансировано по белкам, жирам и углеводам. По факту получился перебор по углеводам и жирам, а вот по белкам очень большой недобор. Будем надеяться, что проблема только в этом.
           Сейчас у мужа очередной порыв похудения и я его в этом всячески поддерживаю. Он активно занимается дома, ходит много пешком, а я занимаюсь разработкой нового рациона питания с учетом рекомендаций сайта.
            Очень надеюсь, что в этот раз у нас все получится!
 17 
 33
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги