Привет всем. :) Если я ем и вписываюсь по килокалориям, а потом добавляю физические нагрузки и получ...

Привет всем. Если я ем и вписываюсь по килокалориям, а потом добавляю физические нагрузки и получается ,что у меня недобор-это критично, обязательно нужно доедать? Меня пугает мысль о нарушении обмена веществ

 2 
 13
Viktor 25.10.2017 08:25
В Интерактивном курсе есть ответ на Ваш вопрос. Начните придерживаться ПП и прислушиваться ( наблюдать) к своему организму. Успехов Вам!
Maru_Sova 25.10.2017 08:34
Если у Вас тяжёлые нагрузки, то их стоит указывать, а если это пару часов пешей прогулки то я бы не стала, это может только запутать. На самом деле если прислушаться к телу при нехватке энергии оно отзовётся повышенным чувством голода, которое трудно игнорировать. Нарушения обмена не будет от этого, но может приводить к зажорам в последствие или к замедлению похудения.
Виктория, да,еще не весь прочитала
Maru_Sova, спортзал,бассейн.Пока так. Тогда то,что нахаживаю,не буду записывать.. А есть очень хочется,особенно ,после бассейна 
Ольга 25.10.2017 11:49
Ольга Полянская, после тренировки надо кушать, так как есть опасность гликемии - снижения уровня глюкозы в крови, а это как минимум плохое самочувствие
Ольга, да,бегом домой, время обеда как раз. 
Super mama 25.10.2017 12:21
Ольга написал:
после тренировки надо кушать

Точно!!! Мы с внучкой обычно прямо в зале выпиваем горячий шоколад с чем-нибудь, чтобы до дома дойти. А там уже полноценно кормимся. 
Ольга 25.10.2017 12:24
Super mama, мне больше нравятся белковые перекусы - биолакт, детский йогурт, творожок. Но это на любителя))
Лёлька 25.10.2017 12:32
Super mama, тоже мечтаю о внуках), хочу с ними в бассейн ходить, в зал, просто гулять))), но доча не торопится, хотя уж 30 скоро. Утешаю себя, что всему своё время, будут и у нас с мужем любимые лапочки) А в зал беру с собой какой нибудь фрукт, пока переодеваюсь в сауну, быстренько хомячу). Как раз к дому великолепный аппетит)
С собой не беру перекус, а наверное надо подумать об этом
Maru_Sova 25.10.2017 13:59
Ольга Полянская, расход энергии на силовые и бассейн надо учитывать, чтобы организм не разрушался, а то без хорошего питания перетрен получить можно очень быстро.
Maru_Sova, я тут на не правильном энтузиазме, такой коридор устроила, чувствовала все прелести голодания: слаботь и т.д. Тренировки совсем не учитывала
Maru_Sova 25.10.2017 14:34
Ольга Полянская, Слабость и голод это основные признаки перетрена, возможно стоит даже пару тренировок пропустить. Сама сталкивалась с этим, своим умом приходилось доходить, а тут народ прошаренный на эту тему, сразу как на сайт попала всё в голове по полочкам легло). Продуктивных Вам тренировочек.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты