Ирина
15.11.2017 20:31

Добрый всем вечер! Я зарегистрировалась на МЗР три дня назад, просто в восторге от этого сайта. Цель...

Добрый всем вечер! Я зарегистрировалась на МЗР три дня назад, просто в восторге от этого сайта. Цель поставлена и я знаю , что достигну результата. Но Новый год меня пугает и страшит, будет много друзей еды и спиртного. Как ? Как устоять и не сорваться? Или позволить себе один день расслабиться, а потом брать опять себя в руки? Поделитесь опытом кто через это уже проходил.

 3 
 19
Di Winger 15.11.2017 20:34
я лично вообще не заморачиваюсь )) на свой день рождения и ДР дочки ел чечевицу, например, в то время как все уплетали типа вкусняшки - роллы, тортики, пиццу. Пил чай из боярышника и шиповника , а все пили винишко ))
Ирина 15.11.2017 20:40
Di Winger, Я завидую Вашей Силе Воли.
Можно и поесть вкусняшек, а  следующие 2-3 дня сделать разгрузочными.
Di Winger 15.11.2017 20:43
Ирина Шевченко, нееее, какой там )))) просто в какой то момент начал относится ко всему как к данности. мне по мед показаниям надо снизить жиры и углеводы. ну, снизить значит снизим. 
Спорт Вам в помощь, если не сможете устоять перед натиском еды-спиртного и друзей, уговаривающих съесть и выпить! А НГ дни дадут Вам время для спорта и прогулок. И не устраивайте зажор на несколько дней. Постарайтесь ограничится хотя бы одним днем!
Ирина 15.11.2017 20:59
Леля Стройняшка, Совет дельный! Надо продумать программу активных развлечений на праздничные дни. 
как-то рано Вы начинаете Нового года бояться, до него ещё куча времени. А когда праздник случится, то получите от него удовольствие. Иначе придётся всю жизнь от страха до страха прожить, аж страшно 
Ирина Шевченко правильно, очень хочу как в детстве с горки покататься на плюшках или на чем нибудь! Так это здорово было. И догонялки тоже много калорий съедают, а когда рядом друзья, я думаю они поддержат!
Леля Стройняшка, раз хочется, то действуйте. У меня муж вообще на лето/новый год/ 8 марта/ 1 мая на период составляет план того, что хочет сделать. И по мере сил выполняем. Вот и вы так. А за столом советую придерживаться правила тарелки. Овощи, мясо, злаки, вкусняшки. Еще за столом есть секрет, прежде чем приступать к вкусняшкам, натрущиться грамм 200-300 овощей. Аппетит как рукой снимет и можно будет по чуть-чуть всего попробовать. И третий вариант, чтобы не мучать себя есть как захочется, а потом не наказывать себя за это, а просто войти обратно в рацион.
Если себе позволите много вкусняшек-  то нужно будет отработать танцами до утра!!!
Ирина 16.11.2017 21:16
Валентина Валентина, Да, мысль стоящая про танцы до утра, спасибо за совет.
Похудеете на два-три дня позжее.Веселитесь и наслаждайтесь жизнью.
January 16.11.2017 21:43
Валентина Валентина, какие танцы до утра... Это же у кого на них сил хватает? У меня шампусика выпил,куранты послушал и спать! За день столько переделаешь,что никаких сил не остается. И утром раньше всех вкакивать-гостей ждать,др отмечать. 
Юлия 16.11.2017 22:06
Конечно, позвольте себе расслабиться)) не объедайтесь, пробуйте всё, и ничего в этот день не записывайте, а на следующий день снова в строй без угрызений совести. Новый год бывает один раз в году)))
Виктория 16.11.2017 22:44
Совершенно не понимаю, зачем на Новый Год "расслабляться". Вполне можно брать с праздничного стола только то, что не повредит делу и телу. К примеру, я с удовольствием ела икру, семгу малосольную, греческий салат, соленья. Не вышла из берегов даже в желтую зону. Совершенно не помешало радоваться празднику, а в итоге наутро чувствуешь себя свежей и здоровой.
Ирина 16.11.2017 23:02
Спасибо всем за поддержку и советы, почитала ваши отзывы и поняла, что как бы не прошел праздник, главное в последующие дни не расслабляться и идти к заветной цели.  
January Smith, А у меня бывало уже семья и спать пошла.,а по телеку такой концерт. Ноги сами в пляс идут,да больше выкрутасов от бедра. За стол некогда сесть. К утру  уставшая ,голодная .... но как время провела... на крутой вечеринке побывала,не заметила что одна была. Оторвалась по полной,никто не наблюдал,не стеснялась и поплакать и подпеть.
Мария Филактова, Организованные мероприятия и праздники, даже в семейном кругу всегда проходят хорошо.Ведь к ним готовятся заранее, и потом не надо сидеть скучать и думать чем заняться! Вы с мужем молодцы! Буду стараться не разъедаться, чего и всем желаю!
Яна Стройняшка 31.08.2020 13:30
проводить НГ на лыжной турбазе и в бане где ограниченное количество жрачки и выпивки.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги