AnnMari
22.11.2017 12:34
Расскажите,  пожалуйста, подробнее о марафонах, кто принимал в них участие. Где появляется информация о марафонах? За какое время до начала марафона? Как к нему присоединяются? Попался на глаза комментарий об идущем сейчас марафоне, очень заинтересовало, хочу подключиться, когда начнётся следующий. Кто участвовал:  Вам это реально помогло? Чем именно?
и есть ли в принципе на сайте поиск информации по нужной теме ? (Простите, если капитаню, действительно пока не разобралась, а хочется   )
 1 
 6
AnnMari
19.11.2017 13:21
Начав корректировать  в правильном направлении своё питание,  обнаружила, что на привычном ранее рационе хронически не хватало витаминов  и микроэлементов. Озадачилась  рационом  детей. Хочется, чтобы добирали естественным продуктами, а не синтетическими витаминами, но возрастные нормы совсем другие. Подросткам, понятно, не проконтролируешь, а малышам, мне кажется, реально. Кто сталкивался, как решили? Заводить ребенку отдельный аккаунт и сравнивать с таблицей норм? Просить администраторов добавить детский калькулятор? Или в принципе  нереально так контролировать, как считаете?
 3 
 19
AnnMari
17.11.2017 13:31
Пожалуйста, подскажите, как ввести в дневник питания мёд?  Я понимаю, что надо бы без сладкого совсем, но сразу так не получается. Мне 10 грамм  дают ощущение комфорта до следующего основного приема пищи. Да и думала, что мёд наименее вредный вариант сладкого с точки зрения ЗР,  но если его в принципе нет в списке продуктов,  значит я ошибаюсь? Чем он так опасен?
AnnMari
16.11.2017 12:19
Сегодня первый день ведения дневника питания. Начала всё взвешивать - неужели я действительно столько ем? Тихий ужас... Оправдывалась грудным вскармливанием, но в личных данных не нашла даже раздела 12-18 мес. Предполагается,  что если ребенок старше года, энергозатрат на кормление нет? Хотя, конечно, молока уже немного, так что нечего искать обоснование для обжорства  
 4 
 14
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты