Лениза
03.11.2017 11:24
Помогите освоиться на сайте!
 
Доброго всем дня! на данном сайте я второй день. Пока сложно мне здесь освоиться. Может кто-то подскажет, как искать друзей по интересам?как добавить личные сообщения с теми, кому хотелось бы написать отдельно?Что вообще полезного и интересного здесь есть?
Есть ли рецепты для начинающих вегетарианцев?
Буду очень признательна любому совету, помощи!
Заранее благодарю.
Лениза
02.11.2017 13:17
Всем привет!
Я новичок на этом сайте. Хотела бы подружиться с единомышленниками))
Проблема повышенного веса никогда особо передо мной не стояла. Единственное, после вторых родов я не могла избавиться от "животика". 
Полгода назад волей судьбы я наткнулась на проект ВК "Челлендж - Бой с вреднятиной". Проект длился месяц. Целью было перейти на полезное питание, исключить употребление вредных продуктов. Давались различные задания, мы писали дневник питания. Короче, скучать не приходилось) После проекта, начитавшись разной литературы, я решила попробовать перейти на вегетарианство и вот уже полгода как я без мяса, молочки, хлеба.....Тем более что был результат - за 1 месяц я похудела на 5 кг, практически "ушел" мой "животик". Вот поэтому я и решила остановиться на таком питании.
 Но сейчас меня беспокоит мой рацион. Живем мы не в тропиках к сожалению, фрукты и овощи после лета постепенно исчезают из доступности по разным причинам (не сезон, становятся дорогими ну и т.д.) Вот сейчас я встретила этот сайт и решила зарегистрироваться, поискать себе подобных, но более опытных, прошедших свой начальный этап. Меня волнует как полноценно питаться будучи вегитарианцем из доступных продуктов?
Надеюсь написала более менее понятно. Буду рада откликам.
 6 
 12
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы