Elena Polehina
09.01.2019 00:15

Спустя почти год я вернулась! Даже не знаю, радова...

Спустя почти год я вернулась! Даже не знаю, радоваться по этому поводу, или не очень, так как посещают довольно разнополярные ощущения: с одной стороны, опять займусь собой, упорядочу свой рацион (уж очень мне нравится полосочки заполнять), а с другой стороны, угнетает причина моего возвращения - праздники удались на славу, на весы совестно становиться)). В прошлом году за 2,5 месяца сбросила 5 кг, счастлива была без меры, так как у меня очень сложно вес уходит. До самой зимы держалась в одном весе, а вот на праздники друзья пригласили в Прикарпатье, и, как результат, 3 кг плюсом. Наверное, на сайт много людей после праздников добавилось? Покушать вкусненько, пожалуй, многие любят - на то и праздники)).

Lanana 09.01.2019 01:23
Вполне реально праздники и без + пережить. И есть, что любишь. Есть такое волшебное слово - мера! Не обязательно же все есть в эти дни, есть еще завтра, послезавтра и целая жизнь впереди.3 кг за праздники, наверное, не только жир. Но, и вода. Удачи в борьбе с лишними кг!
Юлиана 09.01.2019 04:55
Я вернулась спустя два месяца, до этого с мая по октябрь скинула 6 кг, при этом тоже несколько месяцев между ними не считала, как итог на сегодня +2 кг после двух месяцев беспорядочного питания((начинаю новый год с новой страницы питания
Elena Polehina 09.01.2019 13:47
Lanana,  в том-то и дело, что чувство меры почти весь год присутствовало и держало меня в стабильном весе. Но когда с веселой компанией отправляешься в гастро-тур! а пища вся сплошь национальная, очень калорийная, да еще такая вкуснющая Удержаться просто невозможно, чтобы не съесть лишнего))
Елена 09.01.2019 13:59
3 кг не так уж много, скорее всего какая-то часть - задержавшаяся жидкость, она уйдет в течении нескольких суток, как только вернетесь к подсчету. С остальным желаю вам успехов, тем более опыт уже есть у вас и вы видите как это эффективно!)
Lanana 09.01.2019 14:40
Elena Polehina, ну, ничего. 3 кг - не 30. Сбросите. Если отдохнули хорошо - это тоже огромный плюс.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты