Елена Мирошник
22.12.2017 13:11
Пять самых полезных перекусов, которые быстро готовятся:

Бутерброд с мякотью авокадо. Подсушите кусок цельнозернового хлеба в духовке или сделайте тост, смажьте его измельченным в пюре авокадо и добавьте сверху пару капель лимонного сока.

Фруктовый салат с ореховым молоком. Подойдут любые фрукты, которые нужно будет нарезать и заправить ореховым молоком. Еще лучше - перемолоть все ингредиенты в блендере и выпить, как смузи.

Фруктово-ягодный смузи. Если у вас на работе есть блендер - замечательно, если нет - тогда придется готовить смузи дома и брать его с собой в баночке на работу. К фруктам и ягодам можно добавить немного натурального йогурта, так напиток будет еще более питательным.

Бутерброд с козьим сыром и зеленью. Козий сыр отлично усваивается и поставляет в ЖКТ массу полезных веществ и бактерий, которые необходимы для пищеварения. В качестве дополнительного ингредиента лучше использовать листья салата, петрушку, укроп и другие виды зелени, что найдутся под рукой. Хлеб лучше использовать цельнозерновой.

Горсть орехов и сухофруктов. В данном случае и готовить ничего не нужно, просто берете с собой на работу несколько разных орешков, пару штук кураги, чернослива, фиников или инжира. Кушаете на второй завтрак или полдник.
Елена Мирошник
15.12.2017 22:38
Работаю в продуктовом магазине -  в продаже колбаса, сыры, молочка, масло.Так иногда хочется и колбасы, и сыра. Позволяю себя побаловать. Очень сложно на работе соблюдать рацион - рабочий день 12 часов. Мне легче обходиться без сладкого,чем без копченого и соленого. 
 1 
 13
Елена Мирошник
06.12.2017 00:13
 С интересом читаю все сообщения, очень нужную информацию  многие пишут.  Интересен опыт других людей. 
 4 
 4
Елена Мирошник
05.12.2017 21:52
Я ТОЛЬКО НЕДАВНО СЛУЧАЙНО ПОПАЛА НА ЭТОТ САЙТ. ПРИКЛЮЧИЛАСЬ ПРОБЛЕМА С КОЛЕНОМ, ВРАЧ СКАЗАЛ СРОЧНО ХУДЕТЬ. ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ СЧИТАЮ КАЛОРИИ, ПОКА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО МОЖНО ЕСТЬ ИЛИ НЕЛЬЗЯ ИЛИ МОЖНО ВСЕ, НО СЧИТАТЬ КАЛОРИИ. ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ. Я ЕЩЕ НА РАБОТЕ ПО 12 ЧАСОВ,ПОЭТОМУ СЛОЖНО С ПИТАНИЕМ. БУДУ РАДА СОВЕТАМ. 
 1 
 5
Елена Мирошник
05.12.2017 21:28
КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ПРОГРАММЫ? чТО ДЕЛАТЬ НАДО?
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги