Лилия
12.04.2018 13:38

И снова здравствуйте!!!!! Что-то напала на меня гр...

И снова здравствуйте!!!!! Что-то напала на меня грусть тоска негодяйка и подзабила я на питание, отрываюсь по полной ем все что можно и нельзя в несметных количествах  А все потому что мне грозит длительный период лечения  моего ЖКТ (хеликобатери, многочисленные язвочки и эрозии в желудке,  хронический гастрит, дуоденит, несметное количество кокков вот мой боевой набор) и в том числе Диета №1, куча антибиотиков (клацид, флемоксин солютаб) и прочих радостей (де-нол, пензитал, хелинорм, эманера) на целый месяц  Но, если надо значит надо, никуда от этого не денешься. 

Дак если такие заболевания, зачем ещё больше мучить и есть всё подряд, только хуже своему здоровью делаете. Ничего ведь не изменится, поедите месяц таблетки , а потом опять что-ли все кушать!? В первую очередь худеть нужно для здоровья, как я думаю. Но возможно со мной не согласятся.Еда может как помочь нам, так и наоборот . Нужно только дозу знать 😀
Лилия 12.04.2018 13:59
Виктория Юркова, а кто сказал что я худею???  я вон массу набрать не могу, куда худеть то))) Я просто придерживалась долго время питания по часам и только правильная пища (а это никакой сухомятки, колбасы, мучного,конфет и прочих вредностей) Все взвешивалось, записывалось, бесконечные графики. Просто надоело и я решила отдохнуть, тем более период лечения длительный а диета так еще длиннее, явно не месяц на ней сидеть.
Людмилка 12.04.2018 14:09
Лилия, что ж делать мы все чем то страдаем,  Месяц это не вся жизнь. Лечитесь и не грустите . Все пройдет и это тоже. Выздоравливайте. 
Лилия 12.04.2018 14:20
Людмилка, пасибо))) Я "очень люблю лечиться"  Как сказала дохтор: "Лечиться будешь? Или и так сойдет?"  я аж опешила от такого вопроса.
Людмилка 12.04.2018 14:24
Лилия, ой насмешили, вот так доктор , юморист. 
Лилия 12.04.2018 14:27
Людмилка, а что, есть куча людей, которые не лечатся, она сама и рассказывала, отчего и берутся язвы и прочие осложнения. Просто лечение штука нынче не дешевая)))
Людмилка 12.04.2018 14:39
Лилия, это точно не дешевая, хорошо, если врач опытный и действительно назначит нужное лечение, теперь можно встретить и таких которые эксперементируют на больных.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги