За неделю с МЗР сбросила 3 кг . До этого несколько месяцев топталась на месте - то сбрасывала, то ре...

За неделю с МЗР сбросила 3 кг . До этого несколько месяцев топталась на месте - то сбрасывала, то резко набирала. Не хожу голодная, при том что ем минимум а то и меньше положенной нормы. Раньше съедала больше калорий, меньше витаминов, как оказалось - не вела учет потребляемых витаминов, и была вечно голодная. Теперь, благодаря МЗР , получаю максимум витаминов и микроэлементов при минимуме ккал,  и всегда сытая.

 9 
 16
Светлана, я Вас поддерживаю ! МЗР это находка, с этим сайтом действительно начинаешь жить по другому. Такой потенциал открывается, прям душа поет. У Вас отличный результат! Желают Вам оставаться в этом же ритме и новых свершений Вам. Рад что Вы с нами !
Поздравляю Вас, я всегда искренне радуюсь, когда человек открывает для себя этот замечательный ресурс и получает столь вожделенные результаты. Идите с нами дорогую добра, и будет Вам красота, здоровье и радость 
Павел ЯОльга Прокопенко, я офигеваю, дорогая редакция! Где вы эти тексты находите?! О, странник, путь твой долог к стройной фигуре, да пребудут с тобой сила и терпение, да минуют тебя соблазны макдональдса сего, гой еси ты тьфу, я уже запуталась. 
Автор, желаю успеха и добра))))))
Deep Winter, в этом и фишка, когда это идет из глубины души, то не приходится напрягаться и придумывать.  Попробуйте .. это интересно )
Tatin *** 27.10.2017 13:02
Спасибо большое всем, может это кажется банальными вещами, но когда начинаешь обращать внимание на мелочи и контролировать их , что-то меняется, то чему раньше не предавал значения.
Светлана Урусова, Да ! Вы верно подметили, причем многое раньше казалось не возможным, пока не приходят первые результаты. От этого хочется продолжать менять свою жизнь ... замечательные наблюдения Светлана.. я рад Вас видеть.
спасибо, взаимно
Павел Я, спасибо, Добрый человек, добра тебе. 
Deep Winter, посидишь в бане пару дней, не так раскорячишься 
Ольга Прокопенко, а вы с Павлом вместе парились?
Deep WinterПавел Я,  он очень добрый, я разомлела 
Ольга Прокопенко, чуть не сказала всем добра, но вовремя опомнилась, что уже перебор будет.
Kristina 27.10.2017 15:12
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы