Юлия Ч
11.12.2017 23:06

ненавижу!!

как же бесят люди,которые суют нос не в свое дело!!! все детство была упитанная.но в 10 классе перед летними каникулами решила следить за питанием + подростковый возраст+прогулки вечные с друзьями=вернулась в школу после каникул худышкой,все ахали,завидовали,но молчали. Уехала учиться,меня давно никто не видел и тут решили люди у мамы моей спросить прежде всего не как у меня дела,а не вернулись ли мои килограммы?!!!!  и какие я таблетки принимала чтобы похудеть,на что мама ответила,что я похудела без всяких таблеток и т.д. в ответ она услышала лишь насмешки и ухмылки. У меня просто нет терпения на таких бестактных людей,тем более в то время  мне было всего 16. Может я  и преувеличиваю, но меня реально бомбит..и не с кем поделиться, кроме вас.. простите за нытьё. Но теперь у меня появилась еще большая мотивация немножко похудеть  и поддерживать свое тело подтянутым..не только для себя,но и назло этим завистникам!!

 14 
 41
Маша Иванова 11.12.2017 23:22
мама решила сделать лучше, а получилось, как всегда
Мадам 11.12.2017 23:27
Успокойтесь! Ну жизнь такая-что делать?НЕ будут же они сами себе косточки мыть?!
Юлия Ч 11.12.2017 23:29
Мадам Елена, на самом деле мне жаль таких людей. тем более это взрослые люди-ровесники мамы моей.
Юлия Ч, Они говорят, а вы поддакивайте, да пила таблетки, хотите "пожевывать"? Скажите, что пластыри для похудения к" ентому" месту прикладывала, люди поверят! 
Юлия Ч 11.12.2017 23:47
Vasilenko_ Andrushak, хахаах,точно!! надо было сделать так
Рысь 12.12.2017 00:00
Людям требовалось подтверждение того, что у их собственной лени и самообмана есть оправдания.
Ну а сделать гадость, чтоб была на сердце радость, - это завсегда.

Правильно выше сказали - надо было еще и поиздеваться над такими Впрочем, я бы чувствовала себя точно так же на вашем месте, это сейчас я злобная сволочь, а в юности была забитой мышкой
Рысь, Люди спрашивали от чего и как, зачем им доказывать, Юлия Ч,  не на суде...пусть подумают лишний раз, прежде чем задавать вопрос?
Kristina 12.12.2017 00:21
Кхм. 
А я тут что, единственная знаю мантру "Это Не Ваше Дело" и умею ее употребить по назначению?
Да пусть интересуются чем только их душонкам заблагорассудится интересоваться. Мы - хозяева нашей информации и именно мы решаем, кто достоин ею располагать, а кто нет. Какие такие могут быть объяснения? Я недоумеваю и дивлюся.
Рысь 12.12.2017 00:40
Kristina (Корпорация ZLO), а умение употреблять подобные мантры часто зависит от возраста и почти всегда - от характера. Это совсем не common абилка.
Рысь 12.12.2017 00:43
Kristina (Корпорация ZLO), я человек хорошо и правильно воспитанный, но мое хорошее воспитание научилось тихо отходить в сторону, когда требуется РЯВКНУТЬ так, чтоб дошло с ходу.
Но и научиться этому очень непросто, особенно для нас, забитых мышек. Вы-то мою историю читали, но я такого никому не пожелаю. Даже десятой доли такого. Тут нужна реальная ломка себя об колено, а на такое стоит идти, только если есть ради чего. Ради хамов трамвайных точно не стоит.
Рысь 12.12.2017 00:45
Юлия Ч, а главное, назовите потраченную сумму побольше ))) Вот тогда точно обзавидуются! В любом подобном случае сработает.
Kristina 12.12.2017 00:49
Рысь, хмммм.
(чешет репу)
Со мной что-то не так наверное. Это где-то на уровне кода "Тыжыдевачка", я так думаю. Уровень значимости, думаю, примерно тот же.
Рысь 12.12.2017 01:03
Kristina (Корпорация ZLO), глобально это есть уровень значимости для вас чужого мнения, в каковом отношении всё отнюдь не однозначно. Моя мать рявкать умеет, но "а что люди скажут", для нее архиважно. Когда я еще не пил АД, случилась у меня ночью истерика на набережной Ялты. Час ночи, но народ гуляет, невзирая на январь на дворе. Так вот, ладно бы она меня просто не трогала (все равно не успокоит, только я сама могу), так она же твердила как заведенная: "Перестань устраивать цирк, люди же смотрят!" Я, конечно, на всю набережную тут же объявила, где я видела тех людей, которым все равно пофиг, но оч крепко обиделась тогда - хренасе расстановка приоритетов.
Kristina (Корпорация ZLO) написал:
Это Не Ваше Дело"

Можно и так, некоторые подумают грубиянка....
Kristina 12.12.2017 01:15
Рысь, да, я вас понимаю Про маму и про вотэтовотвсё у меня тоже есть прекрасная история, даже связаная в межнациональной враждой
Я продукт гремучей смеси жемайтца и староверки. В семье мы говорили по-русски, но это был низкий язык с бедным словарем. Образование у меня литовское, воспитание литовское, мировоззрение литовское, да и по отцу я литовка. Но считаю русский семейной фичей и вполне предметом гордости. А так, почти чистый билингв.
А мама вышла замуж второй раз и выселилась в другой город, который, не так как столица, населен практически одними литовцами. И, приезжаю я ее навестить, а она отводит меня в сторонку и шепчет: "Ребеночек, ты не говори со мной по-русски, ато что соседи скажут!".
Ну вот почти как ваша
А вот мне, да, совершенно индифферентно мнение тех, чье мнение мне безразлично. Может собака зарыта именно здесь. Да и, вообще-то, менталитет у нас немножечко менее располагает допытываться о таком личном. Потому что очень уж много шансов получить отлуп, иногда даже весьма резкий.
Рысь 12.12.2017 02:02
Kristina (Корпорация ZLO), да нет, ваша мама, пожалуй, права, потому что она-то там живет, ей и расхлебывать в случае чего... Я ездил в Клайпеду пять лет подряд в начале века, тогда там спокойно говорили по-русски и относились к русским, но потом положение изменилось. Не, страхи вашей мамы - это другое, межнациональная вражда куда опаснее минутного стыда перед невесть кем. А ну как окна, машину бить придут, камнем еще бросят в голову... 
Олько 12.12.2017 05:21
Vasilenko_ Andrushak, ахаха, у Базиле есть сказка "Ободранная старуха". 
Долго рассказывать, но суть, что одной из сестер-старух феи вернули молодость, вторая обзавидовалась и потребовала объяснений. А первая возьми да ляпни, что она содрала старую кожу и надела новую. Ну вторая и последовала ее совету...

Юлия Ч, вот забейте, чесслово! Сложно конечно, если еще и характер неподходящий. Но вот представьте, как завистникам тяжело...
НеОна 12.12.2017 05:53
Kristina (Корпорация ZLO), я тоже могу ответить, если достанут)) тыжедевочка отключается временно)), зато понимают сразу)
НеОна 12.12.2017 06:00
Вы зависимы от мнения окружающих, а на самом деле-то у каждого свои проблемы и жизнь,- спросили, поговорили и забыли, приучитесь не обращать внимание на мнение окружающих, самое главное-нравиться самой себе на все 100% это Ваша жизнь и все, что Вы делаете,- делаете прежде всего, для себя. Так ведь?
Иннулик 12.12.2017 07:54
Считаю (да и сама так делаю), что на всех этих задающих вопросы злопыхателей не стоит обращать внимание и тем более расстраиваться. Пускай говорят, а Вы тихонечко продолжайте заниматься собой. Удачи Вам и спокойствия! 
Олько написал:
Но вот представьте, как завистникам тяжело...

Ага, не узнав секрет похудения, сидели на диетах...
Джон Уик 12.12.2017 09:11
Не беспокойтесь об этом, всегда будут люди, которые завидуют чужим успехам и хотели бы, чтобы это случилось с ними, а не с Вами.
Сильно сомневаюсь, что кто-то сидит и исходит желчью от зависти, так, обычное мимолётное любопытство, а тема раздута до такого размера, будто всё окружение только о размере Юлиной попы думает. Можно подумать, других дел и причин для переживания у них нет   . Людям вообще свойственно больше думать, говорить и слушать о себе, а не о соседской студентке, которая отощала в чужом городе в отсутствии нормального питания   . Ещё это могло быть сочувствие родителям, а вовсе не зависть. Каждый видит и слышит только то, что хочет 
Елена 12.12.2017 09:38
  
Ника Абакумова 12.12.2017 09:46
Да, бывает, что не верят люди, что кто-то добивается успеха своими силами, без волшебных таблеток, чудес и так далее. Не только похудения касается. Помню, как на меня обиделась школьная подруга, да так сильно, что перестала общаться, за то, что я, как ей показалась, ее обманывала, что устроилась на престижную работу безо всяких протекций, просто потому, что меня заметили и сами позвали. Обидно, когда тебе не верят и в тебя не верят. Но главное самой верить в себя! Успехов, докажите всем, что вы можете!
Влад и Мир 12.12.2017 10:56
Юлия Ч,  так скажите этим людям, что да есть, таблетки стоят столько и столько и продайте им какую-то пустышку за хорошие деньги,  Вы же ходячая реклама, и деньги себе в радость (а им назло) заработаете
Елена 12.12.2017 11:58
Влад и Мир написал:
продайте им какую-то пустышку за хорошие деньги, Вы же ходячая реклама, и деньги себе в радость

вот так многих и "  разводят"
Влад и Мир 12.12.2017 12:03
Елена, не думаю, Вы же сначала сказали правду, а человек хочет таблетку...
Viktor 12.12.2017 12:23
В моём лексиконе слова "ненавижу" нет) Разрушительная энергия. Только "любить", "созидать" и т.д.
Виктория 12.12.2017 12:28
Я на вопросы "как?" чаще загадочно улыбаюсь. На крайний случай отвечаю очень туманно. "Ты на диете? - Ну, можно и так сказать".))
Julia Yazykova 12.12.2017 13:03
...еще обычно спрашивают - а она, что заболела?...хотя налицо все признаки хорошого выгляда))) а не болезни...но проще же подумать. что больная, а не дисциплинированная и трудолюбивая...
Татьяна_Я 12.12.2017 14:15
Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно когда в нее плюют. Наверное, каждый кто заметно похудел сталкивался с таким, я не исключение, тоже недоуменные взгляды, недоверие (а какие таблетки пила, а ты не заболела?), иногда откровенная зависть (просто ты не склонна к полноте, а вот у меня широкая кость и гормоны и щитовидка) и редко-редко - ты молодец, не распустила себя в дерете, отлично выглядишь. Что ж поделать, многие люди таковы, никто не хочет признаться себе, что он просто ленится и у него нет силы воли, и не верит поэтому в других. Вам желаю поменьше обращать внимание на уколы и выпады, постарайтесь относиться к таким людям с жалостью, они действительно несчастные, а у вас вся жизнь впереди
Юлия Ч 12.12.2017 17:32
Ольга Прокопенко написал:
не о соседской студентке, которая отощала в чужом городе в отсутствии нормального питания . Ещё это могло быть сочувствие родителям, а вовсе не зависть

вы,видимо,плохо прочитали историю.
Ирина 12.12.2017 17:37
Просто не обращайте внимание на насмешников, Вы должны хорошо выглядеть прежде всего для себя, тогда никто не выведет Вас из равновесия своей бестактностью
Наталья Абикс 12.12.2017 17:42
А мне все равно, пусть лезут в душу, что с того. Терпимее будьте, не обращайте внимания, поговорят и забудут, ну может еще разочек вспомнят, что с того? Я научилась не реагировать на такое, хотя очень прикольно. -Вау, как ты похорошела и помолодела, и похудела! А потом шопотом, осторожно так спрашивают-болеешь может быть?  . Всегда очень весело, мне лично настроение поднимают такие люди.
Юлия Ч, видимо, Вы плохо мой ответ прочитали, Ваша история о том, что кто-то что-то сказал Вашей маме со слов Вашей мамы, а я Вам объясняю, что 
Ольга Прокопенко написал:
тема раздута до такого размера, будто всё окружение только о размере Юлиной попы думает. Можно подумать, других дел и причин для переживания у них нет . Людям вообще свойственно больше думать, говорить и слушать о себе, а не о соседской студентке,

как-то так)))). Но мы-то с Вами знаем, что Вы плохо питаетесь, поэтому предыдущий пост о сметённых булках был вполне ожидаемым   . Перечитайте интерактивный курс и статьи на сайте, а я ретируюсь, как и обещала Вам когда-то 
Римма 12.12.2017 18:13
"Если люди плюют небе в спину,значит ты впереди!"-Конфуций сказал.
Людмила 12.12.2017 19:35
Успехов!
Не новая я 12.12.2017 20:03
не судите строго- возможно ваши давние знакомые тоже хотят похудеть))
Анна 12.12.2017 21:45
Да плюньте и забудьте. Рассматривайте это как комплимент. Ведь, судя по предположению о таблетках, их, наверное, все же поразили ваши изменения в хорошем смысле этого слова. Заинтересовались ведь не просто из любопытства, решили "выведать" Ваши секреты, как Вы этого достигли, чтобы применить Ваши методики к себе, скорее всего. Так что не принимайте на свой счет. Вы молодая и, наверное, здоровая, метаболизм в таком возрасте "зашкаливает", сбрасывается/набирается легко, продолжайте работать над своим телом и радуйтесь, не обращая ни на кого внимания. На мои результаты, например, когда я похудела, вообще никто из знакомых никак не отреагировал, только рассматривали молча, как музейный экспонат ).
А вообще, главное, чтобы себе наш внешний облик нравился. Лучшие критики для себя - мы сами, когда смотрим в зеркало; никому нет большего дела до наших достоинств и недостатков, чем нам самим ))).
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги