Тут прочитала рецепт яблочно- свекольного мармелада. Мне рецепт очень подходит- там все что я люблю, но что такое фитпард? Его там 5 граммов. Это что типа желатина или агар- агар-агар что то? Подскажите мне пожалуйста!!!
Да, друзья! Маху я дала с тем что решила не записывать ничего, а положиться на свою память и прикидывать калорийность приблизительно. Себя сейчас проверила- вылетела за пределы на 100 калорий, а ещё хочу апельсинчик съесть! Ещё не вечер!!! Вот так то!!! Буду опять вести дневник питания
 2 
 7
Добрый день,друзья мои!Признаться последнее время ленюсь заходить на сайт и считать калории-не век же этим записыванием заниматься.Решила перейти на 2 этап-кушаю и в уме прикидываю кол-во калорий,а в некоторые дни просто захожу на сайт,пересичляю все съеденное за день и проверяю насколько я правильно прикидываю в уме.Для этого все дружно перечисляю за день и сравниваю в уме и по таблице сайта.Вот так.Сегодня вот буду проверять в конце дня.
 1 
 7
Доброе утро!Вот  Старый Новый год подходит!И он похож на настоящий Новый год со снежинками и морозцем небольшим.Вот и дождались!Всех с наступающим!!!
 4 
 10
Добрый вечер! Вот праздники как действуют на человека! Обленилась в конец, несмотря на то что на работу хожу и работаю честно, лень даже вести дневник питания- так что то в уме прикидываю по калориям и все!!! Сегодня хочу заполнить , что ела в течение  дня и на какую финишную прямую вышла сегодня
 2 
 6
Доброе всем утро! Детское пюре, которое дают малышам в возрасте до года можно очень хорошо использовать для завтрака и  т.д.Берем 2 баночки пюре ( у меня морковное), взбиваем с одним яйцом . На дно формочку для кексов кладу по паре оливок и заливаю туда смесь из пюре с яйцом и в духовку на 14-15 минут  при температуре 180 градусов. Вуаля! На сотое арекрасный завтрак!!!
 1 
 5
Мои дорогие! Спасибо за поддержку. Возвращаюсь на круги своя- опять занялась подсчетом калорий и анализов продуктов, которые потребояю
 6 
 3
Ошиблась малость.не родин, а родни
Друзья! Всех приветствую в Новом году! Не заходила на сайт 4 дня. Отгадайте о чем это говорит?
Да, да! Вы совершенно правы- про все забыла и ужарилась в дегустацию кулинарных изысков всей моей многочисленной родин и подруг! Вот так Подсчёт калорий конечно вела для себя, даже не всегда записывала- но количество лакомств и саоатиковза день превышало 2000 калорий. Сегодня начинаю новый отсчёт. А то может и затянуть это обжорство!
 5 
 8
Друзья! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!Новый год несет новое, неизведанное, можно пофантазировать, но заглянуть в будущее- кому и что будет дано в новом году и в последующие годы, не дано! Пусть загадка окутывающая вообще будущее будет с красивым и всегда положительным ответом!!!
 5 
 2
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты